Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 111 – Беседа.

Глава 111 – Беседа.

Вскоре последний урок подошёл к концу, и учитель решил поговорить о школьных мелочах. Наконец-то… Этот безумный день закончился. К этому моменту всё стало даже хуже, чем было утром… Ну да ладно. Однако я не мог не заметить, что за весь день не повстречал ни одной девушки из нашего прошлого класса, и это меня волновало. В конце концов, они должны были учиться в соседнем классе, а значит, мы должны были пересечься хоть раз. Думаю, не стоит говорить, что я был бы не против этого, но к сожалению, сегодня я и мельком не увидел никого из них.

Даже если они и проиграли эти спортивные соревнования, многим из них всё равно было бы интересно, что происходит с парнями-одноклассниками, и поэтому наши одноклассницы вполне могли бы зайти, чтобы нас проведать… Неужели они решили, что из-за поражения теперь не могут показываться нам на глаза? А может, наши одноклассницы ещё попросту не отошли от недавнего поражения… И не то чтобы остальным парням было до этого дело. Недолго думая, я осмотрелся в классе и убедился, что все парни ведут себя как ни в чём не бывало. Это всё потому, что нашим одноклассницам так и не удалось завоевать их расположение или же из-за того, что у парней из нашего класса невероятно сильный дух? Этот вопрос мучил меня ещё очень долго.

А когда урок официально закончился, мы попрощались с учителем и разошлись всем классом по домам.

- Ладно, я пойду домой, а тебе удачи в клубе!

- Угу, тебе тоже удачи. До завтра!

Другие ученики радостно обменивались подобными фразами. Прям как обычные подростки, довольные своей школьной жизнью. Через пару секунд я открыл дверь нашего класса и ушёл.

- А…….

- Ох!

- Чего?

И ровно в этот момент из соседнего класса вышли Шино и Юзука. Стоило Шино меня увидеть, как она сразу же хмуро вздохнула. Юзука, напротив, широко улыбнулась.

- Привет, Кохаку-кун. Мы слышали, что ты подхватил простуду. Сейчас у тебя всё хорошо? Сначала мы хотели тебя навестить, но затем подумали, что так мы бы только побеспокоили тебя…

В принципе, вы правы. Спасибо вам большое. Мне и впрямь было бы неудобно, если бы вы приехали. В любом случае, меня лихорадило лишь в первый день. После этого я сидел дома, чтобы убедиться, что болезнь не вернётся. В те дни я был занят разными мелочами по дому, а также отбивался от наглых нападок нашей горничной.

- Угу, всё хорошо. Вы уже привыкли к своему новому классу?

- Да. На самом деле, в нём всё точно такое же, как и в нашем прошлом классе, а потому у нас не возникло никаких проблем.

Юзука ведёт себя как обычно, а вот Шино стала гораздо менее разговорчивой. И это довольно странно, ведь она всегда была такой энергичной. Вскоре после этого Юзука повернулась к Шино и спросила, чтобы её подбодрить:

- Шино, ты ведь тоже переживала за Кохаку-куна, верно? Теперь всё хорошо, так что можешь расслабиться.

И как только Шино услышала слова Юзуки, она сразу же вздрогнула от удивления! Затем она пожала плечами и нервно ответила:

- У-угу… Ну, я рада, что простуда прошла.

- Прости, что заставил поволноваться.

- Н-нет-нет! Просто так получилось!.. Ну, и поэтому…

- Поэтому?

- У-у-у… У-у-у… Ува-а-а-а. – Шино спешно покачала головой, пытаясь ответить на мой вопрос, после чего внезапно попыталась сбежать.

- Так нельзя, Шино. Ты не можешь так внезапно удрать посреди разговора. – Отчаянный побег Шино моментально провалился… А всё потому, что Юзука крепко схватила её за воротник.

- Юзука! Отпусти!

- Говорю же, нельзя. Это невежливо!

- У-у-у… Но ведь мы пообещали Кохаку-куну, что обязательно победим, а в итоге проиграли… Как мне теперь смотреть ему в глаза?..

- Нет, это было круто!..

И я серьёзно… Ведь вы продержались очень долго.

- Смотри, даже Кохаку-кун говорит, что не злится на тебя!

- Н-но ведь! Теперь Кохаку-кун вынужден сидеть в одном классе с этими дикими зверями! И они очень сильные! Его целомудрие под угрозой!

……Что Шино вообще себе там напредставляла? Неужели она думает, что я учусь со злодеями, вроде панков-могиканинов, живших в конце 19-ого века?

- Ох… Это всё потому, что Шино очень за тебя переживает. Не волнуйся, Шино, у Кохаку-куна железная сила воли…

- Но ведь Кохаку-кун очень добрый и уже наверняка кому-нибудь пообещал, что придёт поддержать их во время занятий в клубе!

- А~ На самом деле, я и впрямь уже кое-кому пообещал.

И как только я это сказал, Шино, как и ожидалось, чуть не рухнула в обморок. Юзука тоже сделала довольно напряжённое лицо… Нет, ну а что я должен был сделать?

- Юзука! Юзука! Как я и говорила, ситуация очень опасная! Они успеют надавить на него даже за столь короткое время! Не зря говорят: «Побеждает сильнейший»! Они ни за что не упустят свой шанс! Что же делать?!

Что-то Шино слишком сильно расшумелась…

- Шино, может, немного успокоишься? Кохаку-кун всего лишь согласился сходить на чью-то игру. А закончится ли на этом всё или же всё-таки продолжится – это уже другой вопрос.

- Но, но!

- Скоро их время пройдёт и снова настанет наше!

- Н-наше время?..

- Угу, но пока что мы должны стараться как никогда.

- У-угу!

……Можете хотя бы не обсуждать это, пока я стою прямо перед вами? Честно говоря, теперь мне как-то неловко.

- Ах да! Кохаку-кун? - И пока я думал о том, что здесь происходит, меня внезапно окликнула Юзука, которая и подбила Шино на этот разговор.

- М?

- Скоро мы собираемся праздновать день рождения моего младшего брата у меня дома. Хочешь пойти с нами? Раньше я уже немного рассказывала о тебе своей семье, и поэтому мой младший брат сказал, что хотел бы с тобой встретиться.

……Младший брат? Почему-то в этот момент я сразу вспомнил лицо того паренька, которого недавно встретил в парке. Нет, вряд ли это будет он.

- А… Ну хорошо. Если твой брат хочет меня увидеть, то я приду.

- Ва-а-а, Большое спасибо! Уверена, мой брат тоже будет очень этому рад.

Вечеринка по случаю дня рождения младшего сына семьи Сэйкагу?.. Наверняка это будет просто огромная вечеринка!

http://tl.rulate.ru/book/47826/1416034

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь