Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 174 – В каждом доме.

Глава 174 – В каждом доме.

*В доме случайной зрительницы*

Ч-что случилось?.. Хотя нет, всё это время я просидела у экрана, и поэтому я понимаю, что случилось. Я не понимаю, как до такого дошло. Буквально несколько минут назад я видела та-а-ак много парней. Более того, они все были юными мальчиками~ Я необычайно рада, что увидела такое по телевизору. Но даже если и так, то, что показали по телевизору, было настоящей трагедией. Кто-то упал от усталости, кто-то остался на поле, не в силах пошевелиться, а кто-то и вовсе плачет... С другой стороны, плачущие парни – это настоящая редкость, а потому это скорее бонус.

Единственный парень, которому удалось устоять на ногах, выглядит довольно бодрым. А ещё он очень милый и красивый. Посреди его выступления на экране появилась надпись с его именем. Так значит, его зовут Кохаку Хатано-кун. Я с самого начала за него болела. Как только забег начался, этот парень резко вырвался вперёд, но затем он, скорее всего, устал и замедлился, из-за чего его быстро настигли остальные участники.

Когда я увидела его печальное выражение лица, ведь его догоняли несмотря на то, что он так сильно старался... В тот момент я крепко сжала кулаки и невольно вскрикнула... Не знаю, может мои чувства каким-то образом передались ему и придали сил, но гонка закончилась именно так. И хотя в итоге он победил, для всех остальных этот марафон окончился весьма плачевно. Эта группа отборочного тура полностью принадлежит Кохаку Хатано, а потому все остальные участники лишь подчёркивают его великолепие. Всё решилось в одно мгновение, многие моментально сдались, в то время как оставшиеся впали в отчаяние.

Но даже несмотря на всё это, я всё равно не могу оторваться от экрана. В нём прекрасно абсолютно всё: миниатюрное тело, стройные длинные руки и ноги, белоснежная чистая кожа и прекрасное лицо, которое я не забуду никогда. А если вспомнить его ответы на интервью, то становится понятно, что у него ещё и приятный характер. И тем не менее, вопреки его хрупкому, милому внешнему виду, в его теле сокрыта удивительная мощь... Именно из-за этой обманчивости внешнего вида и способностей я не могу оторвать от него глаз! В интернете его уже прозвали ангелом. Хотя мне кажется, что такое могла придумать только какая-то ненормальная... С другой стороны, звучит неплохо.

А ещё, по какой-то причине, по мере продвижения соревнования, всё больше людей отказывается от участия. Думаю, они просто осознают, что не смогут конкурировать с такими соперниками. Погодите, неужели все эти парни сдались из-за того, что сравнили себя с Кохаку-куном?.. Как и ожидалось от моего ангела. Спортивное соревнование закончилось и сейчас вот-вот начнётся косплей! Честно говоря, я ждала этого момента больше всего! Ведь там будут показывать разнообразных парней в костюмах!

...Ну тут уж ничего не поделаешь. Придётся любоваться моим ангелом в косплее.

*В доме Токаин*

- Ах! – Невольно воскликнула Шино от удивления. Её с самого детства учили сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации, однако на этот раз удивление Шино взяло над ней верх. И неудивительно, ведь Кохаку вышел к ней в одном лишь фартуке... Хотя нет, если присмотреться, то на нём можно увидеть плавки, но Шино всё равно могла отчётливо видеть все изгибы его тела.

- Воу... – Когда Шино увидела приветливую улыбку Кохаку, то даже начала немного ревновать из-за того, что она была адресована не лично ей. Конечно, он ей не принадлежит, но разве может юная дева сделать что-либо со своей влюблённостью?

- ...Угу. – В следующее мгновение Шино прервал голос её дедушки Хосэя. На мгновение Шино решила, что теперь её ждут неприятности. В конце концов, Хосэй всегда был очень строгим человеком. Конечно, Кохаку очень ему нравится, но даже несмотря на это, Шино очень опасалась, что её дедушка будет недоволен слишком откровенным выступлением Кохаку.

- А у него довольно возбуждающие формы.

- В-верно. Кохаку-кун всегда очень серьёзно относится к любому делу, а потому он никогда не станет халтурить, верно?

- Нет, дело вовсе не в его ответственности. Я восхищён тем, что он готов идти до конца.

- А ведь и правда... – Подумала Шино.

Кохаку участвует в отборочном туре, в котором многие уже отказались от участия. Что же касается тех, кто решился с ним состязаться – в их глазах не осталось ни намёка на жизнь. Скорее всего, они уже поняли, что проиграли.

- Сначала я думал, что весь этот турнир короля-старшеклассника – какой-то бессмысленный бред, однако сейчас я вижу, что Кохаку выкладывается на полную, и даже не думает щадить остальных участников. – Сказал Хосэй.

Когда Шино услышала это, она поняла, что её дедушка не злится, и выдохнула с облегчением. Более того, похоже, у Хосэя довольно хорошее настроение.

- А ещё здесь то и дело мелькают другие участники. Она выглядят довольно любопытно. Тебе не кажется, что этим они словно хотели сказать, чтобы их не списывали со счетов?

- Похоже на то. В последнее время все только и говорят, что об этом шоу.

- ...А присутствия на шоу этого парня лишь усилило эффект, распространив вести о нём на всю страну. Шино, ты правда думаешь, что такой парень выберет именно тебя?

- .............

В этот момент Шино подумала, что её дедушка, вероятнее всего, прав. Она уже неоднократно пересекалась с Кохаку, но похоже, что его не очень-то интересует имя Токаин. Обычно, если кто-то понимает, что он понравился одной из девушек семьи Токаин, то этот парень обязательно попросит крупную сумму денег или какой-нибудь необычайно ценный подарок. И тем не менее, Кохаку не стал ничего просить. В каком-то смысле, это вполне можно считать доказательством того, что ему были нужны не деньги, а любовь Шино.

Другими словами, чтобы привлечь внимание Кохаку, Шино придётся убедить его выбрать именно её, исходя из характера и индивидуальности девушки, а не громкого имени её семьи. Зная это, становится понятно, что вокруг него постоянно вьётся огромное количество по-настоящему привлекательных девушек. Взять для примера ту же Юзуку... С этими мыслями, Шино решила стать гораздо лучше.

*В доме Хатано*

- Кохаку-кун! Твоё тело выглядело слишком эротичным!

- Эротичным, говоришь...

- Приятным для глаз.

Кажется, фартук на якобы-голое-тело пришёлся всем по вкусу. Телеканал наверняка заметно увеличит свои рейтинги, а значит, я хорошо поработал. Интересно, доплатят ли мне за это сверху? В тот момент этот вопрос волновал меня больше всего.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1619243

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Внутренний еврей не дремлет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь