Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 219 – Кохаку наносит ответный удар.

Глава 219 – Кохаку наносит ответный удар.

Кохаку шатаясь, медленно идёт в сторону Хибии. Оказавшись близко к нему, он спотыкается об собственную ногу и практически падает на Хибию.

Должно быть, он не хотел атаковать Кохаку в столь плачевном состоянии, а потому лишь раздосадовано на него посмотрел и отодвинул от себя. И как только Хатано лишился опоры, он сразу же упал на пол. Само собой, как только девушки из его команды увидели это, они обеспокоенно заохали и захотели ринуться к нему на помощь...

- Я... Я ещё... Ещё не проиграл!.. – Но Кохаку их остановил.

Даже несмотря на тот факт, что он еле стоял на ногах и очень тяжело дышал, Кохаку не растерял своего боевого духа и снова попытался встать на ноги. Увидев это, Минори, Масуми и Ячигуса начали выкрикивать подбадривающие фразы, то и дело вытирая слёзы. И они были не единственными, кто обратил на это внимание: сражавшиеся друг с другом девушки из других команд тоже остановились. Всё их внимание было приковано к битве между парнями.

- Отлично. До тех пор, пока в тебе остаётся сила духа, я буду валить тебя на землю столько, сколько понадобится. – Прищурившись сказал Хибия, глядя на Кохаку.

- Л-ладно... Сейчас... У меня появилась возможность, что бывает лишь раз в жизни...

- Мне всё равно. Сколько бы ты ни вставал, я всё равно выйду отсюда победителем.

- Сожа...лею...

Хибия в очередной раз посмотрел на шатающегося Кохаку. Он дышал так тяжело, что даже с трудом разговаривал. Но несмотря на это, Хибия хладнокровно заявил:

- ...Вот как. Не нужно было говорить, что ты можешь вставать сколько угодно раз. Я выбью из тебя остатки твоего сознания, как только ты встанешь в следующий раз. У меня никогда не было пристрастия к тому, чтобы подолгу избивать людей.

Услышав окончательный приговор Хибии, Кохаку ответил усталой, но всё же бесстрашной улыбкой:

- Попробуй... Если сможешь...

После такого наглого ответа Хибия еле заметно улыбнулся, а затем тихо пробормотал что-то вроде: «Да будет так». Сразу после этого он крепко сжал кулак и собрался ударить, чтобы стереть эту самодовольную ухмылку с лица полностью израненного Кохаку.

В следующее мгновение удар Хибии настигнет свою цель, и Кохаку упадёт на пол. По крайней мере, в этом были абсолютно уверены все, кто присутствовал в комнате. Конечно же, девушки из команды Кохаку не хотели смотреть на нечто подобное, а потому невольно отвернулись, зажмурив глаза. Девушки из команды Хибии, напротив, радостно наблюдали за происходящим, пытаясь навеки запечатлеть момент славы своего лидера.

Однако сразу после этого произошло обратное. Увидев это, все изумлённо воскликнули: «ХА?!». По какой-то причине на пол рухнул Хибия, который и наносил последний, решающий удар.

- Э? Что?

- Наш юный господин?..

- Господин?.. – Со стороны девушек из команды Хибии послышались взволнованные возгласы. Они не могли поверить в происходящее.

...Но, кажется, их господин не потерял сознание. Однако его лицо почему-то резко покраснело, а тело начало дрожать.

- Хатано!~ ТЫ!!!

- Нет, сколько бы я на это ни смотрел... А каждый раз как-то... Тяжело...

Хибия злобно посмотрел на Кохаку. Тот спокойно стоял как не в чём ни бывало, словно на нём и не было никаких ран.

------------------------------

- Ах ты! Так ты просто притворялся!

- Да, ты прав. И что с того?

- ~~~!!! – Услышав столь честный и прямолинейный ответ, Хибия разозлился ещё сильнее. Да, он прекрасно всё понял.

- Господин! Что случилось?!

- Юный господин? Сейчас мы вас спасём! – Как только девушки поняли, что я что-то сделал с Хибией, они сразу же бросились ему на помощь.

Именно поэтому я решил взять ситуацию в свои руки:

- Ох, ещё один шаг и заместителю председателя Хибие будет ещё большее, понятно? Вы ведь понимаете, что какими бы ловкими вы ни были, я нахожусь к нему гораздо ближе вас.

- Хатано-кун! Что ты сделал с нашим господином?!

- А? На самом деле ничего особенного... Я просто связал ему ноги проволокой.

Всё верно, я притворился, что мне очень плохо, и позаимствовал немного проволоки у Одзы. Затем я прислонился к Хибие, потому что якобы был без сил. В тот момент я и обмотал его ногу проволокой. И как только Хибия бросился в атаку, я выждал подходящего момента и со всей силы дёрнул за неё.

Поскольку у меня нет опыта карманных краж, сделать это была довольно хлопотно, а потому мне пришлось разыграть небольшое представление. Но я рад, что в конец концов, мне всё же удалось всех провести.

- Гхра!.. И с какого момента ты начал притворяться?!

- Нет, на самом деле я и в самом деле был удивлён, когда увидел, насколько силён заместитель Хибия... – Ответил я, вспомнив ловкие удары заместителя.

- Ты! Но ты ведь сказал, что тебя просто обучила твоя горничная!

- Ну да, так-то это так, но... Просто я не стал уточнять, сколько длятся наши с ней тренировки. Само собой, мои навыки не так хороши, как у заместителя Хибии, который практиковал боевые искусства много лет.

Во-первых, наша горничная не какой-то там мастер боевых искусств. Ведь если знание чего-то из боевых искусств помогает тебе достичь нужной цели, то это вовсе не значит, что нужно всегда придерживаться их правил.

- Одним из важнейших правил, которому меня научила моя горничная, стала её фраза: «В бою можно полагаться на любые методы». Именно поэтому я и вспомнил про проволоку, которой Одза связал нас полчаса назад!..

- Н-но как же так!..

- Да ладно вам, может уже хватит? Что мне ещё оставалось делать? Просто признай уже поражение. Если ты этого не сделаешь, то я начну стягивать с тебя одежду. Хочешь, чтобы вся страна увидела тебя нагишом?

- !!! Ах ты ублюдок! – Закричал Хибия и попытался разорвать проволоку. Само собой, я не мог позволить ему сделать это. Именно поэтому я посоветовал ему сдаться.

- Остался только ты! – Как только Дайку понял, что Хибия выбыл из битвы, он сразу же бросился в атаку.

- Нет, не то чтобы я забывал про тебя, но...

- Что?!

- Для победы тебе определённо не хватает скорости. – Ответил я и уклонился от атаки Дайку, не отпуская ногу Хибии. Я выставил её так, чтобы он споткнулся, а потому уже через секунду Дайку рухнул на Хибию.

- Ах!

- Гха!

Пока они оба не оправились от этого падения, я ловко связал ноги Дайку. Затем я уселся на лежавших на полу связанных противников и снова начал говорить:

- Итак, вам никто не поможет. Просто признайте своё поражение. Конечно, вы можете и дальше сопротивляться... Но я не думаю, что это что-то изменит.

- Гхра-а-а-а-а!!!

- И что же теперь делать? – Пока я рассуждал над этим вопросом, Дайку и Хибия, лежавшие подо мной, злобно стонали.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1753965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь