Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 217 – Битва парней.

Глава 217 – Битва парней.

После того, как я случайно устроил ссору, мои противники начали ругаться друг с другом. Хуже того, сражавшиеся друг с другом девушки разбушевались ещё сильнее. Как так вообще получилось? Я вопросительно посмотрел на Масуми, как бы пытаясь узнать у неё, что послужило причиной столь резкого обострения. Думаю, для неё это стало не меньшей неожиданностью. Изначально я планировал спровоцировать Дайку и Хибию, чтобы устроить битву только между парнями, а затем победить с помощью несравненного боевого искусства, которому меня научила моя горничная, но...

- Что ты сказал? Думаешь, я проиграю?

- Тебе ни за что не победить его, если будешь полагаться лишь на физическую силу. Я же, напротив, пытаюсь дать тебе совет, перед тем как ты публично опозоришься. Ты должен быть мне благодарен.

- Сдохни. – Выкрикнул Дайку и замахнулся ещё раз. Теперь он целился уже в Хибию, однако ему удалось уклониться от удара.

- Как сильно бы ты ни бил, это бесполезно, если ты ни разу не попадёшь в цель.

- Понял... Ты хочешь сказать, что до одури сильный бугай без своей силы - всего лишь глупец?

- Я... Не это имел в виду...

(ПП: В оригинале Дайку использовал слово «馬鹿力», которое переводится как «Огромная сила», но буквально состоит из слов «Дурак» и «Сила». Во второй части предложения он сказал, что «馬鹿力» (огромная сила) без «力» (силы) – это просто «馬鹿» (дурак))

Хибия выглядел необычайно уверенным в своих словах, пока говорил это. И хотя он практически пересилил себя, чтобы объяснить свою мысль Дайку, в конечном итоге тот понял его неправильно. Но разве слова Дайку сильно отличались от первоначальной мысли Хибии? И уже через пару мгновений Дайку осознал, что только что произошло, после чего его тело задрожало от гнева из-за того, что от его ударов уклоняются.

- ...Хорошо, я прекрасно тебя понял. Похоже, вам обоим нужно показать, насколько велика моя сила.

- Нет, ты уже облажался, когда попытался показать нам её в прошлый раз.

- !!!

- Я хочу, чтобы ты понял – если делать что-то, не вкладывая в это всю свою силу, то это не всегда плохо... Смотри, Хибия ведь всё равно легко уклонился от твоего удара. И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше будет для тебя. – Вклинился в разговор я.

- .....!!!!!

- Если ты не отнесёшься к этому серьёзно, то проиграешь ещё до того, как битва закончится, понимаешь?

- Т-ты!.. – Заорал Дайку и в очередной раз замахнулся для удара со всей силы, тем самым заявив: «Я всё ещё не понял, что вы имеете в виду».

И раз он не понял, значит нужно объяснить ему ещё раз. Именно поэтому я взял громко хлопнул в ладоши. Сразу после звонкого хлопка, я продолжил говорить:

- Неужели ты объясняешь этим все свои неудачи? «Я не смог добиться успеха, потому что не прилагал всех возможных усилий»?

«Конечно же, это не так». Именно с таким выражением лица Хибия посмотрел сначала на меня, а потом и на Дайку. Увидев это, я тоже сделал укоризненное выражение лица... А затем, немного подумав, снова продолжил говорить:

- Одза думал точно так же.

- ...Вы приписываете мне это против моей воли. – В этот момент со стороны послышался голос Одзы, однако никто не обратил на него внимания.

Выслушав меня, Дайку сначала молча стоял на месте, держась рукой за край стола. Его тело до сих пор вздрагивало время от времени от накопившегося гнева, однако затем он всё же успокоился, улыбнулся и ответил:

- Ладно, тогда сейчас я вам покажу. Не пожалейте потом об этом! – С этими словами Дайку дёрнул рукой и бросил стол в нашу сторону.

Таким образом, прямо сейчас в нашу сторону летит деревянный стол, весом в 50-60 килограмм...

Что-ж, ты и в самом деле можешь гордиться тем, что тебе хватило на это сил, вот только, к сожалению, твоя атака по-прежнему не попадёт в цель. Недолго думая, я отхожу с траектории полёта стола.

- Бинго! – И ровно в этот момент Дайку занёс надо мной кулак, словно ему удалось угадать мои дальнейшие действия заранее. Однако Дайку не удалось попасть по мне и на этот раз. Я специально двигался так, чтобы после атаки мы с ним поменялись местами.

- На! – Стоя позади него, я слегка пнул Дайку между ног.

В следующее мгновение Дайку издал почти неслышный стон, после чего упал на пол. Промежность у мужчин – одна из самых неприкосновенных зон. В каком-то смысле, в этом мире это одна из самых дорогих вещей на свете. Даже если двое мужчин по-настоящему поссорятся, никто из них и не подумает о том, чтобы туда ударить. Неудивительно, что Хибия, Одза и все присутствующие девушки изумлённо на меня вытаращились после такого.

Меньше чем через секунду я кашлянул, чтобы прочистить горло, а затем неловко извинился перед Дайку:

- Прости, Дайку. Под влиянием момента я пнул тебя в промежность. Я не специально. Сильно болит?

- Кха!.. Ха, ха-ха. В-всё в порядке! Битва ещё не... Окончена! – Ответил Дайку и встал на ноги. По его лицу стекали крупные капли ледяного пота. Удивительно, что ему удалось сохранить свой пылкий боевой дух.

Но и я не хочу проиграть. Как только Дайку немного оклемался, он сразу же бросился в атаку. И когда я в очередной раз уклонился от его удара, я заметил, что Дайку был не единственным, кто решил атаковать.

- Заместитель... А ты не слишком жесток ко мне?..

- Дайку, отдохни немного. Говоришь, это была случайность, Хатано?

- Ну разумеется. Всего-навсего случайность.

- Понял. Но даже если и так, нам будет очень сложно победить этого типа. Прошлая атака была не очень сильной, а потому он быстро оправится после неё. Вот о чём я хочу сказать.

Как и сказал Хибия, Дайку сел на пол, чтобы немного отдохнуть. Прямо сейчас у него был весьма печальный вид. Увидев это, Хибия немного расслабился и засмеялся. Однако уже в следующее мгновение он резко переменился в лице и пристально на меня посмотрел.

- ...Итак, следующим противником буду я, так что никаких проблем.

- А ничего, если мы будем двое против одного?

- Ха, только если я из-за этого проиграю.

...По какой-то причине я теперь чувствую себя злодеем.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1751305

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь