Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 171 – Спортсмены, заслуживающие внимания.

Глава 171 – Спортсмены, заслуживающие внимания.

Вскоре качок закончил своё выступление и отборочный тур продолжился. После такого подстёгивания все остальные спортсмены начали делать всё возможное, чтобы показать наилучшие результаты. Мама с Марией начинали шуметь каждый раз, когда на экране появлялся спортсмен, заслуживающий внимания. И тем не менее... Нет, конечно, их результаты действительно заслуживают уважения, однако на фоне того качка с его сокрушительной победой, успехи всех остальных спортсменов кажутся какими-то блёклыми. Ещё одним доказательством этого послужит тот факт, что с момента выступления качка в моём блокноте для заметок появилось не так уж и много записей. Помимо качка... Если не считать Дайку, то я сделал следующие заметки:

- Очкарик. Вряд ли когда-либо занимался физкультурой. Производит впечатление необычайно умного человека.

- Толстяк. У него лицо моба. Ауры красавчика за ним не наблюдается.

Честно говоря, если эти записи нельзя считать заметками, то я не знаю, для чего вообще нужны блокноты. Изначально я собирался отметить для себя наиболее примечательных участников, чтобы затем подготовиться и разработать контрмеры, однако сейчас я попросту не вижу в этом смысла. Конечно, всё будет зависеть от того, что именно мы будем делать в финальном туре, но если всё будет проходить в том же темпе, то шанс проиграть будет минимальным.

- Похоже, Кохаку-сама ещё не выступал.

- И впрямь~ Думаю, придётся ждать до самого конца.

- Но даже если и так, смотреть на такое количество мужчин в одном месте весьма захватывает. Похоже, в интернете уже появились негласные списки популярности участников, где каждый может оставить свой голос. – Сказала Мария, глядя в свой телефон.

- Как я и думала, самым популярным участников оказался Дайку.

- Его мышцы просто удивительны~

- Да, честно говоря, если сравнить его со всеми остальными спортсменами, то мне кажется, что он лучше всех подходит для титула короля среди мужчин. – Похоже, Мария тоже в восторге от Дайку.

- ...Кстати, вскоре всё может измениться.

- Фу-фу-фу~ Как только Хатано-кун выйдет на поле, то сразу же станет самым популярным участником.

- Это точно, Ёко-сама.

...Это что, одна из тех ситуаций, когда свой ребёнок всегда лучше всех? Конечно, я абсолютно уверен в своей внешности, но что касается общего представления, думаю, я вполне обычный человек. У меня нет столь выдающегося характера, как у Дайку, а потому я не уверен, что стану популярным среди зрителей. Как минимум потому, что я прошёл все этапы соревнования в самом что ни на есть обычном темпе... Хотя нет, в испытании внешности и обаяния я старался изо всех сил. И если это возможно, то я бы хотел, чтобы меня и вовсе не показали. Но пока меня охватывала тоска, шоу неумолимо продолжалось.

- Нет, ну просто замечательно!

- Нужно взять из этого турнира всё, что только можно. Мы должны оставить это наследие своим потомкам.

- Объявление результатов отборочного этапа турнира за титул короля-старшеклассника будут объявлены в конце передачи. Не пропустите.

- А пока давайте насладимся оставшимися кадрами с отборочного этапа.

После этих слов камера вновь поменяла ракурс. Теперь зрители видели смуглого паренька с микрофоном в руках. И хотя возле него постоянно крутилась репортёрша, парню не было до неё никакого дела.

- Угу, проследите, чтобы моё тело хорошо смотрелось на экранах... Итак, пришло время представиться.

А-а-а, я понял. Он из той же категории, что и Дайку. Проще говоря, ещё один чудак.

- Меня зовут Одза Тайё! И скоро я стану Королём Тайё, что осветит вас всех! – После этого он ещё какое-то время представлял себя всё таким же надменным тоном.

- Не знаю, почему всё это происходит именно сейчас... Но я узнал, что здесь должен состояться турнир, в котором будет избран мужчина-король. И мне стало дурно оттого, что кто-то пытается присвоить себе титул короля, даже не посоревновавшись со мной! Ведь я король, а значит, этот титул мой! Спасибо, что стали участниками этого турнира. Теперь все поймут, насколько вы жалкие по сравнению со мной!

Да он охамел! А ведь в этой стране есть официальная королевская семья... А может, он и правда выходец из королевской семьи? Хотя что-то мне подсказывает, что это совсем не так.

- Узрите моё могущество и таланты, начните меня восхвалять! – С этими словами Тайё швырнул микрофон в репортёршу.

Однако это были лишь слова. Думаю, у всех, как и у меня, осталось неизгладимое впечатление после выступления Дайку.

- У-удивительный парень, верно?

- Да, а его смуглая кожа делает его ещё сексуальнее!

- Значит я не одна об этом подумала?!

И пока из телевизора доносились восторженные вопли ведущих, я снова достал телефон и начал писать заметку. Недолго думая, я написал примечание: Людовик 14-ый (Фальшивка).

- Э-э-э!

- Хо-о-о~

Не успел я дописать заметку, как вдруг со стороны мамы и Марии послышались изумлённые вздохи. У мамы было такое выражение, словно она не верила своим глазам, в то время как Мария сидела со своим обычным безэмоциональным лицом... Однако вокруг неё витала аура удивления. Да, по телевизору показали ещё одного спортсмена, достойного внимания.

Шинъичи Хибия – заместитель председателя студсовета школы для парней Сэймэй.

Запретный для женщин, абсолютно непорочный, тайный сад, розовая роща, мальчишеский рай и так далее... Огромное множество названий означающих место, куда по традиции уходит элита среди парней. И вот, эта элита тоже присоединилась к войне.

И поскольку юношеская школа Сэймэй – очень известная, но чрезвычайно скрытная школа, никто и не думал о том, что их ученики появятся в подобном шоу. Поняв это, репортёрша вопросительно посмотрела на Хибию, который сразу же ответил:

- Я просто не мог проигнорировать зло в лице того незнакомца в маске.

И как только организаторы программы услышали его ответ, то сразу же завопили «Он такой крутой!» . Сразу после этого последовала бурная реакция в интернете: «Он слишком крут!», «Вот он – человек чести», «Элита сильно отличается от остальных».

Ублюдок... Кого это ты назвал злом?!

http://tl.rulate.ru/book/47826/1612314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь