Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 232 – Вкусный торт и чёрный чай 2.

Глава 232 – Вкусный торт и чёрный чай 2.

- Итак, получается, что этот разговор бесполезен, верно? – Мияби озвучила свои мысли.

В любом случае, решающим фактором в этом вопросе будут чувства и желания Кохаку-куна. Вряд ли мы сможем сильно на них повлиять. Хотя нет, мы как раз таки должны действовать, что Кохаку обратил на нас внимание.

Более того, Кохаку может взять себе сколько угодно жён, а потому обсуждать это без него – и в самом деле бесполезная трата времени.

- Мияби-сан, ты не понимаешь, не понимаешь. – Недовольно вздохнула Шино, хотя она и сама не понимала, что именно имела в виду Мияби.

В ответ на это Мияби сердито нахмурилась и сказала:

- И чего это я не понимаю?

- Должно быть, ты не понимаешь, что Кохаку-кун может взять себе сколько угодно жён.

- .......

- С другой стороны, это всего лишь его законная возможность. Не думаю, что он и в самом деле воспользуется этим правом. Хатано Кохаку-кун сильно отличается от обычных мужчин. Его не интересуют ни деньги, ни статус, ни слава...

Мияби молча выслушала Шино. Конечно же, она не сказала мне ничего нового, но тот факт, что эти слова озвучила девушка, которая хорошо его знает, подействовали на Мияби гораздо сильнее.

- До сердца Кохаку-куна способна дотронуться лишь настоящая любовь...

- Мияби-сан, и много ли на свете такой любви?

- ............. – Другими словами, эти двое хотят донести до меня, что сердце Кохаку – чистое и непорочное, а значит, количество жён будет строго ограничено... Пожалуй, в этом есть смысл.

- Ну а что если мы с ним тоже сблизимся?.. – Все поняли, что я хотела сказать.

И это вовсе не означает, что у меня совсем нет шансов. Если место в его сердце ограничено, то я должна сблизиться с Кохаку и расширить его под себя. В этом нет ничего сложного.

В этот момент Юзука, терпеливо слушавшая Мияби, медленно поставила чашку с чаем на блюдце.

- Из этого разговора мы поняли, что Мияби-сан не собирается отказываться от своих притязаний на Кохаку-куна.

- Так что получается, вы пришли ко мне, чтобы объявить войну, если я не отдам его вам?

В ответ на брошенный Мияби вызов, Шино и Юзука лишь отпили немного чая. И хотя внешне обе девушки выглядели абсолютно спокойными, я сразу заметила, что они явно что-то обдумывают. Без сомнения, если они попытаются прибрать Кохаку к своим рукам, между четырьмя семьями-аристократами вспыхнет настоящая война! Они пришли сюда именно для того, чтобы пригрозить мне этим, если я не сделаю всё так, как Шино и Юзука хотят.

- ...Честно говоря, я не откажусь от него, сколько бы вы меня ни убеждали.

- То есть... Ты с самого начала не собиралась сдаваться?

- ...Ну, в принципе да.

Нанпоин Мияби ни за что не откажется от Кохаку. И если эти двое понимали это с самого начала, то зачем вы тогда вообще пришли к ней?

- ...И если Кохаку-кун всё же решит взять одну из нас в свои жёны... Как ты думаешь, скольких жён он захочет?

Само собой, столь внезапный вопрос немного меня удивил. Я ненадолго задумалась, после чего ответила:

- Скольких жён... За всю историю нашего мира, находились и такие мужчины, что брали себе по тридцать жён. С другой стороны, в основном это были всякие богачки и знаменитости, так что, по сути, они просто пользовались его именем.

А ещё у тех мужчин была очень привлекательная внешность... Но им всё равно было далеко до Хатано. Если так подумать – у тех мужчин было много жён как раз из-за того, что многие предлагали им взять их в жёны. Если подобное случится с Кохаку, то он вряд ли согласится. И неважно, насколько богатыми и знаменитыми будут потенциальные невесты – Кохаку откажем им всем.

- Верно... Ну значит, что-то около половины от этого.

- Думаю, не больше семи.

- Боюсь, это и в самом деле его верхний предел.

...Только не говорите мне, что это мало. Для нашего времени это даже много. Если так задуматься, то многие мужчины и вовсе никогда ни на ком не женятся... А ещё они почему-то очень хорошо «ладят» друг с другом. Именно поэтому, названная вами цифра – это довольно много.

- Вот только, кто станет этими семью жёнами?

- Ну же, если у него будет семь жён, то это не самый лучший вариант, однако у каждой из них будет возможность выплеснуть свою любовь хотя бы раз в неделю!

- Думаю, Кохаку-кун из тех людей, кто будет ценить свою семью. – И пока Шино удовлетворительно кивала, Мияби не могла не ужаснуться подобной цифрой.

- Итак, вы всё-таки пришли сюда, чтобы проверить, правдивы ли слухи? – Спросила я, бесчувственным голосом.

И хотя Шино и Юзука – будущие наследницы крупных домов, не стоит забывать, что они всё ещё старшеклассницы.

- А? Вовсе нет! – Моментально отрезала Шино.

- Лучшим вариантом для нас была бы та ситуация, в которой ты отказываешься от Кохаку-куна. Но мы уже тогда понимали, что вероятность этого крайне мала.

- И что же нам теперь делать...

Спустя пару мгновений Мияби внезапно осознала, что ей нужно делать.

- Так давайте просто объединим наши усилия, чтобы точно стать его жёнами.

Услышав эти слова, Шино и Юзука посмотрели на Мияби. На её лице сияла широкая, довольная улыбка... Сразу после этого, на лицах Шино и Юзуки появилась точно такая же улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1810020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Потеряли пацана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь