Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 202 – Разведка.

Глава 202 – Разведка.

*Эта глава идёт от лица Ячигусы Миу. Напоминаю, что она любит говорить о себе в третьем лице*

- А-а-ах, я готова горы свернуть~ - Подумала я.

Поскольку мы решили, что остальные команды обязательно начнут действовать во второй день турнира, я отправилась собирать информацию. И сейчас Миу сидела в засаде возле коттеджа одного из противников. Когда я поняла, что этот коттедж принадлежит сильному игроку Дайку, то очень обрадовалась своей удаче. И как только он покинул свою базу, Миу тихонько последовала за ним. Глядя на него я сразу поняла, что Дайку обладает особенно высоким боевым духом. Даже его девушки-помощницы, идущие следом, заразились его огненным пылом. И хотя Дайку и его команда находились довольно далеко от нашей, Миу прекрасно понимала, что он необычайно сильный противник, а значит, если нам придётся сражаться друг с другом, нашей команде будет очень туго.

- С другой стороны, кажется, они не взяли с собой никакого оружия... – Подумала я, глядя на безоружных девушек. Даже у Дайку не было ничего с собой. И это несмотря на то, что они готовятся к битве.

Вот она – разница между нашими командами. В отличие от них наши девушки принесли с собой капканы, дымовые гранаты, дубинки-шокеры и даже металлический меч. Вряд ли обычные школьницы носят с собой такое оружие. Конечно, в нашей команде есть я... Но при этом я состою в клубе, который все называют клубом военной культуры. В любом случае, я не стала брать с собой никакого оружия. Неужели это делает меня странной?.. В глубине души Миу прекрасно понимала, что странная тут не она, а её команда.

Итак, сейчас мне нужно держаться на определённом расстоянии и осторожно следовать за ними, чтобы меня не заметили. Как уже говорилось ранее – если идти по этим дорогам, то можно легко выйти к ближайшему соседнему коттеджу. Судя по тому, как Дайку и его команда размеренно идёт ровно по дороге, они не собираются устраивать внезапный налёт, а хотят начать открытую битву. Боюсь, это будет первое полноценное открытое сражение в этом турнире. И хотя наша команда уже участвовала в двух «сражениях», одно из них было ночной атакой, а другую и вовсе нельзя назвать сражением.

По словам Кохаку, та дневная вылазка была случайной. Затем при его личном общении с другим лидером произошло какое-то недопонимание, но уже вскоре после этого проблема решилась после недолгого разговора. Должно быть, лидер противника ощутил на себе непревзойдённую харизму Кохаку, сразу понял, что у него нет ни шансов против нашего короля, а затем самовольно подошёл к оборудованию и отдал камень, тем самым признав поражение. По крайней мере, так эту ситуацию поняла Миу.

- Кохаку и впрямь лучший... – Снова подумалось мне.

Он смог победить в сражении ещё до его начала, с помощью одной только харизмы. По мнению Миу подобные достижения как раз подтверждают, что ему идеально подходит титул короля.

Именно поэтому я стараюсь изо всех сил, чтобы привлечь внимание Кохаку и заполучить как можно больше комплиментов и похвалы. Моя конечная цель – стать его невестой.

- А сейчас пришло время взглянуть на коттедж ещё одного соперника. – К этому моменту команда Дайку добралась до базы другого участника.

Поскольку они не скрывали своего присутствия, команда противника моментально заметила их появление и сразу же начала готовить оборону ещё на подходе к зданию. И затем эти противники...

- Вот-же... Кому хватило наглости напасть на мою команду? Из всех соперников лишь один может... Называть себя достойным сражения со мной... – Первым счастливчиком на пути Дайку оказался незнакомец в маске Кайдзука.

Но стоило ему увидеть Дайку, как вдруг, совершенно обыденное лицо Кайдзуки резко исказилось до неузнаваемости. В ответ на это Дайку лишь спокойно улыбнулся и сказал:

- Ха-ха-ха! Только не говори, что не считаешь меня достойным противником... Я всегда ем и делаю то, что мне нравится! Хотя, конкретно сейчас наша встреча всего лишь случайное совпадение! Но всё равно, ты только посмотри на мои мышцы. Они рады, что всё получилось именно так. – С этими словами Дайку напряг свои бицепсы, явно пытаясь покрасоваться.

Девушки из обеих команд восторженно смотрели на напряжённые мышцы Дайку. Само собой, Кайдзука не оценил внешний вид своего соперника, а потому лишь посмотрел на него с презрением.

- Выглядит отвратительно. Прости, но мне никогда не нравились качки.

- Ох, так ты из тех парней-неженок. Очень жаль... Погоди, твоё поведение сильно отличается от того, что мы видели во время записи.

- ...А в-вот и нет.

- Нет-нет, это не плохо. Теперь я чувствую в тебе уверенность, которой не чувствовал тогда. Это значит, что ты достоин того, чтобы тебя сокрушить!

- Это правда я... Настоящий я...

После разговора двух лидеров девушки из команды Кайдзуки воодушевились и тоже встали в боевые стойки. Сейчас они выглядели так, словно знали и видели абсолютно всё, даже Миу, сидевшую в отдалении.

- А вот это уже интересно~ Вот-вот начнётся битва между участниками финального тура. Думаю, мне нужно найти место, откуда я смогу рассмотреть всё получше! – Подумала Миу, после чего внимательно осмотрелась по сторонам.

Вскоре я нашла подходящее дерево и незаметно на него залезла. И как только Миу уже собралась опереться на толстую ветку и расслабиться, чтобы понаблюдать за битвой, возле неё вдруг появился ещё один человек.

- ............

- ............

Возле Миу появилась горничная, нет, девушка в образе горничной? Судя по тому, что она тоже находится на острове, эта девушка – старшеклассница, а также чья-то помощница. В какой-то момент Миу даже приготовилась драться, но затем вдруг замерла. Я поняла, что эта девушка находится здесь по той же причине, что и Миу. Она хочет собрать информацию. Именно поэтому я решила, что будет лучше узнать о битве Дайку и Кайдзуки, чем устраивать здесь собственную дуэль. Должно быть, то же самое подумала и горничная. После этого мы ещё посмотрели друг на друга какое-то время, а затем одновременно кивнули и повернулись в сторону Дайку и Кайдзуки. Они могут начать сражаться в любой момент.

- Отпинаем их!

- Опередим их! – Оба парня выкрикнули свои короткие приказы, после чего сражение официально началось.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1710585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь