Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 204 – Конец битвы.

Глава 204 – Конец битвы.

- Да... В тот момент у меня вспотели ладони из-за увиденного, а ведь я даже не участвовала в сражении, а просто занималась разведкой! А та горничная, с которой мы вместе наблюдали за происходящим, и бровью не повела~

- Ну так что? Как всё прошло?

- Неужели сильнейшего игрока выбили из турнира?!

- Ну... Нельзя сказать наверняка, ведь они оба считаются сильнейшими игроками... – Вечером второго дня турнира, Ячигуса сидела за столом и рассказывала о результатах своей разведки, активно уплетая ужин.

Она преподносила всё так живописно, что мы практически ощущали, как присутствовали во время того сражения. Вот что значит, девушка состоит в театральном драматическом клубе. Все остальные девушки внимательно её слушали, с трудом сдерживая свои эмоции.

Что до меня, мне было абсолютно всё равно, кто из них двоих вышел победителем. Лично я бы хотел, чтобы эта битва настолько утомила их обоих, что они бы сразу же вышли из турнира. И в отличие от них я, напротив, основательно отдохнул и теперь полон сил.

- Когда я увидела это, то подумала, что победа уже за Кайдзукой~

- М? То есть, ты хочешь сказать, что в тот момент он не стал победителем?

- Верно-верно! Не просто же так Дайку прозвали сильнейшим игроком на турнире~ - С этими словами Ячигуса театрально кашлянула и продолжила свою историю.

------------------------------------------------------

- Вперёд! – Девушки из команды Кайдзуки резко перешли в наступление.

Всё было так, как он сказал – вторая команда слаженно действовала вместе с ними, несмотря на то, что они были разными группами. Само собой, в бой пошли лишь девушки, парни из обеих команд тихонько стояли на месте и ничего не делали.

- Ах, тебе не кажется, что исход этого боя уже предопределён?~

- Его загнали в угол.

- Верно!~ - Миу решила немного поболтать с девушкой в образе горничной.

Честно говоря, я и не думала, что она мне ответит, но в итоге горничная всё же ответила. Услышав её ответ, Миу подумала, что горничная согласилась с её мыслью про предопределённость победы Кайдзуки. Мало того, что команда Дайку с самого начала была в меньшинстве, так теперь на них ещё и напали из засады, удвоив количество противников. Даже если его команда попытается просто отразить вражеские атаки, им всё равно не хватит людей. Битва Дайку и Кайдзуки – наглядный пример того, что иногда количество всё же побеждает качество. Глядя на это, Миу уже начала обдумывать, как нашей команде лучше противостоять Кайдзуке, у которого теперь в два раза больше людей.

Однако уже через пару мгновений ход мысли Ячигусы прервался... Вернее, его прервали. А всё потому, что девушкам, нападавшим на команду Дайку сзади, перекрыло дорогу огромное, мускулистое тело.

- Э?...... – Удивлённо воскликнула Миу.

- Ха?.. – Послышалось со стороны горничной.

Теперь они обе наблюдали за происходящим с ещё большим усердием.

- Муа-ха-ха! Ну же, давайте обниматься!~ - С этими словами Дайку крепко сжал двух девушек, бегущих в его сторону.

Никто из присутствующих и представить себе не мог, что Дайку тоже будет принимать участие в сражении.

- Признаться, я удивился, но ненадолго. Я и не думал, что кто-то подомнёт под себя ещё одну команду. Вернее, я ожидал чего-то подобного, но только от Короля-Солнца. Вот уж не думал, что наглый незнакомец в маске будет полагаться на кого-то другого. – Воскликнул Дайку, не отпуская двух девушек.

Но каким бы массивным ни было его тело, ему ни за что не удержать шестерых девушек... И тем не менее, те оставшиеся четыре девушки, которых он не схватил, внезапно остановились и уставились прямо на Дайку. Если присмотреться, то можно заметить, что они смотрят на двух девушек, удерживаемых двумя накаченными руками. Сами девушки, которых схватили, отчаянно сопротивлялись изо всех си... Нет, они вообще не сопротивлялись. Вместо этого они молча обняли Дайку в ответ. Вместо злобы и ярости они смущённо хихикали.

- А-а-ах, меня так крепко сжали, как же так!

- Ух! Ещё немного и я сдамся!.. В том самом смысле!..

Само собой, мы все прекрасно понимали, почему они не стали сопротивляться. А всё потому, что девушки в этом мире ни за что не обидят мальчика. Что вы, их нужно защищать, а не делать им больно. Именно поэтому девушки ни в коем случае не могут разжать его руки силой... Кроме того, помимо этой необычайно благородной, но мнимой причины, девушки не сопротивлялись, потому что прямо сейчас с ними происходило нечто по-настоящему редкое: мальчик сам решил их крепко обнять! Более того, это был специально отобранный для турнира «элитный» мальчик, да ещё и с крепким, накаченным телом! В том, что юные девушки, находящиеся на самом пике полового созревания, решили насладиться этим как можно больше, нет ничего удивительного.

- Ха-ха-ха. Давайте договоримся, что если сейчас вы послушно отступите, то после игры я сделаю это с вами ещё раз. – Сказал Дайку и медленно опустил двух девушек на землю.

Недолго думая, они обе молча уселись на землю. Сразу после этого Дайку посмотрел на остальных девушек, развел свои мускулистые руки в стороны и сказал:

- Ну а что насчёт вас?

Сильнее всего на эти слова отреагировали не другие девушки, а второй главный герой сегодняшнего представления – Кайдзука.

- Ч-ч-что? Ты бесстыдник! И ты ещё называешь себя королём? Тебе самому-то не стыдно?

- Ха-ха-ха! Подобную фразу мог бы сказать какой-нибудь Хатано, которому нравятся чистые и невинные фразочки! Вот уж не думал, что подобные слова будут принадлежать не ему, а «загадочному» незнакомцу в маске, который обложил пол страны трёхэтажной руганью! Но если отвечать на твой вопрос, то нет, не стыдно, ведь я всего лишь защищаю свою команду! Ну так что насчёт вас?! – Снова спросил Дайку.

Сначала девушки вели себя нерешительно, но потом они ещё раз посмотрели на Дайку, а потом на собственного короля... Трясущегося то ли от злости, то ли от страха, и их сердца моментально наполнились решимостью... И как вы уже, наверное, поняли, эта решимость была направлена вовсе не на девушек из команды Дайку... А на его сильные руки.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1719796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь