Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 164 – Во время эфира.

Глава 164 – Во время эфира.

- Ну же, принесите ещё сладостей!~ Я хочу ещё!~ - Воскликнул юный мальчик.

Услышав это, его мать сразу же бросает все свои дела и бежит за сладостями. Сам парень в это время лениво улёгся на диван и продолжил смотреть передачу, которую он смотрит всегда... Но это вовсе не значит, что эта передача ему нравится. Просмотр этого шоу попросту вошло у него в привычку.

- Ха~ Как всегда неинтересно~ Думаю, им нужно было придумать передачу получше, потому что я смотрю её с большим трудом~ К тому моменту как его мать принесла чизкейк и чёрный чай, шоу уже подходило к концу. Заметив это, парень изумлённо воскликнул: «Чего?», а затем посмотрел на часы. Как он и думал, шоу должно было идти ещё какое-то время.

- Я смотрел это шоу, а они всё равно решили схалтурить и сократить его экранное время? Это ещё что такое? Я буду возмущаться! – Жаловался парень, уплетая принесённый ему чизкейк.

Вскоре после этого закончилась завершающая заставка, и на экране появилось важное уведомление! «Решится ли, кто станет королём среди старшеклассников?!» - Вот, что гласила эта надпись.

- Что за глупости? Быть королём – отстой... И как они выберут себе короля, если там не будет меня? Бред! – С этими словами парень повернулся в сторону стоявшей рядом матери и как бы спросил взглядом: «Верно?».

И конечно же, мать всегда будет считать своего ребёнка самым лучшим, а потому она сразу же согласилась. Но даже после этого ни парень, ни его мать, не перестали смотреть на экран. Через несколько секунд на экране появился некто в маске и шляпе с перьями.

- Чего? Что за мерзкий тип?! Или он считает себя самым крутым? Этот тип – всего лишь дурак, выдающий себя за короля... – Парень лежал на своём диване и не переставая поливал незнакомца на экране грязью. И дело вовсе не в том, что он был удивлён или напуган, и уж тем более этот парень не был рад увиденному. Прямо сейчас им управляла чистая ярость.

- Эй-эй, парни-старшеклассники со всей страны, добрый вечер, свиньи, что не знают своего места.

- .......................А??? – Когда незнакомец с экрана назвал его свиньёй, парень на диване окончательно вышел из себя.

- Ох, простите. Я случайно сказал вслух то, что думаю. Называть вас свиньями было немного грубо, даже если учесть, что большинство из вас ни черта не делает и просто наслаждается предоставленными с рождения благами...

- Ну само собой! У нас же есть свой домашний скот!

- Какие же вы свиньи!

- А ну повтори!!!~- Громко крикнул парень на диване, прекрасно понимая, что незнакомец в телевизоре его не услышит. И он был такой не один, почти все парни, смотревшие это обращение, вели себя точно так же... И речь сейчас идёт не только о старшеклассниках, а обо всех парнях и мужчинах.

- Впрочем, это не важно. Но я всё равно хочу до вас донести, что мне это не нравится... Вы все... Низкосортные пареньки, ошибочно возомнившие себе самыми замечательными и великолепными. И мысль об этом меня по-настоящему бесит. Ведь все почему-то считают, что мы с вами находимся на одном уровне. – С этими словами незнакомец на экране глубоко вздохнул и покачал головой.

После этого парень резко перестал ругаться и принялся молча наблюдать за происходящем на экране, без каких-либо эмоций на лице... Но не подумайте, что это значит, будто бы он не был зол. Наоборот, парень на диване затих как раз потому, что злоба, копившаяся в нём всё это время, вылилась через край.

- А ведь изначально я просто хотел показать девушкам всего мира настоящего, замечательного мужчину-короля. И тогда продюсер этого шоу сказала мне: «Если вы и впрямь хотите объявить себя единственным королём, среди всех мужчин, то покажите, на что вы способны. В противном случае я не могу позволить вам бросаться громкими словами на моём канале»... И эти слова принадлежат действительно выдающейся женщине.

Конечно же, это всё глупая ложь, однако никто из смотрящих этого не заметил.

- Именно поэтому я был вынужден устроить турнир и подготовить поле для сражений среди моих сверстников, чтобы понять, кто из нас достоин зваться королём... Однако вы все трусливы и немощны, а значит, никто попросту не осмелится прийти и бросить мне вызов. Но я всё равно решил собрать вас всех в одном месте, чтобы убедиться наверняка.

Этим незнакомец хотел сказать, что в этом шоу должны участвовать только те, кто абсолютно уверен в своих силах. И как только парень на диване это понял, злоба на его лице моментально сменилась улыбкой. Перед его глазами появилась картинка, на которой он с лёгкостью побеждает этого напыщенного грубияна. После этого парень задумался. Если ему удастся сразить этого чудака, после того как он сделал столь наглое заявление, то его будет ждать слава и почёт... И вот, парень на диване твёрдо решил, что будет участвовать.

- А теперь я обращаюсь к тем, кто уверен в себе: я бросаю вам всем вызов, и я обязательно выйду победителем! Ведь я превосхожу всех и каждого, кто это сейчас смотрит!

Незнакомец в маске... Кохаку-кун, специально позаботился о своей анонимности, чтобы никто не узнал, насколько он крут. Ведь если бы Кохаку показал всем, насколько он силён и талантлив, многие парни бы даже и не задумались о том, чтобы подать заявку на участие. Проще говоря, они бы не согласились участвовать, потому что прекрасно понимали, что им ни за что не победить такого противника. Именно поэтому Кохаку придерживался образа: «Я знаю, что я замечателен, но я не буду этого доказывать, а просто выставлю вас дураками». Другими словами, его целью было заставить всех смотрящих парней поверить, что они с ним находятся на том же уровне.

- Итак, пожалуй, на этом всё. Жду не дождусь тех болванов, что осмелятся бросить мне вызов. Постарайтесь хотя бы ради того, чтобы я смотрелся на вашем фоне ещё лучше. – После этих слов незнакомец в маске исчез с экрана.

Сразу после этого на экране появляются условия для подачи заявки и все необходимые контакты, а затем объявление подходит к концу. В кратчайшие сроки, запись этого обращения обошла весь интернет и привлекла всеобщее внимание.

Благодаря этому участвовать захотели не только самоуверенные парни, но и те, кто действительно были талантливыми и трудолюбивыми.

...И тем не менее, никто не говорил, что незнакомец в маске вообще будет в этом участвовать.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1593797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь