Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 131 – Девушка по имени Ячигуса Миу.

Глава 131 – Девушка по имени Ячигуса Миу.

Женщины в этом мире усердно работают каждый день.

Учатся, занимаются, изучают способы поддержания и улучшения красоты. И у всего этого есть одна предельно понятная причина: каждая из них желает стать популярной среди мужчин. Но даже несмотря на это, подавляющее большинство мужчин всё ещё уверены, что женщины недостойны быть их партнёршами. И тем не менее, женщины продолжают усердно работать каждый день.

И… Ячигуса Миу, первогодка из школы Кенран, тоже не была исключением. У её родителей хорошие взаимоотношения, что является настоящей редкостью для этого мира. Именно поэтому Миу с детства мечтала, что однажды она построит такую же семью, как и у её родителей.

Когда она задумалась, как же ей достичь этой мечты, на ум сразу же пришёл юноша, живущий по соседству. Их родители хорошо ладили друг с другом, и поэтому они часто проводили время вместе, что и сделало их друзьями детства.

И поскольку Миу была подругой детства, её признание наверняка получилось бы очень милым и запоминающимся, однако…

- Фу-у-у, да ни за что. Миу, ты мне не подходишь. Ты вообще знаешь, что значит: «Знать своё место»? – В ответ она получила лишь жестокий отказ.

В этом мире парни взрослеют гораздо раньше девушек, зачастую даже слишком. А потому её друг уже тогда идеально уживался в современном мире с позиции мужчины.

Миу плакала. И много. Затем она побежала к своей матери. Та была очень удивлена, ведь её дочь не могла найти себе места, и поэтому она спросила у Миу, что же случилось.

- Миу, это нормально. Этот мир не из тех, в которых можно легко выйти замуж за понравившегося тебе парня просто потому, что вы были друзьями в детства.

- А… А?..

- Красота, очарование, интеллект, эрудиция… И что самое главное: способность понимать вкусы и предпочтения других людей. Тебе нужно обладать абсолютно всем из этого списка!

Само собой, Миу была в шоке от слов своей матери. Она словно физически ощутила на себе пронизывающую, словно электричество, жестокость этого мира.

- Но даже если ты достигнешь всего этого, это всё равно не гарантирует, что ты добьёшься сердца мужчины. Иногда твои старания так и остаются не оценёнными.

- Старания…

- Да! Старания дают тебе шанс заполучить настоящую любовь, но это не гарантированный результат!

- Любовь…

- Да, именно так твоя мама добилась любви твоего отца. Посмотри на моё тело: оно словно песочный часы. В нём нет ни капли лишнего жира!

- Жира…

Миу снова посмотрела на свою мать. У неё и впрямь была стройная фигура, а она сама выглядела гораздо лучше, чем матери других детей.

И тем не менее, когда Миу посмотрела на свою мать, её почему-то охватила печаль.

- …Миу, не смотри так грустно на мою грудь.

- М-мне не грустно.

- Не лги мне, Миу! В наказание за это я вдоволь наиграюсь с твоими щеками!

- Хм-м-м! П-ф-ф! А-а-а-!

- А? Что за удивительная кожа, её так приятно трогать! Мягкая и эластичная! А-а! Получи!

- А-а-а-ах!~

И теперь…

- Я дома. – Сказала Миу и зашла в дом. Однако её никто не ответил. А всё потому, что её родители отправились в путешествие.

Миу вспомнила слова матери, сказанные ещё до того, как она уехала: «Возможно, у тебя будет брат».

- Хм-м-м, ладно. Приготовлю что-нибудь поесть, а затем приму ванну. – С этими словами Миу отправилась выполнять работу по дому. Она справилась с ней очень быстро.

После этого у неё, наконец, появилось свободное время, а потому Миу вытащила книгу из своей школьной сумки, легла на кровать и принялась читать. Это был модный журнал, рассчитанный на подростков. На обложке было написано: «Десять способов окружить себя мальчиками».

Миу начала читать журнал, она отнеслась к этому предельно серьёзно. И когда она закончила читать, то сделала очень обеспокоенное лицо. Миу обобщила всю полученную ей информацию:

- Восхваляй его по любому поводу.

- Прислушивайся к его эгоизму.

- Не будь скупой.

- Будь аккуратной, чистой и организованной.

- Никогда не носи плотный макияж, это его только отпугнёт.

- Развивай себя как человека с расчётом на будущее.

- Разговаривай с ним каждый день.

- Не упусти ни малейшего изменения в нём.

- Когда вы узнаете друг друга получше, постарайся немного отстраниться.

- Заставь его считать себя особенной.

Миу задумалась о том, как ей применить эти знания в её ситуации.

Она понимала, что выполнена лишь половина из этого списка. И тем не менее, поскольку её целью был не обычный мальчик, Миу решила, что оставлять эти инструкции без изменений будет крайне опасно. А всё потому, что парень, который нравится Миу, вовсе не был эгоистичным. Напротив, когда она сменила цвет помады, он это заметил и сделал ей комплимент. Кроме того, именно это необычное поведение парня и привело к тому, что у Миу появилось необычайно много соперниц.

Я в хороших отношениях с ним, но я уверена, что где-то там есть девушка, которая меня превосходит.

Когда Миу узнала о том, что одной из девушек даже удалось принять с ним вместе ванну, она очень сильно ей завидовала.

- М-м-м-м.

Кстати говоря, тело этой девушки было гораздо привлекательнее, чем у Миу.

…………….

- М-м-м-м-м-м!

Не в силах сдержать свои эмоции, Миу начала кататься по кровати.

Одновременно с этим она думала, что же ей делать, пока не стало слишком поздно…

http://tl.rulate.ru/book/47826/1494687

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь