Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 170 – Группа А отборочного этапа.

Глава 170 – Группа А отборочного этапа.

Отборочный этап турнира среди старшеклассников за титул короля. И сегодня день, когда его покажут по телевизору. К этому моменту семья Хатано уже успела поужинать и принять ванну. Теперь им оставалось лишь посмотреть вечернюю передачу и со спокойной душой отправиться спать.

А чтобы смотреть было ещё интереснее, на столе стоял чай и сладости. Возле мест мамы и Марии стоял алкоголь и сушёные закуски к нему. В выпуске вечерних новостей сказали, что этой ночью на улице практически нет людей. Даже самые оживлённые улицы в центре города сегодня необычайно пусты. Когда корреспондент подошла к случайной прохожей, чтобы задать ей пару вопросов, та ответила, что торопится домой, потому что очень хочет посмотреть передачу. Думаю, они все так торопятся, чтобы увидеть первый показ шоу и не пересматривать потом запись... Кстати, а ведь мама сегодня тоже вернулась домой гораздо раньше обычного.

А ещё мне очень интересно, кто пройдёт в следующий этап соревнования. Среди участников наверняка будут по-настоящему крутые парни, и поэтому мне лучше разузнать о них заранее. С этими мыслями я взял с тарелки рисовый крекер и посмотрел на экран – трансляция как раз началась.

- Началось.

- Ура-а-а! Дождались~ - Восторженно воскликнули мама и Мария.

По сравнению с теми шоу, которые я обычно смотрю, сегодняшняя трансляция выглядела действительно роскошной. Ведущими были не просто сотрудники телеканала, а целое множество знаменитых артистов, оглашавших имена участников. Насколько я помню, Это-сан говорила, что многие компании предложили своё спонсорство, а артисты сами начали набиваться на собеседования, чтобы стать ведущими.

Это-сан рассказывала мне об этом, широко улыбаясь. Вообще, обычно подобные шоу не очень популярны у зрителей. Как я уже говорил ранее – это всё потому, что подавляющее большинство актёров отказывается следовать сценарию, если его не подстроили специально под их капризы. Именно поэтому мне кажется, что Это-сан необычайно рада, что обратилась ко мне за помощью.

И сейчас ведущие рассказывают суть идущей программы, а также описывают соревнование, проводящееся в качестве отборочного этапа.

- В финал пройдёт лишь лучшая десятка участников отборочного тура!

- Какие строгие правила~

- И поскольку в отборочном туре участвует больше тысячи парней, можно смело сказать, что те, то попадут в финал, уже могут называть себя непревзойдёнными парнями.

- Итак, а теперь давайте посмотрим, как проходит соревнования в разных группах.

- Общенациональная битва за титул короля-старшеклассника начинается!

Открытие соревнования вели два ведущих-артиста. Вскоре после этого сцена с ведущими пропала с экрана телевизора, а на её месте появилась анимированная картинка, изображающая жаркую битву между парнями. Через пару мгновений посередине появляется надпись «Группа А».

- Да! И это группа А отборочного этапа турнира за титул короля-старшеклассника. Соревнование будет проходить на искромётном стадионе «Бога Фудзи». Тест на умственные способности вот-вот подойдёт к концу, после чего начнётся испытание спортивных навыков. А пока давайте взглянем на кадры из первого теста.

После этих слов ведущего, картинка на экране снова поменялась. В следующую секунду зрители увидели парней, сидящих за партами и вдумчиво пишущих тест. В это же время сотрудники телеканала проводили колоссальную работу по освещению и звукозаписи. Неудивительно, что они были очень напряжены... Хотя нет, моя семья тоже относится к этому шоу с абсолютной серьёзностью. А рядом с ними сижу я и спокойно ем рисовые крекеры, запивая их чаем. На их фоне я выгляжу немного неуместным.

И вот, кадр на экране снова меняется, и теперь перед нашими глазами было уже спортивное испытание. Но как на это ни посмотри, здесь нет ничего, что обычно присуще тем разнообразным шоу, которыми занимается Это-сан. В итоге спортивную составляющую разделили на четыре части: спринт, марафон, метание мяча и прыжки в длину. В данный момент идёт соревнование по спринту... Но все бегут необычайно медленно.

Если в финал пройдёт кто-то из них, то с этим у меня не должно быть никаких проблем. И как только я об этом подумал, у меня над ухом прогремел оглушительный выкрик:

- Ва-ха-ха! Медленно! Слишком медленно! Тупицы! – оператор быстро навёл камеру на обладателя этого громкого голоса.

Самым скромным описанием этого парня будет слово «гигант»! Он не только был необычайно высоким, но ещё и очень накаченным. Его крепкие мускулы сразу выделяли этого парня на фоне всех остальных.

В следующее мгновение на экране появился заголовок: «Любопытный участник». Сразу становится понятно, что даже сотрудники телеканала относятся к нему по-особенному. Вскоре после этого я заметил строчку, где был написан его рост... 210 сантиметров. Осмелюсь предположить, что это самый высокий участник турнира.

Его зовут Дайку Джиго.

- А я-то думал, что здесь найдётся кто-то, кто бросит мне вызов. А тут одни слабаки! И вы ещё хотите тягаться с тем парнем в маске?

Само собой, как только остальные парни услышали его наглую провокацию, они моментально переменились в лице. Вот только...

- Вы и впрямь слабаки! – В итоге этот парень занял первое место с огромным отрывом.

Огромная физическая мощь, точные выверенные движения... Похоже, он не просто хвастался. В следующем спортивном соревновании этот парень также занял первое место с большим отрывом. Затем было что-то вроде испытания внешнего вида. Дайку участвовал в конкурсе косплея: он позировал в обтягивающей майке и коротких шортах, практически не скрывавших его тела. Как вы уже догадались, ему удалось привлечь внимание зрителей.

И даже после того, как на экранах снова появилась студия, где сидели ведущие, они всё равно обсуждали Дайку:

- Эх, он и впрямь удивительный парень!

- Да. Как бы это сказать, было бы очень здорово, если бы мне довелось потрогать его тело.

- Эротично!

- Ах! Ты тоже так думаешь?

После этого в студии ещё какое-то время кипели бурные обсуждения. Недолго думая, я открыл заметки на своём телефоне и создал новый лист под названием «Дайку Джиго», в котором описываю всё, что сейчас увидел... Закончив писать я ненадолго задумался и дописал: «Ублюдок, которому нравится собственное тело».

Я это не со зла.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1610930

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Наконец-то достойный соперник, эта битва будет легендарной!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь