Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 165 – Разговор по телефону.

Глава 165 – Разговор по телефону.

- Ну как, получилось, Это-сан?..

- Не может быть... Вот это реакция...

Продюсер и Доума вместе перебирали бумаги, ошарашенные столь бурной реакцией. Как вы уже догадались, речь идёт об ответной реакции людей на дерзкую рекламу, в которой они заявили об открытии турнира среди старшеклассников за титул короля. На сегодняшний день их компания получила уже 1222 заявки на участие, а ведь время их приёма ещё не закончилось. Другими словами, прямо сейчас эти двое переживали по-настоящему редкий исторический момент. Продюсер взяла в руки заполненный бланк, лежавший на вершине стопки бумаг, которая была выше её самой, после чего принялась его изучать. Заявление можно было прислать по почте или зарегистрироваться через сайт компании. В обоих случаях желающим принять участие необходимо указать свои имя и фамилию, возраст, адрес и название школы, в которой они учатся, а также прикрепить свою фотографию. Кроме того, в бланке присутствовала строка для жалоб и предложений. Другими словами, в каждом из этих бланков... Хранится неимоверное количество информации о парнях-старшеклассниках, решивших участвовать в турнире. Да это же настоящая гора сокровищ! Если бы кто-то решил воспользоваться ситуацией и нелегально слить все эти данные, то можно было бы выручить за это круглую сумму... Иначе говоря, при хранении подобных документов необходимо соблюдать предельную осторожность.

После этого продюсер проверила все бланки на наличие ошибок, после чего внесла все данные в базу. Если не считать того бланк, который она держала в руках и ещё не успела проверить, все документы были заполнены просто идеально. Раньше, когда их компания пыталась связаться с мужчинами для совместной работы, они постоянно присылали бланки, в которых либо было много ошибок, либо половина полей оставалась пустой. Именно поэтому, Это-сан и Доума очень удивились, когда увидели, как аккуратно и точно заполнены все эти бланки.

Кстати, в большей части бланков, в строке для жалоб и предложений были написаны либо восхваления потенциального участника, либо проклятия в адрес незнакомца в маске.

- Однако всё и впрямь получилось именно так, как говорил Кохаку-кун.

- Верно. Он сказал, что это будет просто, а затем действительно с лёгкостью добился нужного результата. Если бы мы занимались этим сами, без него, то наверняка бы не смогли собрать ни одной заявки.

- И это верно... Мы бы попросту не смогли обратиться к парням в столь грубой форме.

- Да и мы бы не смогли так легко их спровоцировать. Думаю, это один из тех секретов, известных только мужчинам.

- Но ведь он... После всего этого... Он так мило улыбался.

- С его лица не сходила сверкающая улыбка. – Добавила Доума, вспомнив день съёмок, после чего вздрогнула.

- Я, я боялась подумать, сколько жалоб нам напишут после этого эфира.

- Я тоже была к этому готова, но...

И тем не менее, в итоге всё получилось совсем не так, как они ожидали.

- Думаю, тот факт, что это сказал парень, обращаясь к другим парням, и сыграло решающую роль.

- Но ведь он был в маске. Неужели там было понятно, что это парень?

- Ну, разве это не было очевидно из-за того, что и как он говорил?

Столь дерзкие грубости мог позволить себе только мужчина. По этой же причине зрители не стали жаловаться на компанию. В сети то и дело мелькали обсуждения, стоит ли начать заваливать канал жалобами, однако в итоге эта идея потонула в общем потоке информации. Многие попросту решили не лезть в эти «разборки» между мужчинами.

Продюсер оглядела бумаги, в очередной раз осознав весь масштаб успеха, а затем крепко сжала кулак. Благодаря сотрудничеству Кохаку-куна им уже удалось добиться подобного результата, и поэтому теперь их канал просто обязан выложиться на полную, чтобы создать передачу такого уровня! Это-сан поклялась, что это будет так.

- Итак, для начала нам стоит рассказать об успехе Кохаку-куну... – Сказала продюсер и украдкой достала телефон, после чего набрала номер Кохаку. Честно говоря, его номер – первый номер в жизни Это-сан, который принадлежал мужчине. И хотя сейчас Это-сан использует его номер исключительно в рабочих целях, теперь она в любой момент может ему позвонить и куда-нибудь пригласить. Конечно, между ними есть ощутимая разница в возрасте... Но это поправимо. По крайней мере, Это-сан очень хочется в это верить! С этими мыслями она и ждала ответа от парня, хоть Это и была одного возраста с его матерью.

----------------------------------------------

- Да, алло. Добрый день, Это-сан. Что? Какой ещё результат? .......? А-а-а, нет-нет, я вовсе не забыл об этом. Я очень об этом переживал. Да мне кусок в горло не лез!

Это-сан позвонила мне практически сразу после окончания судьбоносного эфира. Каким-то образом моя идея сработала. Им направили больше тысячи заявок на участие, и это просто замечательно. Но ведь речь идёт о толпе парней-старшеклассников, на самом пике полового созревания. Они запросто могут отказаться участвовать в последний момент. Разве Это-сан не рановато решила праздновать?

- Очень хорошо, что вам удалось собрать столько заявок. Но ведь их приём ещё не окончен, верно?

- Да, их может стать ещё больше. Нам уже позвонили несколько раз, чтобы предложить стать нашими спонсорами. А ещё нам увеличили экранное время.

- Такими темпами участников станет слишком много, и вам придётся провести отборочный тур, чтобы уменьшить их количество.

- Это было бы расточительно... Очень-очень расточительно. С другой стороны, если мы проведём отборочный тур, то это только увеличит количество материала, а ещё мы сможем показать намного больше мальчиков.

- И что им надо будет сделать на отборочном туре?

- Я пока ещё только думаю об этом...

- Вот как, но я думаю, что это будет довольно просто.

- Просто?

- Ну да, просто выбирайте по уму, силе и внешнему виду.

- ................

- Если вы действительно хотите провести турнир, после которого будет объявлен король, то вам лучше отобрать только тех, у кого есть все три этих качества.

- В-верно...

- Кроме того, зрители определённо это подметят, пускай и неосознанно.

Вряд ли кто-то будет спорить, что на телевидении важнее всего именно внешность. Даже самый никудышный актёр сможет сыграть главную роль, если у него будет смазливое личико.

- Спасибо, Кохаку-кун. Ты очень мне помог своими советами.

- Конечно, всегда пожалуйста. Теперь дело за вами.

На этом наш телефонный разговор подошёл к концу. Жду не дождусь увидеть, получится ли у них создать столь интересное шоу.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1597129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь