Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 180 – Предугадывание победителей.

Глава 180 – Предугадывание победителей.

Юзука смотрела на упавшую девушку... В обычной ситуации она бы сейчас сказала что-то вроде: «Что с тобой случилось?», однако на лице Юзуки не было ни намёка на удивление, словно происходящее – это всего лишь привычная ей рутина.

- Что такое? – Спросил я, глядя на парня, стоявшего рядом с ней.

- Э... Ну, извини, но из-за сумасшествия Саэгусы я ничего не заметил.

...Это немного не тот ответ, на который я рассчитывал, но к сожалению, я не могу отрицать того, что он сказал. В это же время Минори, обхватившая мою руку, тихо пробормотала: «Как грубо...». Думаю, ей всё же стоит взглянуть правде в глаза.

- Я... Я видел!

- Я тоже...

Другие парни один за другим начали отзываться на мой вопрос.

- А, вот как. Что сделала Юзука?

Услышав мой вопрос, двое парней нервно сглотнули, после чего тихо продолжили:

- Мы-то видели что она сделала, но мы не поняли, что это было.

- ........Ха.

Сначала откликнулись, заявив, что всё видели, а теперь говорят, что ничего не знают?

- Подожди! Вопрос был в том, случилось ли что-то!

- Д-да! На этот вопрос мы тебе ответили! Так что не смотри на нас, как на вредителей!

...Я и не думал так на вас смотреть.

- Л-ладно тебе, Хатано, прости их. И не надо смотреть на своих одноклассников как на насекомых, которых ты вот-вот раздавишь. Но что всё-таки там произошло?

- В-верно. Сначала всё было вполне нормально. Все сидели на своих местах за столами и пытались подвинуть монету поближе к себе. – Другие парни тоже услышали наш разговор, и поэтому решили в нём поучаствовать.

- ...Но когда я думаю об этом сейчас, то понимаю, что в тот момент у Сэйкагу было полно времени, чтобы что-нибудь сделать. Может, она увидела, на что способна другая девушка, и поэтому решила её?..

- Да, мне тоже так кажется. А когда Саэгуса издала тот пугающий смешок, Сэйкагу начала действовать!.. По крайней мере, мне так кажется.

- Верно, но со стороны это выглядело так, словно Юзука просто слегка вздрогнула, после чего монета подвинулась... А затем другая девушка потеряла равновесие и рухнула на пол. Через несколько секунд то же самое постигло и остальных девушек.

- Неужели в неё и в самом деле вселился призрак?.. – Пробормотал кто-то из парней.

После этих слов в зале повисла гробовая тишина. Парней не покидала одна и та же мысль: «А может это и впрямь какой-то монстр?». Окончательным доказательством того, что они действительно испугались призрака, стал тот факт, что парни тут же начали оглядываться по сторонам и спешно сбиваться в одну группу.

Да не волнуйтесь вы так. Сколько бы девушки ни пытались, призрак ни за что не появится в этой комнате.

- Кохаку-кун, я победила. – Радостно сказала Юзука, мягко улыбнувшись.

Ещё секунду назад её ледяной взгляд пронзал проигравших насквозь, и вот сейчас она уже приветливо улыбается, глядя на меня. Но даже несмотря на эту резкую перемену в настроении Юзуки, мне больше не о чем беспокоиться.

- Ну... Поздравляю.

- Большое спасибо. Ура! – Воскликнула Юзука, после чего обхватила меня за руку, как и Минори, но с другой стороны.

- Эхе~ - Она выглядела очень довольной.

И как только парни увидели это, их вновь охватили сомнения:

- Сэйкагу... Так что это было? Тебе и в самом деле помог призрак?.. Или всё же его тут нет?

- ...Призрак? Не понимаю, с чего вообще ему вдруг здесь появляться, но... Можно сказать, что я применила айкидо! Вы же наверняка знаете, что я изучала его в клубе боевых искусств. Я так рада, что мне, наконец-то, пригодились эти навыки!

- В-вот как... Так значит, это был не призрак? Как хорошо...

И хотя слова Юзуки успокоили парней, никто не обратил внимания на то, что она может вырубить человека просто коснувшись той же монеты, что и он... Да что с ними не так.

-Минори, Юзука, как вы думаете, кто победит?

- Предсказать победителей? Ну ладно...

- Мне кажется, что победят Токаин и Масуми.

- Да, я тоже ставлю на них. Кроме них победительницей может стать Ячигуса. Хоть она и уступает тем двоим, у неё всё равно есть хорошие шансы на победу.

- Верно. В конце концов, она занимается в первом драматическом клубе Кенрана, который знаменит своими армейскими тренировками. Думаю, они закалили Ячигусу. У неё явно есть силы на борьбу с соперницами.

- ...Но разве её соперница не член клуба по армрестлингу Кудо? Да и остальные будут пытаться ей помешать... В любом случае, у них это не выйдет.

- Когда-то давно Кудо прочитала, что физическая сила привлекает парней, а потому она начала заниматься с самого детства. Как бы то ни было, сейчас она необычайно сильна!

Стоило мне лишь спросить, как эти двое выдали мне практически полную аналитику по всем присутствующим участницам. В тот же момент я заметил, как парни притихли и начали с интересом слушать комментарии этих двоих... В последнее время парни из нашего класса стали относиться к девушкам гораздо лучше.

- Лично я очень хочу, чтобы председательница выложилась на полную. – Девушки, поступившие в Кенран из того же класса средней школы, что и мы, активно хвалили и поддерживали Минори.

- А что насчёт Мишимы? Судя по тому, как вяло действуют все остальные девушки за её столом, у неё вполне есть шансы. – После этих слов абсолютно все, включая меня, перевели взгляд на стол, за которым сидела Мишима.

- У-у-у!~

- Му-у-у!~

- Уги-ги!~

- Я ещё!~ Могу победить!~ - И хотя остальные девушки, сидевшие вместе с Мишимой, очень старались победить, они всё-таки были обычными людьми... В отличие от Юзуки и Минори. Мысль об этом по какой-то причине быстро меня успокоила.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1638711

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь