Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 182 – Окончание.

Глава 182 – Окончание.

Итак, гадание уже определило часть победителей, осталось ещё два стола.

- Какая-то симметричная битва. – Напряжённо сказал парень, наблюдавший за игрой.

Впрочем, он был абсолютно прав. Ситуация на обоих столах была абсолютно симметричной. Вокруг стола Шино витала дьявольская атмосфера, но при этом любой мог легко почувствовать, насколько сильным был боевой дух у тех, кто там сидит. Если же посмотреть на стол, за которым сидела Председательница, то можно увидеть, что люди за ним так стараются, что аж сидят с надутыми от напряжения щеками. Честно говоря, это довольно забавное зрелище.

- Аха! Исход вот-вот будет определён, Токаин!

- Кудо... Должна признать... Ты и впрямь сильнее меня... Но!.. Это вовсе не означает, что ты победишь! – От обеих девушек исходила мощная боевая аура.

...Похоже, никто точно не знает, каков сейчас расклад сил. В каком-то смысле сейчас и в самом деле происходит гадание. И хотя на самом деле никакого призрака нет и не было, по официальной версии сейчас происходит именно гадание.

...С самого начала было понятно, что всё будет решаться исключительно грубой силой. К моему большому удивлению, парни наблюдали за всем этим процессом с неподдельным интересом.

- Н-не забывайте, что мы тоже тут сидим! – Воскликнула другая девушка, сидевшая рядом с Шино.

- Верно! – Поддакнула ещё одна.

- Простите... Но вы слишком слабы, чтобы соревноваться с нами! – С этими словами Кудо в очередной раз двигает монету на столе, однако это не доставляет Шино никаких проблем, словно всё шло точно по её плану.

- Вау!

- Да как?

- Не может быть...

...В этот момент три другие девушки не справились с ситуацией и убрали руки от монеты. Как и сказала Кудо – девушки проиграли из-за того, что были недостаточно сильны... Скорее бы уже всё решилось.

- А она довольно сильная.

- Верно, но это вовсе не главное качество... Гарантирующее победу.

Юзука и Минори с умным видом обсуждали происходящее. Но разве вы не сами только что победили благодаря своей силе? Я имею в виду, что ваши слова легко опровергнуть...

...Хотя нет, раз уж всё зашло так далеко, то будет лучше, если я просто продолжу наблюдать молча.

- Токаин-чан, тебе ни за что не одолеть меня с помощью физической силы!

- Верно, я прекрасно понимаю, что сила не даст мне победу в этом сражении... Поэтому, к сожалению, я вынуждена использовать особое умение. – Боевой дух Шино разгорелся ещё сильнее, чем прежде.

- Это нормально, что ты проиграешь. В конце концов, я тренировала свою силу с самого детства. – Ответила Кудо, глядя на пылкий взгляд Шино. Она говорила обо всём этом с такой лёгкостью, словно это была какая-то незначительная мелочь.

- Из-за того, что в книге было написано, что сильные девушки очень популярны у парней...

- Верно!

- Однако! Я никогда не была популярной!

- В... Вот как.

- Более того, в последнем вышедшем журнале писали, что крупные, накаченные девушки уже не нравятся парням! – С этими словами Кудо внезапно задрала правый рукав.

- Посмотри на это! Крупная и накаченная. – Девушка показала на свою мускулистую, крепкую руку.

- И что мне теперь делать? – Грустно воскликнула сильная Кудо.

Увидев это, Шино сделала очень печальное выражение лица. Хотя нет, не только она, все девушки, наблюдавшие за их состязанием, сделали то же самое. Более того, спортивные девушки из того же клуба, что и Минори, резко посинели и начали спешно ощупывать свои тела.

Но, пожалуйста, успокойтесь. На самом деле, тело Минори тоже было довольно жёстким из-за мышц, чего не скажешь о её груди, упирающейся мне в руку.

- Верно... Но если моё тело такое жёсткое, то может, мне стоит заниматься немного меньше?

- И мне, и мне...

- Я чувствую себя гориллой!

С другой стороны, стоявшие рядом парни внезапно начали говорить, что им действительно нравится сильное тело Кудо. И как только она услышала их слова, её боевой дух моментально пропал. Кудо заметно расслабилась и... У неё даже проступили слёзы... И тем не менее, парни только что фактически её спасли.

- А она довольно крутая... – Добавил один из парней в стороне.

- А?! Но ведь в её внешности нет ничего плохого!

- Да, я тоже так думаю. Как бы я хотел, чтобы она обняла меня своими сильными руками.

- Н-не то, чтобы я так думал, но... Если она прижмёт кого-то к стене этой рукой... То он согласится на что угодно...

(ПП: Речь идёт о так называемом «Кабэдоне». Обычно так делает парень. Он прислоняет руку к стене возле девушки и смотрит прямо на неё, не давая возможности выбраться. Эдакий самоуверенный плохиш)

Нет-нет, это ведь совсем не так, верно? Или всё-таки да? В этот момент парни начали отстаивать свои вкусы в девушках. Само собой, девушки моментально переключили своё внимание на их внезапную исповедь на тему фетишей и предпочтений. Я понимаю, что вам очень интересно, но давайте сначала досмотрим, чем закончится это соревнование.

- В-в любом случае, мои накаченные руки помогут Хатано решить любую проблему. Так или иначе, они смогут сделать ему приятно!

События сменяют друг друга слишком быстро! И скорее всего, после этой фразы Шино тоже об этом подумала.

- Как мило, что ты пытаешься завладеть Хатано-куном, не имея даже чёткого представления о дальнейшем развитии событий.

- Ч-что?!

- Я продумала всё, вплоть до нашей с ним свадьбы!

...А разве это не называется беспочвенной фантазией? И тебе не кажется странным, что ты сказала это прямо передо мной? Если бы я был обычным парнем для этого мира, то сразу же рухнул бы в обморок.

- Победа! – Воскликнула Кудо, двигая монету с небывалой силой. После этого манёвра монета быстро начала двигаться в её сторону практически без какого-либо сопротивления. И тем не менее, как только монета практически оказалась на букве, связанной с именем Кудо, она внезапно перестала двигаться в том направлении, и стала дёргаться из стороны в сторону. Увидев это, парни начали изумлённо вопить:

- Это же!..

- Не может быть!

- Нет, кажется, всё-таки может...

- А-а-а... – Сразу после этого они спешно переглянулись, чтобы убедиться, что другие удивлены не меньше них самих.

- Это воля призрака!

Да нет же! Что вообще происходит в их головах? Вы же знаете, что это никакой не призрак!

- Шино изменила направление движения. На этот раз она не стала пытаться сопротивляться силе Кудо, нет, вместо этого она перевела импульс в другую сторону, слегка отклонив монету...

- Мне кажется, что если бы Кудо не была такой сильной, то Шино бы уже давно победила, используя своё мастерство манипуляции силой соперника.

Юзука и Минори вновь начали комментировать происходящее. Их слова в очередной раз впечатлили окружающих. В конце концов, победа досталась Шино. Монета ещё какое-то время прыгала из стороны в сторону, однако в какой-то момент, всего на мгновение, Кудо дала Шино возможность, которой она сразу же и воспользовалась. После соревнования девушки пожали друг другу руки с улыбками на лице. Они обе прекрасно понимали, что победа могла достаться любой из них. Кстати, за другим столом тоже нашлась победительница...

http://tl.rulate.ru/book/47826/1647893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь