Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 237 - Продолжение свидания.

Глава 237 – Продолжение свидания.

В самом начале свидания мы зашли в музей искусств, чтобы полюбоваться традиционными картинами, резьбой и необычный авангард. И всё было очень интересно. И когда Нанпоин сказала мне, что одна из современных этих картин, написанная тушью, стоит целое состояние, меня охватило странное чувство.

Сразу после этого мы пошли по магазинам. Судя по всему, следующую вечеринку семей-аристократов будет организовывать семья Нанпоин, а потому Мияби попросила меня помочь ей подобрать что-нибудь заранее. В какой-то момент я и вовсе задумался, нормально ли мне будет выбирать Мияби элитную одежду для богачей, ведь, в общем-то, я человек из простого народа. Увидев мои сомнения, Нанпоин на меня посмотрела и сказала:

- Ч-что такое? Когда ты так пристально смотришь, это сильно меня смущает...

Ощутив на себе мой взгляд, Мияби моментально покраснела, однако я не стал отводить взгляд.

Тонкие руки, узкая талия, аккуратная грудь и упругая попка. Более того, у неё очень красивое лицо, чистая кожа и короткие, ухоженные волосы.

...Вот ведь хитрюга. Думала, что так легко меня очарует. Нет, вот тут ты сильно ошибаешься.

И пока я смотрел на Мияби, то кое-что понял. Стоит признать, что красивые девушки красивы в любой одежде. Даже если наряд, который выбрала Нанпоин, выглядит скучно и просто, она всё равно будет выглядеть в нём прекрасно. Именно поэтому я хочу, чтобы ты носила всё, что захочешь.

Я по-настоящему облажаюсь, если мой выбор одежды окажется неудачным, ведь на Мияби смотрится абсолютно любая одежда. С другой стороны, я и так прикладываю все возможные усилия, чтобы выбрать наряд, который подчеркнёт все сильные стороны её внешности. И судя по тому, с какой довольной улыбкой меня отблагодарила Нанпоин, мой выбор пришёлся ей по душе. Затем она и вовсе сказала, что я отлично с этим справился.

- Та-а-ак, а теперь... Сделайте мне два наряда на заказ, как обычно. И доставьте их домой уже завтра.

- Поняла. – Смиренно сказала сотрудница магазина, ответив на приказной тон Мияби.

Глядя на это, я сразу понял, что для неё это в порядке вещей.

...Так, погоди немного. Мой выбор тебе всё-таки не понравился?! Ведь если бы тебе и в самом деле понравилось, то ты бы не стала сразу же заказывать два платья ручной работы! Ох, как же мне хочется начать кричать прямо здесь и сейчас!

- Кохаку-кун, чтобы тебе точно запомнился этот день, я хочу тебе что-нибудь подарить.

- А?

- Если тебе здесь что-то нравится, то просто скажи, чего ты хочешь.

- Нет-нет, это будет плохо.

- Не говори так.

- Н-но... Я думал, что тебе это понравится.

В любом случае, мне стоит поблагодарить её за то, что она так мягко отказалась от предложенной мною одежды. Сразу после магазинов одежды мы отправились в отель, чтобы перейти к самому главному. Если так подумать, то это и впрямь моё первое в жизни свидание, которое действительно похоже на настоящее свидание. Всё, что происходило со мной до этого, можно описать разве что словом «Странное». Хотя бы потому, что им не стоило звать меня, старшеклассника, на вечеринку, полную знаменитостей. Сегодняшнее свидание нормальное хотя бы в этом плане: сначала мы сходили в музей, потом прикупили пару вещей, а после отправились поужинать. Довольно стереотипное свидание... Если не считать столь богатого размаха!

И как только мы добрались до отеля, в котором у нас планировался ужин, я в очередной раз осознал, что моё сегодняшнее свидание сильно отличается от того, что обычно бывает у старшеклассников... Теперь мне понятно, как действует Нанпоин, когда хочет заполучить парня. По основной программе свидание ничем не отличается от обычного, однако оно гораздо роскошнее, чем у других людей. Какими бы высокомерным ни был парень, оказавшись на таком свидании, он сразу же проиграет... Но я не хочу, чтобы Мияби считала меня наивным мальчиком. Уложить меня в постель на первом свидании будет не так-то просто. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

- Кстати, я связалась с шеф поваром ресторана, который находится в этом отеле. Она сказала, что сегодня в меню у них особенно хорошие морские ушки и лобстеры.

- Морские ушки... Лобстеры...

- Само собой, там будут и не менее отличные блюда из мяса. Так что, если захочешь, то можешь заказать и их. Говядина из чёрной японской коровы и дикая утка очень вкусные.

...Говядина и утка... Звучит заманчиво. Меня прямо тянет туда. Чёрт! Нельзя вот так вот играться с мужским сердцем! Теперь я очень хочу это попробовать!

Вскоре после этого мы зашли внутрь, поднялись на лифте и зашли в ресторан. Стенки лифта были прозрачными, а потому нам открылся поистине великолепный пейзаж на большой высоте.

Затем послышался знакомый всем звонок лифта – мы приехали. Недолго думая, мы с Нанпоин вышли из лифта.

- Сюда~

- Чего? Кохаку-кун и Мияби.

- И правда... – Лицо Мияби исказила удивлённая и не очень довольная гримаса.

- ...Шино, Юзука. Что вы здесь делаете?

- Это просто удивительное совпадение! Нам внезапно захотелось поесть еду именно этого шеф повара.

- В-вот как. Ну тогда мы...

- Но ведь это такое удивительно совпадение! Если вы не против, то мы поедим вместе с вами!

Оу. Как-то уж больно складно звучат слова Шино. Неужели они с Юзукой специально пришли в этот ресторан, чтобы помешать нашему с Мияби свиданию? Меня поражает их боевой настрой! Однако у этого плана есть один серьёзный недостаток – если Нанпоин сейчас им откажет, то это значит, что Шино и Юзука проделали весь этот путь исключительно для того, чтобы поужинать.

Любой нормальный человек поймёт, что у Мияби нет ни одной причины на это соглашаться.

- А, прости...

- Мияби, это как-то...

Ох, Юзука подошла к Мияби поближе, чтобы что-то ей сказать. И после того, как она её выслушала, Нанпоин внезапно сказала, обливаясь кровавыми слезами:

- В-верно... Р-раз уже так получилось, то давайте... Поужинаем вместе!

Если ты не против, то почему на тебе нет лица? И что вообще тебе сейчас сказала Юзука?..

А ещё я думал, что Шино и Юзука будут рады услышать это, однако они тоже почему-то заметно напряглись.

Это ещё почему?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1839814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь