Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 70 – Смешанные бани.

Глава 70 – Смешанные бани.

И вот, наша девушка зашла в смешанные бани, чтобы принять утреннюю ванну. Нет, в этом не было ничего странного, ведь сюда можно как мужчинам, так и женщинам.

Ну… На самом деле я знаю эту девушку… И теперь, когда я тоже увидел её голой, можно сказать, что мы квиты!

Как вы уже догадались, этой девушкой была Сэрина Масуми. Она не обратила на меня никакого внимания, потому что была полностью очарована местными видами и красотами источника под открытым небом.

- Круто! Кру-у-уто! – Воскликнула Масуми.

И ведь с ней не поспоришь. Отсюда и в самом деле открывается прекрасный вид на зелёную долину, окружённую горами. Когда ты находишься в этом источнике, тебе начинает казаться, что ты паришь в небесах где-то на уровне гор.

И пока Масуми наслаждалась окрестными видами, она неспешно окунулась в воду. Ты могла бы ополоснуться перед этим! Видимо, я был настолько сильно этим рассержен, что Масуми сразу же услышала мои мысли и остановилась.

- Нельзя-нельзя. Сначала нужно помыться…

Ты ведь и сама об этом знаешь, верно? И когда я увидел, что Масуми одумалась, то одобрительно закивал и ещё раз на неё взглянул.

Бледная, чистая кожа, длинные и стройные ноги. И что удивительно: при её стройной фигуре у Масуми была довольно внушительная грудь…

Изумительно!.. Ответил бы я, если бы меня попросили её оценить… Ах, нет! Это вовсе не значит, что я пристально рассматривал её тело, просто Масуми зашла в смешанные бани, и так уж получилось, что я тоже оказался тут, вот она и попала в моё поле зрения… И вообще – это смешанные бани!

И пока я оправдывался перед самим собой, Масуми вдруг начала тихонько напевать какую-то песню. Было сразу понятно, что у неё было хорошее настроение.

- Ла-ла-ла-ла-а~ - Весело напевала Масуми, омывая своё тело. Сначала она полила левую руку, потом правую… И как только её рука оказалась на уровне живота, Масуми вдруг замерла и воскликнула:

- Ах, кажется, я немного потолстела~ - С этими словами Масуми начала трогать свой живот.

Нет-нет, ты ведь ничуть не потолстела? Если ты похудеешь ещё больше, то это уже будет выглядеть нездорово.

Вскоре после этого Масуми начала трогать свою грудь и бормотать себе под нос:

- Интересно, нравится ли Кохаку большая грудь?~ Или же он больше предпочитает маленькую?~ Хм…

На самом деле, если бы меня спросили об этом напрямую, то я бы сказал, что любая грудь хороша. Какая грудь мне больше нравится: большая или маленькая? Мой ответ - в каждом случае индивидуально.

С другой стороны, когда я смотрю на неприкрытую грудь Масуми, которая и не подозревает о моём присутствии, мне сразу начинает казаться, что я делаю что-то аморальное… И из-за этого у меня сильно застучало сердце. А ведь я не подглядываю, я просто пришёл в смешанные бани из-за хорошего пейзажа! И теперь гру… Масуми просто оказалась в моём поле зрения… Нет, я в самом деле смотрю на неё только потому, что она попала в моё поле зрения.

И как только Масуми закончила мыть своё тело и голову, она снова зашла в горячую воду. В этот момент я уже подумал, что Масуми сейчас меня заметит, однако она всё так же была очарована местными красотами:

- Круто!~ Кру-уто!~ - Снова воскликнула она. Кажется, ей действительно нравился этот пейзаж. Масуми во всю наслаждалась пребыванием в горячем источнике.

Через пару секунд она зашла в воду поглубже, не переставая напевать ту же самую песенку. Само собой, она не обращала на меня никакого внимания.

В какой-то момент я даже задумался, а не стоит ли мне поздороваться с Масуми, как вдруг она сказала:

- Вот уж не ожидала увидеть тебя здесь~

Ах, должно быть, Масуми говорит обо мне, но я не думаю, что она меня заметила. Знаешь, я тоже не ожидал тебя тут увидеть…

- Значит это судьба~ Мы вместе ели, наши родители уже знакомы друг с другом… Теперь нам осталось лишь сыграть свадьбу!~

Как-то это уж слишком быстро! Что вообще творится в голове у Масуми?.. Ладно! Подожду ещё немного, а потом поздороваюсь.

- Я встретилась с Кохаку, очень вкусно поела, а теперь ещё и нежусь в приятной горячей воде. Эта поездка определённо того стоила~

…….А? Неужели она уже забыла, как её закатали в футон и ещё битый час допрашивали? А я думал, что ты запомнишь это на всю жизнь…

Нет, может она и впрямь «того»? А может, Масуми так сильно напугалась, что попросту обо всём забыла? В любом случае, если сейчас сюда зайдёт Мария, то Масуми ждёт настоящая катастрофа… И это будет уже второй раз.

Но я думаю, что этого не произойдёт. Все взрослые вчера сидели допоздна, а потому они всё ещё крепко спят… Подумать только, они всю ночь распивали спиртное, и вернулись в свои комнаты только под утро!.. Какие плохие взрослые!.. Вам стоит последить за собой!

…….Они ведь смогут отвезти нас обратно, верно?

И пока я беспокоился о том, смогут ли эти любители выпить отвезти меня домой, Масуми вылезла из воды, улеглась на скамейку, накрыла себя полотенцем и принялась «остывать» после горячей ванны.

Я отчётливо видел все изгибы её тела, прикрытые тонким, мокрым полотенцем. Всё это выглядело довольно соблазнительно. Надо сказать, передо мной открылся по-настоящему приятный вид.

В этот момент я невольно подумал, что будет лучше, если Масуми уйдёт отсюда, так меня и не заметив… Если я сейчас с ней заговорю, то она меня возненавидит…

После недолгой «медитации» Масуми встала с лавки и снова направилась к воде.

- С какой стороны мне посидеть на этот раз? – Задумалась Масуми, покачав головой. И когда она внимательно осмотрела каждый уголок, наши взгляды пересеклись:

- Доброе утро.

…………………….

В воздухе повисла гробовая тишина.

Через пару секунд до Масуми окончательно дошло, что здесь происходит. Она широко раскрыла глаза и прикрыла рот рукой.

Как же Масуми на меня отреагирует? Самое забавное было в том, что я получил ответ на этот вопрос уже в следующее мгновение:

- А-а-а-а-а-а-а-а-а!? – Масуми сама закрыла свой рот руками, пытаясь заглушить собственный вопль.

Да, ты и сама прекрасно понимаешь, что Мария моментально отреагирует на твой крик. И тогда тебе придётся пережить то же, что и вчера. Кажется, ты быстро учишься, надо бы наградить тебя за это почётной звёздочкой.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1342017

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин орная глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь