Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 121 – Возвращение домой.

Глава 121 – Возвращение домой.

Через какое-то время вечеринка Сэйкагу подошла к концу, и я отправился домой. Я ехал вместе с Юзукой, всё в том же лимузине, однако мы с ней практически не разговаривали по дороге. Я сразу понял, что Юзука очень сильно нервничает. Большую часть времени я старался смотреть в окно или просто куда-то в сторону. Но когда я всё же смотрел в сторону Юзуки, то быстро отводил взгляд обратно, иногда попивая напиток, который держал в руке… Ну, думаю, вы уже поняли, почему мы оба так себя ведём. Всё дело в признании, которое Юзука озвучила мне на вечеринке.

И пока я думал об этом, моё сердце в груди начинало громко стучать. Прямо как на первом свидании, когда парень впервые берёт свою девушку за руку… И нет, всё дело не в горько-сладкой юности. Я бы даже сказал, что всё совсем наоборот! Должен признать, моё сердце стучало потому, что происходящее было больше похоже на сложную, взрослую драму. Посудите сами – эта девушка услышала, как другая девушка говорит, что хочет, чтобы мы стали ещё ближе… И всё это, пока я держал Юзуку за руку! А ведь этой «другой девушкой» оказалась её лучшая подруга Шино! Как я только что сказал – сложная, взрослая драма… Если назвать это ещё проще, то можно сказать, что я практически изменил Юзуке… Более того, прямо сейчас меня волновала мысль, что вся эта запутанная ситуация легко может разлететься и дальше, стоит мне допустить ещё хоть одну малейшую ошибку.

(ПП: Я в прошлой главе немного напутал с последней строчкой. Там последнюю фразу сказала Шино, а не Юзука, из-за чего «драма» пропала. Ту главу уже отредачил, так что можете перечитать последние пару строк)

…Нет, моё сердце колотилось так сильно как раз из-за этого. Подумать только, я не сделал ничего плохого, а меня всё равно прошиб холодный пот. С другой стороны, в этом мире активно поддерживается многожёнство. Так что даже если об этой ситуации узнают все, то меня скорее… Похвалят?.. Хотя нет, когда я в очередной раз прокручиваю ту ситуацию, то понимаю, что это проблема, а не повод для похвалы… О-о-ох~

И когда я повернулся в сторону Юзуки, она как раз решила посмотреть на меня, и поэтому наши взгляды пересеклись. Поняв, что я на неё смотрю, Юзука приветливо улыбнулась, но всё равно покраснела. Я сразу понял, что ей очень неловко.

Судя по тому, как она себя ведёт, можно легко сделать вывод, что ей потребовалось немало мужества и смелости, чтобы сказать те слова. И тем не менее, Юзука не стала открыто просить меня стать её парнем, а значит, формально, мы всё ещё друзья… Конечно, я понимаю, что это не одна из тех ситуаций, когда парень играется с чувствами невинной юной девушки, однако меня не покидает чувство, что именно так я и поступил! Но давайте перестанем думать на эту тему и вернёмся к ней в более подходящее время.

Сделав этот вывод, я ненадолго расслабился, что позволило мне спокойно доехать до своего дома. Когда мы оказались на месте, Юзука вышла из машины, открыла дверь передо мной и протянула руку, после чего довела меня до самой двери.

- Кохаку-кун, спасибо тебе за сегодня. Я уверена, что мой младший брат был счастлив, когда увидел тебя на своей вечеринке.

- А~ Теперь, когда ты это сказала, у меня словно гора с плеч свалилась. Ну, в конце концов, это было не так уж и трудно…

- Неправда, ты сильно меня выручил. У меня нет других знакомых парней, которые были бы похожи на тебя, и поэтому я очень тебе благодарна за то, что ты согласился приехать со мной. Ещё раз большое спасибо.

- Нет-нет, если это ради тебя, то я готов помочь в любое время!

- Кохаку-кун…

После этого на глазах Юзуки моментально проступили слёзы. Она была тронута… Чёрт, кажется мои слова впечатлили её гораздо сильнее, чем я рассчитывал. Что же делать…

- В-в таком случае, пожалуй, пойду домой.

- Угу. Береги себя. – С этими словами Юзука направилась обратно к машине.

- А… Юзука.

- Что?..... – Когда Юзука услышала мой голос, то сразу же повернулась. И уже в следующее мгновение я поцеловал её в щёку.

- Э!

- Итак, Юзука. Увидимся в школе.

- Э-э-э!

После этого я зашёл в свой дом, всеми силами сдерживаясь, чтобы не остаться и не дождаться полноценной реакции от Юзуки.

- Э-э-э-э-э!~~~~~ - Даже находясь за дверью, я всё равно слышал удивлённый крик Юзуки.

По всей видимости, мой неожиданный сюрприз сработал как надо. Смысл этого действия как раз и заключался в том, чтобы внезапно сделать что-то подобное, а затем сразу же уйти, оставив девушку наедине с её размышлениями. Думаю, Юзука ещё какое-то время будет в шоке от моей выходки…

И стоило мне только подумать о том, чтобы принять ванну и пойти спать, как вдруг передо мной нарисовалась наша горничная.

- А-а-а!!

- Добро пожаловать домой, Кохаку-сама.

- Я… Я дома. – Т-ты меня напугала… Я даже не заметил, как Мария подошла.

- Эм… Ты ведь не стояла здесь всё это время? – Спросил я.

В ответ на это Мария слегка улыбнулась и сказала:

- Нет, конечно. Я просто почувствовала, что вы стоите за дверью, и поэтому подошла, чтобы вас встретить.

- А-а-а… Понятно… - Я уже даже не спрашиваю, как она вообще это почувствовала, находясь дома.

После этого мы с Марией пошли к гостиной.

- Кохаку-сама…

- Что?

- Может, наградите свою горничную поцелуем за то, что она так усердно работает?

- Ты всё видела?!

- Нет, я почувствовала.

- Какие же у тебя острые чувства!

…И хотя на лице Марии по-прежнему не было никаких эмоций, по ней всё равно было видно, что она ждёт от меня ответ. Думаю, если я награжу её поцелуем за усердную работу, то в этом не будет ничего такого… В последнее время я так часто думаю о чём-то подобном, что уже начинаю казаться себе легкодоступным…

- Только на этот раз… Спасибо тебе за всё, что ты делаешь. – С этими словами я приложил указательный палец к своим губам, после чего коснулся им губ Марии.

- Эх… Но всё равно приятно…

- А, кстати, как там мама?

- Ёко-сама?

- Угу. Она так волновалась за меня, когда я уходил…

- Нет, ну… Да…

И с чего это вдруг суровая и спокойная Мария вдруг замешкалась? С этими мыслями я открыл дверь в гостиную. И конечно же, мама была именно там… Как вы уже догадалась, в комнате повсюду стояли пивные банки.

- А~ Кохаку-кун, с воз-з-звращением!~ Тебя сегодня показывали в новостях!~ Ты такой милашка!~

Чего? Разве это не странно? Мама так волновалась, когда провожала меня на эту вечеринку… Ладно, будем считать, что мне показалось. Сейчас, только протру глаза и посмотрю ещё раз.

Само собой, передо мной была всё та же картина…….. Чего?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1432506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь