Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 115 – Прибытие.

Глава 115 – Прибытие.

После этого мы ещё какое-то время ехали на машине, и в какой-то момент я, наконец, увидел замок. Как я уже говорил – замок переоборудовали в отель, однако он всё ещё остаётся достопримечательностью, представляющей историческую ценность, в том числе и городок возле самого замка. По этой причине его можно ремонтировать и видоизменять только внутри. Снаружи замок должен выглядеть, как прежде, иначе могут возникнуть серьёзные проблемы.

И поэтому здесь было очень много туристов… Впрочем, ничего удивительного. С этими мыслями я осторожно выглянул наружу, после чего Юзука практически озвучила мои мысли:

- Сегодня тут довольно много людей, верно?

Да, людей действительно очень много. А может, они все пришли сюда только из-за возможности увидеть младшего брата Юзуки… Да нет, не могут же все эти люди собраться здесь только потому, что они надеются его увидеть?

- Неужели они все пришли сюда, чтобы взглянуть на вечеринку по случаю дня рождения?

- Угу~ Конечно, любой из них с лёгкостью сможет внимательно изучить замок снаружи, но внутрь не попадёт даже первоклассный убийца! – Сказала Юзука, задумчиво приложил указательный палец ко рту.

Мне очень интересно, почему из уст старшеклассницы вообще доносятся такие слова как «Первоклассный убийца», но… Если вспомнить, из какой семьи приходится Юзука, то подобное вполне может оказаться правдой. Я бы ничуть не удивился, ответь она что-то вроде: «На днях я поймала у себя дома вора, а затем закатала его в бетон и вышвырнула в море! Ха-ха~». А я не из тех, кто будет искать проблем на свою голову.

И пока я всеми силами пытался отогнать от себя эту опасную мысль, Юзука внезапно начала говорить, словно она что-то вспомнила:

- Я слышала, что в этом городке намечается какое-то событие, приуроченное ко дню рождения моего младшего брата.

Чего-чего? Я не совсем тебя понял.

- И похоже, что они проведут его раньше, чем саму вечеринку.

- Эм… А что ещё за «событие»?

- Я и сама не знаю подробностей, но насколько мне известно - если кто-то хочет хорошо отпраздновать свой день рождения, то он идёт в этот город! Думаю, идея в том, что в празднование вовлекается весь город. Некоторые магазины даже будут готовить особые блюда на время праздника! Но даже если у кого-то из гостей день рождения наступит ещё нескоро, они всё равно радостно отмечают дни рождения тех, у кого они уже наступили. Местные люди хорошо друг с другом ладят, несмотря на то, что многие из них видятся впервые и совсем друг друга не знают…

Кажется, кто-то придумал это импульсивно, на эмоциях… С другой стороны, здесь так много туристов… В таком случае, можно уверенно сказать, что это было хорошей идеей, верно?

И чем дальше мы заезжали в город, тем больше людей собиралось на улицах.

- Скоро мы уже будем на месте!

Ах да, я понял, почему здесь так много людей. Совсем недавно это место рекламировали знаменитости, спортсмены и мужчины-актёры. Неудивительно, что многим захотелось приехать сюда, чтобы увидеть всё самим. Погодите, но ведь это будет первый выход младшего брата Юзуки на публику. С ним точно всё будет в порядке?

- Он должен хоть немного привыкнуть к подобным местам. – С улыбкой сказала Юзука, увидев моё взволнованное выражение лица. Каждый член семьи Сэйкагу должен быть безупречным, даже если речь идёт о парне.

- А, вот мы и на месте~

Я снова выглянул из машины. Повсюду стояли репортёры, операторы, фотографы и журналисты. Даже обычные люди держали свои телефоны наготове.

Ох… Это что получается, мне придётся выходить из машины на глазах у всех этих людей? Это немного напрягает~ Но ведь я очень красивый, а значит, у меня не должно быть никаких проблем с фотографами, верно? Угу, я в этом уверен.

Вскоре, слуга открыла дверь машины. Первой вышла Юзука, после чего со всех сторон послышались аплодисменты и щелчки фотокамер. Она приветливо осмотрела людей вокруг, после чего Юзука повернулась к машине и протянула мне руку. Всё это время на её лице сияла чудесная улыбка.

Ладно! Я должен себя проявить! Сейчас мне всего-то нужно притвориться партнёром старшей дочери семьи Сэйкагу, Юзуки! Проблема в том, что не имею ни малейшего представления о том, как именно это делается!

………И что теперь? Я должен приветливо им помахать? Без понятия! Недолго думая, я взял Юзуку за руку и вышел из машины.

Так! Фотографируйте меня сколько хотите!

……..Однако уже в следующее мгновение я понял, что люди реагируют на меня гораздо тише, чем я ожидал. Чего? Когда я осмотрелся вокруг, то увидел, что люди раскрыли глаза и замерли. Девушка, открывшая дверь нашей машины, сначала тоже замерла, раскрыв рот, но затем всё же улыбнулась и поприветствовала меня.

Вскоре после этого люди вокруг отошли от внезапного оцепенения. Со всех сторон снова послышались щелчки затворов фотоаппаратов.

- Эй! Фотографируйте его побольше! Вдруг они помолвлены!

- Это будет просто идеальная фотография! Завтра она попадёт на первую полосу!

- Какой милашка!

- Повернись сюда!~

О-о-о! А вот и ответная реакция. Пока они молчали, я уже начал волноваться, что я вовсе не так мил и красив, как думал. Вы здорово меня напугали…

Осознав свою ошибку, я приветливо улыбнулся и помахал людям рукой, прямо как Юзука. После этого мы с ней направились к замку-отелю.

- Он только что помахал мне!

- Неправда! Это он мне!

- Этот парень улыбнулся, глядя на меня.

- …….Это любовь.

- Я хочу работать на семью Сэйкагу.

Пожалуй, давайте забудем всё, что они только что сказали.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1423634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь