Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 215 – Кохаку задумывается.

Глава 215 – Кохаку задумывается.

- Не хочу делать как обычно всё сам, но у меня есть Саки. Конечно, она немного «того», но владеет стилем Бацзицюань. Вам не удастся победить, полагаясь на свой скромный опыт. – Пока я обеспокоенно смотрел на отлетевшую девушку, Хибия решил объяснить, что это было.

Сразу после этого девушка, о которой он говорил, возмущённо переспросила: «Что ещё значит того»? Не удивлюсь, если Хибия просто хотел продемонстрировать, на что способны девушки из его команды. В любом случае, пока меня окружают люди, способные отправить кого-то в полёт ударом ноги, о них не стоит забывать. Ха-ха-ха.

- И впрямь...

- Брехня. - Но не успел я договорить, как меня перебили.

- Я сам выбрал этих девушек. И мне не пришлось подстраивать их под себя. В любом случае, ты безумец, если веришь, что сможешь победить их с помощью пары мелких трюков.

- Ха... Называешь мастерство Саки парой мелких трюков? Мне это не по душе. – С каждой секундой конфликт между Хибией и Дайку разгорался всё сильнее...

Погодите немного. Сейчас больше всего должен быть возмущён я, ведь вы оба проигнорировали мои слова и перебили меня. С другой стороны, конфликт этих двоих выглядит очень зрелищно для телевидения, а потому, я решил молча за ними понаблюдать. Если получится, проиграйте оба одновременно, пожалуйста.

- Вот, посмотри. – С этими словами Дайку указал подбородком на крупную девушку, которую совсем недавно отправили в полёт. И как только он это сделал, она сразу же встала на ноги.

Кстати, с девушкой, которую отбросила Минори, всё в порядке. Девушки из команды Дайку необычайно крепки. И тем не менее, когда Хибия увидел это, то лишь высокомерно рассмеялся:

- Сколько бы она ни поднималась, ей ни за что не победить Саки. В конечном итоге твоя девка всё равно будет ползать по полу.

- Тогда давай проверим, кто из них сейчас будет ползать, а? – И хотя на словах они оба очень крутые, фактически, в бою участвуют одни лишь девушки... То же самое касается и меня.

С другой стороны, после подобных слов от своего лидера, девушки заметно приободряются.

- Как хорошо ты встала. Вот только, было бы лучше, если бы ты так и вырубилась на полу.

- Я не могу показать себя настолько жалкой.

- Тогда тебе нужно перестать притворяться сильной. От этого только хуже!

- Ха! И это после твоего-то комариного укуса?

- Вау, какие мы выносливые! – Воскликнула Саки, после чего продолжила.

- В таком случае, я буду бить тебя со всей силы.

- Я принесу Дайку победу! – Закричала крупная девушка и бросилась в бой.

И вот, обе девушки снова схлестнулись друг с другом. Однако преимущество по-прежнему было у бойца из команды Хибии. Саки ловко уклоняется от кулака соперницы, после чего резко разворачивается, слегка приседая, и со всей силы бьёт её своим локтем в солнечное сплетение.

- Кха! Я ещё не поиграла!

- Спешу тебя огорчить, но ты сейчас снова улетишь!

И хотя крупная девушка из команды Дайку пыталась противостоять ударам Саки, та неумолимо продолжала наносить их один за другим. Уже через пару мгновений Саки подступается к ней вплотную и бьёт ладонью, после чего девушка отлетает назад, как она и сказала.

Эта битва словно происходит в какой-то манге. И пока я с интересом наблюдал за битвой, кто-то ткнул меня в плечо.

- Кохаку, Кохаку. – Естественно, это была Масуми. Прямо сейчас у неё было необычайно серьёзное лицо. На нём не было ни капли удивления. Недолго думая, Масуми подошла ко мне ещё ближе, а затем прошептала на ухо:

- Они ведь обе сейчас сражаются друг с другом, верно?

...После этих слов я снова взглянул на двух сражающихся девушек, после чего осмотрелся по сторонам и увидел, что вся комната охвачена жаркой битвой.

- Ну как обе... Сейчас все сражаются друг с другом. – Получив мой ответ, Масуми удовлетворённо кивнула, словно она ожидала от меня именно эти слова. Иногда я совсем её не понимаю.

- Верно! А теперь посмотри туда. – С этими словами Масуми слегка кашлянула и указала взглядом на Дайку и Хибию. Они сидели на своих местах и даже не думали вступать в бой.

- Ты хочешь сказать... Что они оба сейчас абсолютно беззащитны?

В этот момент Масуми невинно высунула язык и почесала затылок, после чего предложила весьма коварную идею... Не стоит её недооценивать, особенно когда предложение Масуми как-либо связано с парнями. Само собой, девушки из их команд сейчас так заняты битвой друг с другом, что вряд ли сумеют защитить ещё и своих лидеров. Шансы этого равны примерно одному к тысяче. Но что если мы в самом деле нападём на этих двоих? В обычной ситуации я бы не мешкал ни секунды, вот только на этот раз это точно покажут по телевизору. Разве это не выставит меня злодеем в глазах зрителей?

- Всё будет нормально. Будет очень странно, если мы не воспользуемся такой идеальной возможностью. – Масуми словно заметила мою нерешительность, а потому решила убедить ещё раз.

Я снова посмотрел на Дайку и Хибию. Удивительно, но они и в самом деле не обращают на меня никакого внимания. Я посмотрел на Масуми. С такого близкого расстояния её прекрасные, небесно-голубые глаза моментально запали мне в душу. На какой-то момент я даже был очарован её глазами.

- Сделаем это?

- Так мы сделаем это?

- Но ведь у нас по-прежнему есть возможность.

- Верно. Если мы этого не сделаем, то будет только хуже, разве нет?

- Ты права. На поле боя все средства хороши!

- Верно! Ты прав!

- Тогда мы сделаем это!

- Сделаем это вместе!

И вот, мы с Масуми безотрывно смотрели друг другу в глаза. Казалось, что в тот момент наши сердца соприкоснулись друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1747121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь