Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 118 – Начало вечеринки.

Глава 118 – Начало вечеринки.

После того, как мы вышли из комнаты, я и Юзука отправились к месту встречи. В зале находилось множество разодетых мужчин и женщин. Они ели разнообразную еду, наслаждались дорогим алкоголем и беззаботно болтали… Атмосфера знатности и элегантности, витавшая в воздухе, была практически осязаемой. Вечеринка, организованная семьёй Токаин, больше походила на корпоратив внутри компании, и поэтому я чувствовал себя на ней более-менее уверенно. Однако на этот раз я оказался на вечеринке по случаю дня рождения младшего сына семьи Сэйкагу. В зале собралось необычайно много прекрасных девушек в красивой и яркой одежде. Неужели они решили, что у них есть шанс завязать на этой вечеринке какой-нибудь роман?.. Не знаю, думают ли они так на самом деле или нет. Но ведь у именинника уже есть девушка. И даже если бы её и не было, у всех этих девушек всё равно было бы мало шансов, ведь Ю-кун очень плохо ладит с представительницами противоположного пола.

С другой стороны, помимо Ю-куна здесь собралось немало других парней и мужчин. Вполне возможно, что все эти девушки пришли сюда именно ради них. О… Это же тот самый молодой популярный актёр, которого я недавно видел в дораме. По слухам он очень высокомерный человек, однако сейчас, когда я смотрю на него лично, то вижу лишь способного человека, тихо уплетающего праздничную еду. И хотя остальные люди не смотрели на него открыто, они то и дело поглядывали на молодого актёра. Было сразу понятно, что люди хотят к нему подойти. Вскоре после того, как я начал наблюдать за происходящим, в зале стало немного шумно. Должно быть, люди начали замечать, что к ним вышла Юзука Сэйкагу. И как только люди заметили меня, осторожно идущего возле Юзуки, со стороны зала послышался людской гул.

- О, к нам вышла принцесса. Может, она хочет поприветствовать нас?..

- В-верно. Кстати г-говоря, а ты случайно не знаешь, что это за чудесный молодой мальчик идёт возле неё?

- О-о-о, он и впрямь чудесен… А это платье только усиливает его и без того манящее очарование.

- Неужели этот мальчик – возлюбленный Юзуки-самы?..

- Нет, погодите! Но ведь этот мальчик был вместе с дочерью Токаин!

- Э… Тогда получается, что он возлюбленный не только дочери Токаин, но и дочери Сэйкагу?

- Уф… какой же он красивый!

Я знал, что они скажут нечто подобное! Мы вышли к ним всего пару минут назад, а вокруг уже такая суета! Думаю, мне удалось сыграть роль партнёра Юзуки и привлечь всеобщее внимание. Похоже, что на подобных вечеринках очень важно, что собой представляет человек, с которым вы пришли. Теперь мне осталось лишь стоять возле Юзуки во время приветствия, а затем просто проводить время, не создавая ей проблем. Тогда всё пройдёт в лучшем виде. Кстати, я как раз планировал ходить за ней и улыбаться, пока вечеринка не закончится… Да и вряд ли мне вообще удастся сделать что-то ещё.

- До-о-обрый день!~ - Внезапно сказала одна из девушек, стоявшая среди людей. Она улыбалась, глядя на Юзуку золотыми глазами. А ещё у неё были золотые волосы. Думаю, эта девушка примерно моего возраста, но немного старше. Позади неё стояла сопровождающая её девушка… И почему она говорит в такой свободной форме? Кто она такая? С этими мыслями я повернулся и посмотрел на Юзуку.

Услышав приветствие золотоволосой девушки, Юзука приветливо улыбнулась и ответила:

- Ваше Высочество, добрый день. Простите, что вышла к вам так поздно. – После этих слов Юзука вежливо поклонилась.

………Ваше Высочество? Она? Серьёзно?

- Да~ ла-а-адно тебе~ не пережива-а-ай~ Мы ведь с тобой подру-у-уги~

- Большое спасибо. Мой младший брат тоже скоро выйдет к нам, а пока давай немного поговорим.

- Ну коне-е-ечно~ Мы же обручены~ Мы обяза-а-ательно поладим!~ - С этими словами она с усмешкой улыбнулась.

- Мне очень жаль, что в прошлый раз мой младший брат наговорил вам грубостей.

- М-м-м~ Ни-и-икаких пробле-е-ем~ Он необычайно ми-и-илый и застенчивый ~Боюсь, моё сердечко уже громко стучит. Кюн-кюн!

Кюн-кюн, Фуван-фуван, торо-торо~ И всё это говорит будущая королева.

(ПП: В японском языке очень много звукоподражаний, особенно, когда нужно описать влюблённость)

Эта девушка – та ещё проблема…

Проблема, потому что она будущий символ нашей страны… Вряд ли она заслужит всеобщее уважение, если будет так разговаривать во время выступлений перед своим народом. Не знаю, как у неё дела с остальными королевскими обязанностями, но давайте просто скажем спасибо тому великому человеку, из-за которого королевская семья больше не принимает прямого участия в политике.

Хотя нет… Ладно, я должен проявить понимание. С другой стороны, неудивительно, что я так подумал, ведь мне представили её как особу из королевской семьи.

У Её Высочества узкая, стройная талия, а вот верх… Если выразиться точнее, её грудь была просто огромной. Само собой, подобное зрелище моментально притягивает на себя взгляд. Именно поэтому в том, что я смотрю на её грудь, нет ничего плохого. Ведь это вполне нормально, что она притягивает мой взгляд!

- Кста-а-ати~ А это твой партнё-ё-ёр, Юзука-сан?~

- Да, сейчас я вас познакомлю. Это мой одноклассник, Хатано Кохаку-кун. Кохаку-кун, это невеста моего младшего брата, будущая императрица.

И пока я думал о непристойных вещах, Юзука решила нас представить. Когда я пришёл в чувство, то сразу же приветливо улыбнулся и сказал:

- Смиренно преклоняюсь пред вашим ликом. Меня зовут Хатано Кохаку.

- Вау~ Вежливый па-а-арень~ Кру-у-уто~ А я – Императорское Высочество. Приятно познакомиться~

С этими словами принцесса крепко сжала мою руку и улыбнулась.

Она до абсурда легкомысленная! Это точно нормально для девушки из королевской семьи?

В любом случае, она невеста Ю-куна… И она относится к нему очень великодушно, несмотря на его скромность и хрупкую натуру… Вполне возможно, что у них всё получится… А может и нет.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1427548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь