Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 132 – Клубная деятельность Миу и Сэрины.

Глава 132 – Клубная деятельность Миу и Сэрины.

Миу Ячигуса присоединилась к драматическому клубу. Она не интересовалась театральными представлениями и игрой как таковой, но Миу всё равно вступила в этот клуб, потому как решила, что это будет интересно. А ещё это произошло потому, что одна её хорошая подруга – прекрасная леди, сильно подверженная влиянию драмы, сказала, что тоже вступит в этот клуб. И тем не менее, после того, как Миу вступила в клуб и попыталась играть, она быстро поняла, что её игра довольно «глубокая», а значит, она могла бы научиться вести себя женственно перед мужчинами, не испытывая при этом никакого дискомфорта… Более того, Миу заметила, что ей действительно интересно этим заниматься.

Миу и прекрасная леди Сэрина состояли в первом драматическом клубе. Он назывался первым потому, что его комната находилась ближе всего к зданию школы.

И сегодня, в первом драматическом клубе, его члены усердно работали в поте лица, занимаясь клубной деятельностью.

- Внимание! Всем ученикам-первогодкам собраться!~

Собравшиеся первогодки переглянулись друг с другом, как бы спросив: «Что за?..». Однако раз от директора поступил такой приказ, все немедленно собрались вместе.

- Ладно, все на месте. Какие хорошие дети~

- Директор, переходи уже к делу!~

Директором первого драматического клуба была ведущая телевизионной программы для детей и… Похоже, что она хочет закрепить за собой титул «Поющей старшей сестрёнки», ведь директор относится ко всем остальным членам клуба как к младенцам. С другой стороны, люди уважали её уже хотя бы за то, с каким рвением она работает над достижением своей мечты. Но поскольку директор была необычайно высокой, чуть больше 185 сантиметров, некоторые члены клуба её побаивались. По этой же причине абсолютно все считали, что добиться этой мечты будет попросту невозможно, однако никто не осмеливался заявить ей об этом в лицо. И теперь, её помощник уговорил директора поскорее начать говорить:

- Кхм, обычно первый драматический клуб приглашает воспитанников из ближайшего детского сада, чтобы устроить им спектакль… Раньше этим всегда занимались первогодки.

- Другими словами, вы все выступите на сцене. Мы поможем из-за кулис, но главными героями будете вы.

После этих слов первогодки сначала охнули от изумления, а затем очень обрадовались. В конце концов, им позволят выступить на сцене, несмотря на то, что они состоят в этом клубе всего полгода.

Конечно, это всего лишь выступление перед детьми, однако если кому-то удастся выступить хорошо, то это может положительно сказаться на его дальнейшей карьере.

- И хотя это спектакль для детей, мы раздадим листовки и в школе, а потому на него вполне могут прийти и ученики школы. Если хотите позвать своих друзей, то можете пригласить их… А ещё, даже не пытайтесь халтурить потому, что это «всего лишь выступление для детей».

Услышав это, первогодки моментально напряглись. В этот же момент со стороны людей послышался голос, в котором не чувствовалось ни намёка на нервозность:

- Тема уже определена?

- Определена. Мы покажем~ - Ответила директор и подняла баннер обеими руками. Благодаря её росту его увидели абсолютно все, даже те, кто сидел на самом последнем ряду.

- Мы будем играть это. «Магическая Девушка Магического Кярун». Это шоу очень популярно среди детей.

В этот момент все первогодки посмотрели на одну и ту же девушку. Казалось, что она говорила нечто подобное каждый день… Миу Ячигуса, собравшая на себе взгляды всех присутствующих, откинулась на спинку стула и удивлённо посмотрела на девушек вокруг:

- Кярун?

После этого все сразу подумали: «Ха, она притворяется, что ничего не понимает, но в глубине души Миу счастлива, что её, скорее всего, выберут на роль главной героини»

- Не знаю почему, но мне кажется, что я получу роль главной героини. – Подумала сама Миу. Однако она понимала, что если поднимет шум, то лишь спровоцирует ненужные ссоры, а потому она решила тихо посидеть на месте.

И конечно же, абсолютно все, кроме прекрасной леди, задумавшейся о том, есть ли вообще хоть какой-то смысл в слове «Кярун», поняли, почему Миу решила проявить скромность.

Но да, они все также прекрасно понимали, что Миу идеально подходит под это «Кярун», а ещё у неё были лучшие актёрские навыки среди всех первогодок… Именно поэтому все и подумали: «В таком случае, я должна заполучить другую роль!».

Таким образом, среди первогодок зародилось новое соревнование.

- Я чувствую себя такой мотивированной…

- Фу-фу-фу, какой идеальный шанс для меня.

Миу посмотрела на остальных девушек, переполненных энтузиазмом, после чего ещё сильнее вжалась в стул. В конце концов, она ещё не получила эту роль.

В этот момент Миу поняла, что кто-нибудь вполне может отобрать у неё эту роль, если она будет слишком беспечной. А значит, Миу должна выложиться на полную и показать всё, на что она способна.

Кроме того, Миу поняла, что если Кохаку заметит, как она старается, то это может легко сократить дистанцию между ними… А если у неё ничего не получится, то Миу сможет притвориться расстроенной, чтобы Кохаку её утешил… В любом случае, она окажет на него хорошее впечатление.

Именно поэтому Миу крепко сжала кулаки, не в силах сдержать восторг. Для начала ей нужно запомнить сценарий, который им раздали!

Сэрина тоже начала читать сценарий. Суть спектакля была той же, что и в оригинальном шоу: Главная героиня – магическая девушка с коронным словом: «Кяру~ун, с помощью которого она побеждает зло. Да, это была одна из тех историй, где добро наказывает зло.

Сэрина ненадолго задумалась, после чего спешно приняла нужную позу:

- Кяру~ун. – После чего она сказала коронную фразу.

Затем она попробовала много других поз и сменила не одну манеру поведения. Увидев это, все остальные девушки пришли в восторг от того, что кто-то продолжает бороться за роль главной героини. Сэрина вдохновила их, и поэтому многие принялись репетировать роль главной героини.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1496273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь