Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 149 – Обстановка в третьем классе параллели.

Глава 149 – Обстановка в третьем классе параллели.

Тамачи-кун отлично со всем справляется, и поэтому во втором классе всё будет хорошо. И с Тамачи-куном тоже.

- У нас тут всё под контролем, так что скорее возвращайся обратно! У нас правда всё хорошо! – Словно под страхом смерти, меня выпроводили из второго класса.

Хотелось бы верить, что он полон энтузиазма, но зачем же тогда меня выгонять? В тот момент меня не покидала эта мысль. Но даже если и так, то, пожалуй, поведу себя как взрослый – представлю, что никакой проблемы нет.

И поскольку Тамачи заверил меня, что во втором классе всё в порядке, я направился к третьему классу. В то же время, я не очень понял, почему он выдохнул с облегчением, как только понял, что я уже ухожу. И хотя ему это отчасти простительно, ведь таких гибких и неконфликтных парней, как я и Тамачи, необычайно мало, но всё же, какого чёрта?

...Ай, ладно. У меня и впрямь мало друзей среди парней. И я сейчас говорю не только про Сэймэй, но и про парней из Кенрана... Но я никак не могу понять причину этого. В любом случае, в третьем классе сидит мой друг, и причём тот, которому я очень сильно нравлюсь! Поэтому я могу особо не волноваться о том, как меня там примут. Надеюсь, Маэгашира правильно понял мой намёк и сейчас присматривает за ситуацией в классе.

И пока я об этом думал, я осторожно приоткрыл дверь в третий класс и украдкой заглянул внутрь. Первым, что я увидел, было то, как Маэгашира разговаривает с двумя девушками из Кенрана. Он и впрямь мой друг, ведь сейчас Маэгашира помогает нашему делу. И тем не менее, в тот момент мне было очень интересно, о чём же они разговаривают. Именно поэтому я медленно подошёл поближе, стараясь не издавать ни звука, чтобы послушать их разговор.

Само собой, как только я оказался внутри, меня сразу же заметили некоторые парни. Поначалу они выглядели немного напуганными, но когда я посмотрел на них, как бы говоря: «Ни звука», парни сразу же отвели взгляд и притихли. Какие же они всё-таки послушные. И вот, меньше чем через минуту я уже стоял позади Маэгаширы. В этот момент меня должны были заметить девушки, с которыми он разговаривал. И тем не менее, они сделали вид, что не обратили на меня внимание, поскольку разговаривали с Маэгаширой и не хотели показаться грубыми.

- Фу-у-х, вам не кажется, что это совместное обучение проходит как-то уж слишком гладко?

- Ну, может быть...

- Ещё перед утренним собранием я заметил, как вы радостно с кем-то беседовали.

- С-сегодня мы впервые поговорили с Хатано-куном...

- Для первого раза вы были очень спокойны... Даже слишком. А может?.. Вы подлизываетесь к нему потому, что учитесь в одной школе? Или же вы просто хотите выйти за него замуж?

- ...Замуж.

- ...Жена.

- ...Свадебное путешествие.

- ...Беременность.

- Что? Почему это вы вдруг покраснели? Заканчивайте со своими противными фантазиями!

Разве не странно? Их разговор совсем не похож на то, чего я ожидал.

- Эх! Вот поэтому женщины – это проблемы. Мне стоило только спросить, как вы уже полностью погрузились в свои грязные мечты!

- Они не грязные...

- Но поскольку нам всё же устроили это мероприятие, мне даже интересно, получится ли хоть одной из вас найти себе парня. – После этих слов обе девушки моментально перевели взгляд с Маэгаширы на меня. В принципе, он просто честно сказал то, что думал.

- Вот, вы отвели взгляд! Как я и думал, вы опять вернулись к своим грязным фантазиям!

- Н-не правда!

- Она может и думала о чём-то таком, но я нет. Я всего лишь пытаюсь подружиться с вами, чтобы наладить отношения между нашими школами. У меня чистые побуждения.

- Предательница!

- В... В любом случае! Может, в Кенране тебе и разрешают похотливо пялиться на мальчиков, но здесь это запрещено! В отличие от тех неотёсанных мужланов из Кенрана, парни в Сэймэй – люди с очень тонкой натурой. Если ты будешь на них так пялиться, то только спровоцируешь у них невроз!

- Н-не смотрела я...

- Наверняка будешь фантазировать, как только вернёшься домой...

- Д-да ни о чём я не буду фантазировать!

...Думаю, это худший вариант развития для подобных разговоров. Но к моему удивлению, происходящее даже показалось мне немного забавным. Неужели девушкам действительно проще поладить с местными парнями, нежели с теми, что учатся в Кенране?

- Фух! Тогда не делайте ничего противного по отношению к другим мальчикам! Понятно?

- То есть, ты хочешь сказать, что по отношению к тебе это делать можно?..

- С нами поговорил м-мальчик-цундере. Я никогда не забуду этот день!

- Кого ты назвала цундере?!

Что ещё за разговор с мальчиком-цундере? Ну, в любом случае, похоже, что они ладят, и это не может меня не радовать... Но я бы очень хотел, чтобы с девушками общался не только Маэгашира, но и все остальные парни из его класса. По ним видно, что им интересно, однако никто из них до сих пор не осмелился подойти к девушкам. И как только я осмотрелся по сторонам, парни тут же отвели взгляд, сделав вид, что им всё равно... Что вообще значит эта реакция? Я не из тех, кто будет просто так пристально смотреть людям в глаза без веской причины. И сейчас я хочу, чтобы Маэгашира помог мне развеять это недоразумение.

- Маэгашира. – Воскликнул я.

Маэгашира вздрогнул от неожиданности, после чего повернулся и ответил:

- Кохаку-кун! Что такое?

- Ну, я пришёл проверить, как идут дела у девушек из Кенрана.

- А! Кохаку-кун, эти двое только что думали о всяких непристойностях с тобой.

- Н-не думали мы...

- Мы всего лишь представили это... – Ответили девушки, опустив головы.

- ...Ну, у них сейчас пубертатный период. Тут уж ничего не поделаешь, верно?

- Верно-верно!

- Это всё пубертатный период!

- Ох! Отцепитесь от Кохаку-куна!

В этот момент я внезапно задумался, приятно ли узнавать, что о тебе думали в подобном ключе. И пока я об этом думал, Маэгашира начал махать рукой, чтобы отогнать от меня девушек. В любом случае, кажется, им весело. Мне можно не переживать за третий класс.

Вскоре после этого я попросил Маэгаширу помочь остальным парням поладить с девушками, а затем направился к последнему, четвёртому классу.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1534968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь