Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 146 – Зачисление.

Глава 146 – Зачисление.

Спустя какое-то время мы поднялись к трибуне и гордо выслушали речь. Прямо сейчас на сцене выступала наша Председательница Санада. И хотя она нервничала и была напряжена, Председательница умело это скрывала. В это же время все мальчики из Сэймэй, которые должны были внимательно её слушать, безотрывно смотрели прямо на меня. Именно поэтому, каждый раз, когда я пытался изучить местных учеников, я постоянно пересекался с ними взглядами. Как вы могли догадаться, это довольно неприятное ощущение.

Ну, если бы это были простые взгляды, то в этом бы не было ничего такого. Проблема в том, что взгляды этих людей наполнены враждебность и отвращением... Хотя, это тоже не такая уж и проблема. В конце концов, я уже давно к этому привык, ведь ученики Сэймэй всё время смотрят на меня подобным образом, когда я еду на поезде в школу. А иногда бывает и наоборот... Некоторые ученики сразу краснеют, как только наши взгляды пересекаются. Неужели это всё потому, что я им понравился? И хотя я изо всех сил пытался не зацикливаться на этой мысли, я в очередной раз понял, что в Сэймэй процветает мальчишеская любовь. Но как бы то ни было, я рад, что нам удалось организовать это мероприятие, направленное на формирование и укрепление дружбы между учениками.

В тот момент я задумался о том, как все эти люди надругаются над моим духовным состоянием... Столь внезапная волна стресса буквально начинала меня истощать, что не могло меня не волновать.

- Я искренне верю, что эта встреча позволит нашим школам поладить. Большое спасибо вам за то, что выслушали меня. – Этими словами Председательница Санада закончила свою вступительную речь.

Сразу после этого Председатель студсовета Сэймэй встал со своего места и подошёл к микрофону.

- Итак, а теперь я попрошу наших учеников проводить гостей из Кенрана до своих классов. А вы, пожалуйста, следуйте за ними.

После того, как мы внимательно выслушали Председателей обеих школ, ученики из Кенрана выстроились в ряд, чтобы разойтись по назначенным классам.

- Так, ты и ребёнок позади тебя – в класс первой параллели... Дальше, Хатано-кун, тебе тоже в этот класс.

Ох, кажется, меня уже распределили. И как только по залу разошлось моё имя, все переключили своё внимание на меня. Однако меня это не волновало.

- Кохаку-кун, Кохаку-кун. Мы с тобой в одном классе. – Радостно воскликнула Шино.

Вскоре после этого ещё одна девушка, которую распределили в тот же класс, тихо сказала: «Теперь мне будет спокойнее». Кажется, они мне доверяют, а значит, я должен очень стараться, чтобы их не подвести.

Через пару минут собрание официально закончилось и мы направились к классам. И хотя здание Сэймэй построено в основном из дерева, что придаёт ему ещё более исторический вид, оно очень красивое и не выглядит старым и обветшалым, а также не похоже, чтобы его постоянно ремонтировали.

- Итак, представьтесь, пожалуйста, ученикам из старшей школы Кенран. – Сказали ученики класса, в который нас распределили, своему учителю. Сразу после этого они спокойно сели на свои места.

- А-а-а, вы хотите, чтобы я начал знакомство. Я классный руководитель этого класса, Мияшита. Мне нравится алкоголь, сигареты и лошадиные скачки. И хотя мы будем работать вместе недолго, пожалуйста, смело подходите ко мне с вопросами, если у вас возникнут какие-либо трудности.

Не знаю, можно ли так говорить, но этот этого странно смеющегося мужчины... Учителя... Прямо-таки несло проблемами... Но не поймите меня неправильно, я очень рад, что он решил работать учителем. В нашем мире не так много мужчин, согласных работать полный рабочий день. Именно поэтому я всё равно считаю, что это здорово.

- А теперь, прошу вас~ - Добавил учитель. Сразу после этого вперёд меня вышла Шино.

Она ярко улыбалась, как и всегда, а её представление было милым и грациозным:

- Токаин Шино. Я буду очень рада, если нам удастся поладить. Приятно познакомиться.

И как только она это сказала, в классе стало довольно шумно.

- Эй, она сказала «Токаин»?

- Да, сказала. К нам пришла важная шишка.

- *Тц*

- Неужели сюда пускают только учеников из родовитых семей?..

- Вот же нахальство!

...Почему эта прелестное, освежающее приветствие вызвало такую реакцию? После этого все остальные девушки представились вслед за Шино, однако их встретили с такой же реакцией.

- Итак, напоследок идёт вон тот мальчик. – Сказал учитель Мияшита, после чего я вышел вперёд, чтобы представиться.

В этот момент в воздухе повисло напряжение... Не знаю, почему я нервничал, но я решил начать приветствие с дружелюбной улыбки:

- Хатано Кохаку. Мне посчастливилось посетить вашу исторически богатую школу Сэймэй. Некоторых из вас я уже мог видеть в поезде, по дороге в школу. И если кто-то из вас узнал меня, то я буду рад пообщаться.

- ...Что же делать. Когда я встретил его в поезде, то наговорил кучу гадостей.

- Я был очень рад, когда узнал, что он поступил в другую школу... Так зачем же он пришёл к нам сейчас?

- Неужели это тот самый Кохаку Хатано, знаменитый ещё со средней школы?

- ...А разве это так важно?

- Ты дурак? Не надо его провоцировать! Ни за что!

- Один мой знакомый натолкнулся на него в средней школе, а после вернулся в одних трусах.

- Э, чего? Нас он тоже разденет?

...По какой-то причине моё представление вызвало больше всего шума. Похоже, что моя дурная репутация распространяется ещё быстрее, поскольку они все учатся на одном том же году обучения. Но не переживайте, я, добрый Хатано Кохаку, настроенный исключительно на дружбу. Давайте закончим моё представление на хорошей ноте, улыбнёмся и подружимся.

- Приятно познакомиться. – Сказал я и широко улыбнулся.

- *Тц*... Какая замечательная улыбка...

- Всё дело в лице. Только в лице...

- У него лицо ангела. Всем известный инопланетянин.

Кого это ты назвал инопланетянином? А ну быстро улыбнулся мне в ответ!

http://tl.rulate.ru/book/47826/1528718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь