Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 69 – Сэрина Масуми и горячие источники.

Глава 69 – Сэрина Масуми и горячие источники.

Через какое-то время послышался механический звук. И хотя он был не очень громкий, этого было вполне достаточно, чтобы не дать мне уснуть.

И вот, после прозвеневшего будильника, что-то начало ворочаться под футоном. Ну, само собой, это было не «что-то», а человек.

Этим человеком была… Сэрина Масуми. Она лениво села на футон и потёрла глаза, после чего протянула руку и взяла свой телефон. И хотя Масуми ещё не до конца проснулась, она выключила звенящий сигнал будильника и посмотрела на время сонными глазами.

- Ещё только шесть часов… Посплю ещё немного… - Конечно, Масуми ставила этот будильник сама, но когда она проснулась утром, то сразу же перевела его на несколько часов вперёд и решительно нырнула обратно в футон.

Её тело сразу же окутало приятное тепло от футона. Масуми положила голову на подушку и практически моментально задремала, успев подумать сквозь сон:

- Зачем я вообще поставила будильник на это время?..

Обычно она ставит будильник на семь часов, и то, Масуми делала это только потому, что нужно было укладывать волосы. А так она всегда спит до последнего.

Так зачем же Масуми завела будильник на шесть часов… После этого Масуми ещё какое-то время пыталась вспомнить причину, из-за которой она это сделала, но затем Сэрина подумала: «Ай, ладно» и спокойно задремала дальше.

- Видимо, вчера произошло так много всего, что я устала и не обратила на это внимания… - Но затем Сэрина начала постепенно вспоминать вчерашний день и свою поездку, а затем и причину, по которой она завела будильник на шесть часов.

- А, я же хотела принять утром ванную… - Сэрина вспомнила, как ещё вчера перед сном она решила, что обязательно сходит утром к горячим источникам.

Однако это вовсе не значит, что Масуми сразу же вылезла из-под футона, как только вспомнила про источники. Она ещё какое-то время ворочалась под ним, а потому немного задержалась.

И когда Масуми встала с футона, она вяло поползла готовиться к ванне. Спустя какое-то время, после того как Масуми закончила свои приготовления, она окончательно проснулась и вдруг поняла, что её мамы не было в комнате.

- А?.. Ма-ама? – Куда же она ушла? Масуми опустила голову и снова попыталась вспомнить вчерашний вечер. Последнее, что она помнила о своей матери, было то, как она устраивала весёлую попойку в компании Кохаку-куна.

И поскольку было уже довольно поздно, а люди вокруг даже и не думали прекращать пировать, Масуми вернулась в свою комнату и легла спать. Неужели её мама уснула прямо в том банкетном зале?

- …Кохаку. – Пробормотала Масуми.

И конечно же, сразу после этого она вспомнила ту неловкую сцену в мужской раздевалке. Даже сейчас, спустя целый день, тело Масуми всё равно окутывал жар, стоило ей вспомнить об этом. Затем она приложила обе руки к лицу и поняла, что у неё действительно поднялась температура. И когда Масуми поняла это, она невольно проверила, не идёт ли у неё кровь из носа. Для неё это был по-настоящему шокирующий опыт.

- Теперь я должна взять на себя ответственность и выйти за него замуж! – И хотя Масуми прекрасно понимала, что у неё не получится сделать это прямо сейчас, этих мыслей всё равно оказалось достаточно, чтобы температура её тела начала постепенно снижаться.

И в этом не было ничего удивительного… Ведь ещё вчера её завернули в футон и долго допрашивали в качестве наказания…

- А ещё там была эта женщина… Кажется, её зовут Мария. Она смотрела на меня так, словно собиралась убить на месте. И даже сейчас меня бросает в дрожь, стоит только вспомнить её взгляд. – Подумала Масуми.

Но кто она такая? Сначала Сэрина подумала, что Мария - член семьи Кохаку, но затем она вспомнила, как та обращалась к нему через «сама», и окончательно запуталась. И естественно, уже через пару мгновений в голове у Масуми промелькнул «самый страшный» вариант:

- Ну нет, если бы они были женаты, то наверняка бы расположились в одной комнате, верно?.. Женаты... Женаты… - И когда Масуми произнесла это слово вслух, её лицо снова покраснело, а тело вновь охватил жар. Вы, наверное, уже догадались, что на этом она не остановилась:

- Сэрина… Ты такая красивая!..

- Что ты такое говоришь, дорогой…

- Сегодня, я буду обнимать тебя весь день и ни за что не отпущу.

- Н-но ведь! Ты ведёшь себя слишком страстно!

- Хе-хе, но ведь я люблю тебя!

- Дорогой!~

- Сэрина!

И когда Масуми мысленно дошла до того момента, как Кохаку крепко её обнимает, а затем целует прямо в губы, она закрыла лицо руками и начала переминаться с ноги на ногу. К счастью, в её фантазиях не было Марии.

- Я просто шучу! Просто шучу!~ - Подумала Масуми и расплылась в довольной улыбке. Однако уже через несколько секунд её вернули обратно в реальность

- Э-эм… Леди?.. – Масуми окликнула сотрудница отеля, ведь она уже стояла не в своей комнате, а в коридоре. Многие сотрудники уже работали, несмотря на столь ранее утро.

- ……А? – Сэрина осторожно обернулась и увидела сотрудницу отеля. Она смотрела на Масуми как будто перед ней стоял кто-то очень странный.

- Ну… Всё в порядке?

- В порядке! Всё в порядке!

На самом деле, эта сотрудница знала, что перед ней стоит дочь хозяйки отеля. Но когда она увидела странное выражение лица Масуми, то очень удивилась.

И когда Масуми поняла, с каким неприличным выражением лица её только что застали, она спешно удалилась из коридора, чтобы больше не попадаться на глаза этой сотруднице.

Спустя какое-то время Сэрина добралась до горячих источников. Из всех бань она выбрала ту, откуда открывался самый лучший вид… Другими словами, Масуми выбрала смешанные бани. От одной только мысли об этом у неё начинало стучать сердце.

- Может, мне даже удастся встретить там Кохаку… Но, но ведь это невозможно!

Кстати говоря, если вспомнить недавнюю ситуацию, то можно сказать, что на этот раз всё может получиться наоборот, ведь теперь переодевалась уже сама Масуми, а не Кохаку. И поскольку она совсем немного… Правда, совсе-е-ем немного надеялась, что с ней случится то же, что и вчера, Масуми спешно сняла с себя юкату. Затем она подошла к зеркалу и увидела своё обнажённое тело, из-за чего сразу же невольно задумалась, понравилось бы оно Кохаку или нет. Кстати, Масуми понравилось тело Кохаку.

- Ладно, я пошла! – Воскликнула Масуми и направилась к смешанным баням, переполненная надеждами.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1340667

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь