Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 71 – Смешанные бани 2.

Глава 71 – Смешанные бани 2.

После того, как Масуми удалось подавить свой крик, она с головой нырнула под воду. И я прекрасно её понимаю, ведь Масуми поняла, что я увидел её голой. С другой стороны, вода в этом источнике была кристально чистая и прозрачная, и поэтому я всё равно видел её тело…

Через пару секунд на поверхности воды появились пузырьки воздуха, после чего оттуда вынырнула Масуми.

- …..Видел?

- Что?

- А?

- Я не понял, про что именно ты спрашиваешь.

- Что-что… Ну… Моё те… *Буль-буль* - На этих словах Масуми не выдержала и снова нырнула под воду. Кажется, для неё это слишком.

…Или нет? Может я ошибаюсь? Когда я задавал свой вопрос, то не пытался её смутить, чтобы полюбоваться реакцией. Я всего лишь хотел уточнить, правильно ли я понял её вопрос. У меня не было никаких дурных намерений.

И ещё через пару секунд голова Масуми снова показалась из-под воды. Эй, если ты продолжишь так делать, то у тебя закружится голова из-за жары.

Сразу после этого Масуми злобно на меня посмотрела и сказала:

- А почему ты хотя бы не сказал, что тоже сидишь здесь?..

Почему? А что было бы, если бы я сказал, а?

- Я тебя не заметил.

- Это наглая ложь~ Ты поздоровался со мной слишком спокойно, чтобы твои слова были похожи на правду.

- Ха?.. Не может быть.

- У-у-у…

- Ладно-ладно, я просто не хотел прерывать эти драгоценные моменты.

- А?

- Конечно, из моих уст это прозвучит немного странно, но сама подумай: в нашем мире не так часто удаётся принять ванну вместе с мужчиной.

- К-кстати, а ведь я сейчас моюсь вместе с парнем!

Но не успела Масуми успокоиться, как вдруг она осознала, что находится в одном источнике со мной, после чего начала вилять из стороны в сторону и издавать странные звуки. На самом деле, мне это не нравилось, потому что из-за её движений во все стороны летели брызги горячей воды… С другой стороны, сейчас Масуми выглядела довольно милой. Можно сказать, что эти два факта компенсировали друг друга. Кроме того, после каждого её движения мне то и дело удавалось разглядеть что-нибудь интересное. Её тело выглядело довольно эротично…. Кажется, обычно это называют Хирализмом. Большое спасибо тому, кто придумал это слово!

(ПП: Хирализм – псевдо-заимствованное слово, обозначающее ситуацию, в которой кто-то находится в сексуальном напряжении из-за полу-прикрытой обнажёнки или явных двусмысленных намёков. Для примера: тот, кто устраивает это (Сейчас это Масуми), будет называться Хиралистом.)

Но к сожалению, мы с Масуми находились в общественной бане, а значит, к нам в любой момент мог зайти кто угодно…

- Масуми, прекрати буянить!

- А? А! Прости…

- Ну же, иди сюда. – Сказал я и указал на место возле себя.

И нет, я сказал это не потому, что хотел, чтобы меня обслужила молодая девушка посреди горячих источников.

- Н-но… Но в-ведь… - И хотя после моих слов Масуми сразу смутилась и начала что-то невнятно говорить, однако она мешкала совсем недолго. И вот, уже через пару секунд, она медленно подошла ко мне поближе.

Само собой, если бы в прошлой жизни я подозвал к себе молоденькую девушку, стоявшую абсолютно голой посреди горячего источника, она бы ни за что ко мне не подошла! Но будет ли это считаться домогательством, если поведение Масуми можно описать фразой: «На словах отказывается, но тело всё равно честнее»?.. Но я ведь джентльмен, а значит, не стану ей об этом говорить!

Через несколько секунд Масуми всё-таки добралась до меня неуверенными шагами. Она стояла рядом и украдкой поглядывала на моё тело. Может, ей показалось, что я не замечу… Но что если я скажу тебе, что заметил это сразу же, как только ты начала на меня смотреть?

- Масуми-и-и, куда ты смотришь?

- Хя! Ч-ч-ч-ч-что ты имеешь в виду?

- Ты так пристально на меня смотришь, вот я и спросишь, куда это ты смо-отришь?

- Неправда! Я вовсе не рассматриваю твоё тело! Я любуюсь пейзажами! И я ни в коем случае не думаю, что у тебя красивая кожа!

……Но как ты поняла, что она красивая, если ты на меня не смотришь? И пока я с подозрением смотрел на Масуми, со стороны входа послышался чей-то голос. Кажется, сюда пришли другие гости отеля. Само собой, Масуми тоже их услышала. И как только это произошло, она сразу же посмотрела в сторону входа.

- Ва-ау, какой же тут прекрасный вид~

- Конечно, когда мы вчера отдыхали в другом источнике, там тоже был очень красивый вид, но он всё равно не идёт ни в какое сравнение с тем, что видно отсюда.

- Кру-у-у-уто.

- Хе-хе, верно. Не зря этот источник считается самым лучшим среди всех остальных в отеле.

……А ведь я знаю этих женщин. И пока я думал о том, что же делать дальше, я заметил, что сбоку от меня появилась какая-то рябь на воде. Я повернулся и посмотрел на Масуми, от которой и исходили эти волны. Её кожа была мертвецки синей, несмотря на то, что она сидела в тёплое воде. Кроме того, она что-то бормотала себе под нос. И когда я прислушался, что именно она говорит, то услышал:

- Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт…

- Ну же, не нужно так нервничать, Масуми… - Но не успел я договорить, как вдруг увидел, что на глазах у Масуми начали наворачиваться слёзы… Насколько же сильно её травмировал тот недавний случай?

- К-кажется, вот и настал мой день смерти…

- Эй-эй! А ну успокойся.

- Н-но если они меня заметят, то мне не жить!

- Я же говорю, всё будет нормально. Место, в котором мы сейчас сидим, очень плохо просматривается со стороны входа. Если ты не будешь светить своим лицом, то никто тебя не узнает. – Ответил я, после чего постучал по камню, возле которого мы сидели.

- Ты ведь не заметила меня, пока я был за этим камнем.

- Это… Правда, но…

- Короче, если не хочешь, чтобы Мария тебя заметила, спрячься за мной.

- У… Угу. Спасибо. – С этими словами Масуми спешно спряталась позади меня.

Сразу после этого я услышал их разговор:

- Кажется, тут никого нет.

- Ну, в этом нет ничего удивительного, ведь это всего лишь предпоказ.

Через пару мгновений сюда зашли наши с Масуми мамы. Если сюда пришли только они, то всё будет нормально.

Но не успел я окончательно успокоиться, как вдруг услышал голос Марии:

- Ёко-сама, в той стороне сидят два человека. Я чувствую их присутствие.

……..Какая же она всё-таки странная.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1343692

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кажется, кому-то п**да😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь