Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 143 – Во время встречи.

Глава 143 – Во время встречи.

И вот, день встречи, наконец, настал. Событие, во время которого Кенран отправит группу учеников в Сэймэй, чтобы наладить отношения. Смысл этой встречи состоит в том, чтобы ученицы прожили бок о бок три дня вместе с учениками из Сэймэй. И нет, они не будут вместе есть или спать, нас просто отправят учиться вместе. Кроме того, нам разрешили временно присоединиться к их школьным клубам, чтобы получить новый опыт. К моему большому удивлению, ученики Сэймэй приняли девушек из Кенрана относительно тепло и гостеприимно.

Неужели администрация Сэймэй действительно понимает, что в их нынешнем подходе к образованию есть изъяны? Хотя… Кто угодно заметит, что в ней есть изъяне. В конце концов, эта встреча была придумана как раз для того, чтобы их исправить. Если не считать организаторов из студсовета, то всего в этом событии будет участвовать сорок учеников. Среди них около тринадцати первогодок. По сравнению со школой Кенран, Сэймэй не может похвастаться своими размерами, и поэтому даже такая группа будет для него настоящим бременем. Я слышал, как другие члены студсовета говорили, что в каждый класс будет зачисляться по два человека. Таким образом, если посчитать первогодок, то всего получается шесть или семь классов… Но стоит напомнить, что речь идёт о школе для мальчиков. Другими словами, это целых шесть или семь классов, полностью состоящих из парней. Конечно, в элитном Кенране с этим всё хорошо, но вот в других старших школах парней практически нет.

И чтобы потом устроить несколько подобных встреч, нужно сначала сделать так, чтобы сегодняшняя встреча прошла гладко и без каких-либо проблем. Само собой, первостепенной целью этого мероприятия всё ещё является улучшение отношений между парнями из Сэймэй и девушками. В идеале они должны подружиться. Однако это проще сказать, чем сделать. Если девушки будут вести себя слишком настойчиво, то это вызовет у парней из Сэймэй лишь отторжение и неприязнь, а то и вовсе создаст фобию. Но если девушки будут вести себя слишком тихо и покладисто, то парни обязательно будут обращаться с ними, как со своими слугами. В обоих случаях нас ждёт провал. Именно поэтому мы должны добиться хоть каких-нибудь результатов до начала совместного культурного фестиваля… И поскольку это наша первая попытка, сейчас я всего лишь хочу, чтобы всё прошло мирно и спокойно.

…Кстати говоря, если бы ко мне не вернулась моя память из прошлой жизни, то я бы тоже пошёл в Сэймэй. Более того, я бы наверняка вступил в конфликт с их администрацией, пытаясь установить абсолютную власть… И у меня бы это получилось. Ладно, хватит фантазировать, пора вернуться к реальности. Вполне возможно, что совсем скоро я услышу в свой адрес много неприятных слов. Недолго думая, я посмотрел на часы. Стрелка указывала восемь часов. Со временем, к школе начали постепенно стекаться девушки из Кенрана, которые будут участвовать в этом мероприятии. Они выглядели очень взволнованными. Официально встреча была назначена на половину девятого, но я всё равно приехал пораньше, потому что я один из организаторов. И тем не менее, многие участники приехали даже раньше меня. Кто-то вообще сказал, что приехал сюда самым первым утренним поездом. Конечно, я понимаю, что им всем не терпится, но как по мне, это уже немного странно.

- Хатано-кун, ученики второго и третьего года уже все в сборе. Что там с первогодками? – Спросила меня Председательница. Она хотела провести перекличку.

- Не хватает одного человека. Ну, у нас ещё есть время до начала мероприятия. – Ответил я, перепроверив присутствие всех, за кого я был ответственен.

На самом деле отсутствующая как раз училась в моём классе. Более того, я прекрасно её знал. К слову, мы договорились встретиться у задних ворот Сэймэй. Многие отказались собираться у главных ворот, потому что они их пугали.

- А… Похоже, она уже тут! – Помяни чёрта… Она пришла сразу после того, как я о ней заговорил. Опоздавшая приехала на дорогом автомобиле, на котором мне однажды довелось прокатиться. Да уж, ей и впрямь безумно повезло в этой жизни. Машина тихо остановилась, после чего из неё вышел водитель и открыл дверь у пассажирского сидения. Само собой, все сразу же сбежались на это посмотреть. Даже ученики столь элитной школы не могут устоять перед аурой высшего сословия.

- Всем доброе утро!

А вот и Шино Токаин… Когда я встречаю кого-то, кто так легко и без страха может привлечь внимание стольких людей, меня всегда это воодушевляет. И хотя она вот-вот окажется в «заповеднике для мальчиков», Шино ведёт как не в чём ни бывало. Она… Она совсем на другом уровне, нежели остальные люди.

- Доброе утро, Кохаку-кун. Всем доброе утро. – Шино как обычно весело улыбнулась и поприветствовала всех.

- Доброе утро… Шино, похоже, что ты совсем не нервничаешь.

- Нервничаю?

Все остальные девушки с каждой секундой нервничали всё сильнее. И когда Шино осмотрелась по сторонам и убедилась в этом, то лишь утвердительно кивнула.

- А… Ну да. Это и впрямь хорошая возможность… Но я… - С этими словами Шино перевела свой взгляд прямо на меня.

Что это значит? Неужели для Шино я и впрямь лучше, чем все мальчики из Сэймэй вместе взятые? Можешь ничего не говорить, я и так прекрасно тебя понял!

- Ладно, теперь все на месте. Итак…

- Да, всё верно.

- Мы пришли немного заранее, но давайте свяжемся с ними. – Сказала Председательница, после чего достала свой телефон. Как вы уже догадались, она решила позвонить в студсовет Сэймэй. Разговор получился довольно коротким, и уже вскоре Председательница повесила трубку.

- Сейчас они выйдут, чтобы нас встретить. А теперь, постройтесь по классам.

Ученики моментально отреагировали на слова Председательницы, выстроившись в очередь с ужасающей скоростью. И действительно, общая цель всегда улучшает командную работу.

Уже через пять минут к нам вышли члены студсовета Сэймэй.

- Хорошо, что ты пришёл, Кохаку Хатано-кун! Но эта школа совсем не такая, как ты себе думаешь!

…Заместитель Председателя Сэймэй говорит что-то очень странное. Что он вообще имеет в виду?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1522639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь