Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 216 – Кохаку действует.

Глава 216 – Кохаку действует.

Итак, если сейчас я нападу на этих двух беззащитных парней, то битва будет окончена. У нас ещё будет время до завтрашнего утра, однако кульминация настанет уже сейчас. В любом случае, я попрошу отредактировать некоторые сцены, а потому никто не станет жаловаться, если итоговое шоу станет чуть короче. Проблема в том, что мои противники – парни. Если, например, Масуми будет действовать слишком жёстко, то от них обязательно поступит жалоба. В этом мире это будет выглядеть так, как если бы в нашем мире парень со всей дури отвесил школьнице хук справа по лицу. Именно поэтому, все подобные варианты сразу отпадают. Если я хочу использовать Масуми для поимки этих двух, то это нужно делать максимально быстро и безболезненно... Вот только...

Я мельком взглянул на двух других парней в этой комнате – всё их внимание было приковано к сражению друг с другом. Если сейчас я нападу на них обоих одновременно, то нетрудно догадаться, как сильно они разозлятся. Скорее всего, Хибия воспользуется каким-нибудь боевым искусством, в то время как Дайку снова навалится всей мощью своего огромного тела. В таком случае нам вряд ли удастся их схватить, какой бы ловкой и способной ни была Масуми. Однако если я так ничего и не сделаю, то в какой-то момент девушки из победившей команды попросту переключатся на меня.

Но что если я буду действовать лично? Думаю, в таком случае девушки не смогут вмешаться и остановить меня, ведь это будет «Чисто мужская битва». В конце концов, этот турнир изначально был придуман как раз для того, чтобы устроить сражение между парнями. Даже если кто-то из девушек и попытается вмешаться, их парень-лидер попросту не сможет это одобрить, ведь тогда пострадает их гордость. И по счастливому совпадению так получилось, что на этот турнир пришли люди, гордость которых завышена даже среди других парней из этого мира. Проблема в том, что если я на них нападу, то с 99-ти процентным шансом буду вынужден сражаться с обоими одновременно... С другой стороны, если я начну проигрывать, то могу просто воскликнуть что-то вроде: «Сражаться вдвоём против одного – это трусость!».

Спустя пару секунд, я взял со стола две чашки с недопитым чаем. Его заварили уже довольно давно, а потому он был холодным. Затем я проверил температуру жидкости и с улыбкой на лице подошёл к заместителю Хибие и Дайку, наблюдавшими за тем, как сражаются девушки.

- М?

- Чего тебе?

Стоило мне подойти к ним поближе, как они оба сразу же подозрительно на меня посмотрели. Но с учётом нынешнего положения, а также того факта, что в прошлом я вёл себя довольно спокойно, никто из них не стал настораживаться после моего появления.

- Я просто подумал, что после такого напряжённого боя вы наверняка хотите пить. – Сказал я и протянул им чашки с чаем.

- Хм. Тебе от нас что-то нужно?

- Ну ладно тебе, не говори так. Держи. – Снова сказал я и протянул чашки ещё дальше, после чего они оба попытались их взять.

Однако в итоге чашки так и не попали к ним в руки.

- Ой... Что это ещё значит...

- ...Перед тем как я раздавлю тебя, можешь высказать свои извинения. – Дайку и Хибия практически тряслись от ярости, облитые холодным чаем.

- Просто вы так пристально наблюдали за тем, как сражаются девушки... – Я попытался сказать это так, чтобы моя интонация была немного похожа на извинения.

- И когда ты видишь, что кто-то сильно увлечён, то ты обливаешь его каким-нибудь напитком?

- Это что, какая-то норма приличия, о которой я не знаю?..

- Не таких норм приличия. О чём вы двое вообще говорите?

И пока Хибия и Дайку злобно перекрикивались, глядя на меня, я помахал им рукой, как бы сказав: «пока-пока».

- Он держит нас за дураков!~ - Парни не переставали кричать, как вдруг я пнул стол, чтобы перевернуть его.

- Разве не вы сами выставляете себя дураками?! Мы посреди поля боя! Пока вы беспечно сидите на месте и наблюдаете, вы выглядите абсолютно беззащитными! А ведь это не битва девушек! Это наша битва! И лучше объясните мне свои действия немедленно! – Воскликнул я, указав на них пальцем.

Услышав мой громогласный голос, девушки из обеих команд тоже резко замерли и уставились на меня... На самом деле, изначально я планировал просто накинуться на них сзади и вырубить удушающим, однако со стороны это выглядело бы слишком жестоко, а потому я быстро отбросил эту идею. В конце концов, сейчас проходит самая важная часть турнира. Не хотелось бы делать её скучной и подлой.

- Кх... Ха-ха-ха! Ты говоришь интересные вещи! Это и впрямь наша битва. Спасибо, что напомнил нам об этом! - Сказал Дайку. Затем он поднял своё мускулистое тело со стула и направился в мою сторону, замахнувшись кулаком... Однако его кулак был остановлен ещё до того, как он коснулся моего лица.

- ...Что ты делаешь?

- У меня не было другого выбора. Он – моя добыча, так что сядь и смотри молча.

- Так сильно хочешь получить первым?

- От тебя-то, ублюдок?

Чего? Я был уверен, что после моей выходки они оба объединятся против меня, однако вместо этого они лишь ещё больше разругались. Это ещё раз подтверждает, что парни из этого мира попросту не умеют работать сообща.

- А-а-а-а-а-а! – Со всех сторон эхом пронеслись восторженные женские крики. В самом эпицентре их голосов была девушка, стоявшая на коленях. В руках у неё был железный коготь, а её голос звучал довольно измученным.

- Парни отважно сражаются друг с другом. Теперь мы точно не можем проиграть! – С этими словами она поднялась на ноги и продолжила сражаться.

Услышав эти слова Минори слегка улыбнулась и отразила очередную атаку девушки с железным когтем.

- Чего? Всё пошло совсем не так, как мы планировали... Ай, ладно. – Тихо пробормотала Масуми, наклонив голову.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1748636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь