Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 108 – Токугава Миэри из класса-победителя.

Глава 108 – Токугава Миэри из класса-победителя.

И вот, этот день настал…

Девушка-бейсболистка по имени Токугава Миэри проучится со мной в одном классе всю следующую неделю… Она подошла к двери класса первого уровня в предвкушении потянулась к её ручке. Кстати, на часах было 7:30. Обычно в это время Миэри идёт на тренировку, однако сегодня был первый день спортивных соревнований среди второгодок, и поэтому она отдыхала.

Но зачем же тогда Миэри пришла в школу так рано? Да потому, что она уже попросту не могла ждать. Однако в такую рань там ещё никого нет, но это вовсе не проблема. Даже наоборот, ведь если Миэри окажется в классе совсем одна, то сможет вдоволь надышаться воздухом, где обычно сидят парни, потереться щекой о чью-нибудь парту и даже почувствовать их запах!.. По крайней мере, Миэри так думала. И как только она открыла дверь и зашла в класс, Миэри увидела, что в нём уже собралось довольно много одноклассниц.

Миэри невольно воскликнула: «Чего?», после чего ещё раз посмотрела на часы. Однако с того момента, как она смотрела на них в прошлый раз, не прошло и пары минут. Но ведь сегодня нет никаких тренировок почти у всех клубов, а значит, в школе не должно быть столько людей… Именно поэтому Миэри не верила своим глазам.

Все остальные девушки-стипендиатки, кроме неё самой, конечно же, всего лишь неряшливые дуры, неспособные вести себя так, как подобает настоящим девушкам. Если по какой-то причине им отменяют утреннюю тренировку, то они с удовольствием продрыхнут это время до последнего. А ещё никто из них даже не думает о том, чтобы накраситься перед началом уроков. Вместо того, чтобы выглядеть милыми и утончёнными, остальные девушки предпочитают образ небрежной пацанки. Однако Миэри недолго задавалась вопросом, почему все эти девушки уже собрались в классе в такую рань. Уже через пару секунд она поняла, в чём причина.

Они все пришли так рано, потому что надеялись, что в классе никого не будет. Тогда они смогли бы надышаться запахом парней и потереться щеками о стулья, на которых те сидят! Уму непостижимо, какие же они всё-таки извращенки! К счастью, моё появление нарушило их грязные планы! Муа-ха-ха! Кстати, если я расскажу об этом парням, то они наверняка меня похвалят.

К сожалению, у меня нет никаких доказательств этого, а значит, я не смогу их в этом обвинить. Как и ожидалось от моих одноклассниц – они действуют безошибочно.

Затем Миэри посмотрела на доску, где висела схема распределения учеников по местам. Когда она увидела, где находится её место, то очень удивилась. А всё потому, что ей досталось место прямо позади Хатано… И ведь если Миэри будет сидеть позади Хатано, то легко сможет разглядеть его зад… Кх-кхм! Нет-нет, это знак от самого бога. Даже он хочет, чтобы Миэри и Хатано полюбили друг друга.

С этими мыслями, Миэри радостно направилась к своему месту. Она ярко улыбалась, с интересом рассматривая класс. Само собой, когда остальные девушки увидели её улыбку, то не могли сдержать своего огорчения.

Вскоре после этого девушка, сидевшая сбоку от Миэри, внезапно сказала:

- Эй, а вы сегодня не слишком рано пришли?

- Верно, вы ведь специально пришли пораньше, чтобы выбрать себе лучшее место? Как жаль, что места уже давно распределены. А вот я пришла пораньше исключительно ради того, чтобы подготовиться к урокам. В конце концов, мою сегодняшнюю тренировку отменили…

- Да что ты говоришь. До этого я ни разу не видела, чтобы ты делала что-то вне школьных занятий.

Дело в том, что на её столе не лежало: ни учебников, ни тетрадей, ни даже ручки. Так зачем же ты тогда всем сказала, что специально пришла пораньше, чтобы подготовиться к занятиям?..

Миэри снова посмотрела на часы. Стрелки показывали 8:30, парни уже должны были прийти на уроки. И стоило Миэри об этом подумать, как вдруг, дверь в класс приоткрылась.

А вот и первый парень! И пока Миэри собиралась с духом, другая девушка уже начала действовать:

- Доброе утро! Приятно познакомиться. Следующую неделю мы будем учиться вместе!

На её лице сияла яркая, приветливая улыбка. Она источала так много света и позитива, что была похожа на цветущий подсолнух.

Ах, вот же хитрюга… Она спрятала свой настоящий характер, до чего же низкий поступок! Эй, парень, не позволяй ей себя обмануть! Единственная благородная леди в этом классе – это я!

И тем не менее, уже через пару секунд Миэри поняла, что ей не о чем беспокоиться:

- А? Чего? Почему ты вообще со мной разговариваешь? Мерзость…

С этими словами парень невозмутимо направился к своему месту.

……Ну~ Это вполне обычная реакция. По крайней мере, он ей хотя бы ответил.

После этого парни начали постепенно приходить один за другим. И как вы уже догадались, они все либо молча игнорировали слова девушек, либо бросались в них какими-нибудь оскорблениями. Вы сейчас можете подумать: «Но ведь сначала нужно наладить общение». Дело в том, что сегодня девушки не услышали в свой адрес ничего, что можно было бы описать как-то кроме «мерзость».

О, вот ещё один идёт.

- Доброе утро! Приятно познакомиться!

- Кто? Ну и мерзость…

- Нет-нет, со временем к этому привыкаешь. Тут как с сушёными кальмарами – чем дольше жуёшь, тем приятнее становится вкус! – Сказала одноклассница, после чего сделала самодовольное выражение лица, как бы пытаясь этим сказать: «Я же говорила». А вот это уже странно… Ты посмотри, даже сам парень растерянно хлопает глазами. Ну вот, сейчас их общение в очередной раз закончится на этапе «мерзость…»

Однако после этого случилось нечто неожиданное.

Парень негромко засмеялся.

- Сушёные кальмары? Да от них же воняет, как от старой бабки. Кто вообще такое ест?

- А вот и неправда, они довольно вкусные!

- Э~ Серьёзно?~

- Серьёзно-серьёзно. Я завтра принесу их в школу. Поедим вместе.

- Угу~ Ну, звучит неплохо.

После этого одноклассница Миэри прошла вместе с парнем до его места, где они продолжили радостно разговаривать. Это зрелище по-настоящему шокировало Токугаву. Да что там, весь класс изумлённо смотрел на них двоих.

Вот она – мечта, доступная только классу первого уровня. Увидев это, остальные девушки моментально воспрянули духом. И Миэри не была исключением. Именно поэтому она посмотрела на место впереди неё, за которым ещё никто не сидел, после чего мысленно поторопила того, кто ещё не пришёл.

…Но, он так и не пришёл.

И хотя урок уже вот-вот начнётся, ласковое божество по имени Кохаку Хатано так и не пришло. А спустя ещё пару минут, пришёл учитель.

- Всю следующую неделю вы будете учиться в этом классе. Ребята, надеюсь, что мы с вами поладим… Так, похоже, что все присутствуют… Кроме Хатано-куна.

- У-учитель! А где он?!

- Хатано-кун простудился и поэтому сегодня отдыхает дома.

После этих слов девушки задумались на мгновение, после чего резко замолчали.

А затем…

- А?

- А-а-а???

-А-а-ахааа????

--- АА-А-АА-АААА-АА????!?!??!

В их голосах чётко прослеживалось отчаяние.

- Кохаку-сама, вы вспотели. Сейчас я вас вытру. Не переживайте, я не сделаю ничего плохого. Я всего лишь вытру с вас пот. А теперь расслабьтесь и снимите свою одежду… Я правда ничего не сделаю. Правда-правда.

- Обычно так говорят именно те, кто что-то задумал!

http://tl.rulate.ru/book/47826/1410499

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проорался от души😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь