Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 81 – Связь выпускников.

Глава 81 – Связь выпускников.

- Встреча выпускников?

- Да, мы решили её устроить.

На улице раннее утро. Я как обычно пришёл в школу, как вдруг услышал странный возглас Мишимы. Она подошла ко мне, чтобы поговорить. Какая-то она уж слишком эмоциональная! Её поведение сразу же меня насторожило, но я не стал ничего говорить. И затем я понял, что она хочет позвать меня с собой на встречу выпускников нашей средней школы.

Мишима сказала, что все единогласно решили устроить эту встречу, потому что этого хотели все. И тем не менее, разве с момента нашего выпуска прошло не слишком мало времени?.. Лично у меня не накопилось ни капли желания встретиться вместе, чтобы с тоской ностальгировать о славных школьных деньках… Неужели этим девушкам настолько одиноко?

……И все эти прекрасные девушки страдают от одиночества.

- Одиноко, одиноко…

Видимо, к этим бедным красивым девушкам должен явиться прекрасный юноша, то есть я, а затем протянуть им руку спасения.

- Всё, теперь вам будет не так одиноко, возьмите меня за руку. – Прекрасный юноша, то есть я, с улыбкой подходит к девушкам и по очереди протягивает им руку. Сразу после этого прекрасные девушки магическим образом начинают светиться от счастья и ярко улыбаться. И затем они все вместе разговаривают с прекрасным юношей, то есть мной, и радуются ещё сильнее…

- Вы все мои женщины!

……….Это ещё что? Стоило мне подумать о том, что им всем может быть одиноко, как перед моими глазами появилась эта картина. Да, я сам всё это придумал, но это действительно похоже на сцену из какой-нибудь пылкой драмы.

Если где-то в мире и есть такой человек, то я бы не стал смеяться над ним. Наоборот, я бы его уважал.

Вот о чём я думал…

- Эм… Хатано-кун, что случилось? Ты так внезапно замолчал.

- Ха! Нет, ничего. Просто задумался о своих проблемах, только и всего.

Большая часть из которых существовала лишь в моей голове…

- Проблемах? С тобой не случится ничего плохого. Мы хотели устроить встречу в выходные, где-нибудь в караоке. А ещё мы заранее подумали о том, чтобы нам не пришлось возвращаться домой затемно, и поэтому мы хотим провести встречу днём. – Мишима решила, что я беспокоюсь за свою целомудрие, а потому спешно объяснила, где и когда планируется провести встречу выпускников.

Само собой, об этом не стоит забывать, но если честно, то эта тема меня не особо то и волнует.

Так исторически сложилось, что девушка передо мной всегда относилась к парням с уважением. Само собой, её, как и всех, терзал ужасный «голод» по парням, однако Мишима всё равно не делала ничего странного или ненормального.

Думаю, это чувство заложено в самой генетике… Конечно же, в мире есть преступники, которые творят из-за него разные вещи, но мне кажется, что среди выпускниц средней школы таких людей нет.

- А… Угу. Я тебя понял. Я приду.

- И ещё мальчикам не нужно платить никаких взносов… Ты серьёзно?

- Да, серьёзно.

- Спасибо! Большое тебе спасибо! – Услышав моё согласие, Мишима сложила вместе обе руки, а затем слегка их подняла, как будто бы она собиралась молиться, словно истинная христианка… Но на самом деле Мишима так меня благодарила.

Хорошо, я принимаю твою благодарность. Только перестань уже молиться!

Нетрудно догадаться, что все наши нынешние одноклассники сразу же обратили внимание на эту внезапную молитву. В глазах у всех остальных парней из нашего класса отчётливо прослеживалось: «Ах, опять он…»!

Местные парни недолюбливают меня, потому что я в хороших отношениях с девушками!

И это не значит, что у меня есть проблемы в общении со сверстниками. Мы ведь все учимся в одной и той же школе. Однако все эти парни слишком горделивы, чтобы общаться с другими людьми, а особенно с девушками. И поэтому в моих действиях нет ничего странного!

……Хотя нет, в этом мире я как раз таки странный.

Жизнь сложная штука… И я могу с уверенностью сказать то же самое и про свою прошлую жизнь.

Кстати, говоря о парнях, почему она не попросила Маэгаширу?

- Мишима, а что насчёт Маэгаширы?

- Маэгашира-кун? Он… Ну~ - Кажется, ей тяжело говорить об этом вслух.

- Если можно… То я бы хотела, чтобы его пригласил ты.

А~ Маэгаширу пригласить гораздо сложнее. Конечно, с ним общаться гораздо проще, чем с парнями из моего нынешнего класса, однако он всё ещё «Обычный» парень…

…….А ещё он выбрал школу Сэймэй, из-за чего его занесло немного не туда. Хотя… Если он целенаправленно выбрал Сэймэй, то его занесло как раз куда надо. И тем не менее, мне всё равно стоит как-нибудь с ним связаться, ведь у меня не так много друзей-парней.

- Понял. Тогда я ему позвоню.

- Спасибо! Прости, что перекладываю это на тебя…

- Всё нормально, не переживай.

И когда Мишима услышала это, она немного смутилась и поблагодарила меня ещё раз. Затем я посмотрел на неё и мягко улыбнулся, чтобы успокоить. Совсем как в той бредовой сценке, разыгравшейся в моей голове пару минут назад… В любом случае, моя улыбка действительно помогла Мишиме успокоиться… Как ни странно, эти бредовые сцены из дорам дают весьма неплохой эффект, и поэтому ими вполне можно пользоваться.

Не стоит недооценивать их силу!

Кстати, они ведь хотят встретиться в караоке… Раньше я не особо любил туда ходить, но затем я вспомнил свою прошлую жизнь, в которой мне нравилось туда ходить… Другими словами, прямо сейчас меня переполняли двоякие эмоции, а ведь мы всего лишь говорим о каком-то караоке!

Может, мне стоит немного попрактиковаться перед этим? Или лучше послушать каких-нибудь профессиональных певцов?

……Нет, не стоит. Профессиональный мужчины-певцы думают, что они лучше всех, а потому смотрят на собственных фанатов, словно они грязные свиньи… С другой стороны, тем же лучше для мазохисток. И тем не менее, на мероприятия для рукопожатий приходят целые толпы людей. Наверняка многие из этих встреч отменяются в последний момент. И вот, я в очередной раз убедился, что у мужчин в этом мире слишком много свободы…

Ладно, пора подумать о нашей встрече в караоке. Может, мне встать для них в какую-нибудь позу, которую я использовал во время фотосессии?

Думаю, мне стоит попробовать подмигнуть им и показать знак мира боком… Я точно уверен, что это всем понравится.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1358859

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты стал тем, кого обещал уничтожить...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь