Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 64 – Сумаки.

Глава 64 – Сумаки.

(ПП: Сумаки «簀巻き» - Средневековая форма самосуда, когда жертву заматывали в циновку и бросали в воду.)

Прямо у меня на глазах Масуми сделала сумаки – она завернулась в лежавший на земле футон и укатилась в сторону…

Само собой, на шум моментально сбежались сотрудники отеля. Сначала они посмотрела на Марию и лежавшую под ней Масуми, а затем и на меня. И как только сотрудники поняли, что только что произошло, их лица сразу же посинели.

……Да, всё так и было. Отель открыли совсем недавно, а у него уже появились проблемы. Думаю, сейчас сотрудники думали о чём-то вроде этого.

- Я вызову полиц…

- Ах, простите за беспокойство. Кажется, произошло небольшое недоразумение… Похоже, эта девушка случайно перепутала двери и зашла в мужскую раздевалку… - Не успела Мария договорить свою фразу, как я вмешался в разговор.

Не думаю, что нам стоит раздувать из этого такую огромную проблему… Если только она и в самом деле просто ошиблась…

Кстати, надеюсь Масуми понимает, что если бы она вломилась в раздевалку, когда в ней был бы какой-нибудь другой мужчина, то всё закончилось бы совсем иначе… Просто я очень великодушный человек. Ты должна хотя бы поблагодарить меня за это, Масуми.

Ну… Я думаю это потому, что у меня в этой жизни немного другие ценности.

- Кохаку-сама!

- Всё в порядке, в порядке. – Спешно ответил я, пытаясь успокоить рассерженную Марию. Сразу после этого я повернулся к сотрудницам и сказал им, что не собираюсь раздувать из этого скандал. Через пару минут в комнату, наконец-то, примчалась мама. Она увидела, как Мария сорвалась куда-то, и поэтому решила пойти за ней.

Однако в отличие от Марии, мама всё же решила сначала одеться, и поэтому пришла заметно позже. Затем Мария кратко пересказала ей, что произошло, и пошла обратно в раздевалку за своей одеждой.

Вскоре она снова зашла к нам в комнату, взяла с собой Масуми, всё ещё завёрнутую в футон, и отвела в женскую раздевалку.

В это же время Масуми навзрыд повторяла: «Нет! Вы ошибаетесь~»… Мне её даже немного жаль. С другой стороны, если бы её не остановили, то от этого могло бы пострадать моё целомудрие! И всё таки, Масуми тоже неплохо досталось: Мария и все остальные девушки продолжили её ругать, в то время как сама Масуми без остановки извинялась. И тем не менее, её всё равно ещё какое-то время заставили пролежать на полу, завёрнутую в футон. Возможно, так они хотели её наказать, чтобы Масуми исправилась и впредь была осторожнее…

……Возможно.

- Ладно… Ты сама хоть понимаешь, что только что сделала? – Снова спросила Мария, глядя на завёрнутую в футон Масуми сверху вниз. В ответ на это та лишь в очередной раз повторила, что не планировала ничего плохого, и что это – огромное недоразумение:

- Я не специально! Я всего ли… Всего лишь перепутала двери и зашла не в ту раздевалку! Это была случайность! – И хотя это больше было похоже на оправдание, я всё видел своими глазами, а потому могу подтвердить её слова.

Хорошо, что Масуми натолкнулась на меня, а не на какого-нибудь другого мужчину, ведь тогда её бы уже увезла полиция… А всё потому, что в этом мире очень строго относятся к случаям домогательств по отношению к мужчинам…

Более того, после такого случая репутация этого отеля бы сильно пострадала… Это была бы настоящая катастрофа.

- Не знаю, ошиблась ты или нет, но ты ведь его видела?

- Его?..

- Я тебя спрашиваю: ты его видела или нет?

- Эм… Ну…

- Так ты видела нашего Кохаку-куна… - Сурово воскликнула мама, после того как увидела, что Масуми замешкалась после вопроса Марии.

Мама и Кикусуи узнали обо всём этом только со слов Марии и Масуми… Когда они прибежали на шум, то я уже был одет… Возможно, в тот момент они подумали, что у них была возможность увидеть меня нагишом.

Нетрудно догадаться, как сильно их разозлила мысль об этой упущенной возможности… Если сравнить произошедшее с моей прошлой жизнью, то это всё равно, что представить ситуацию, в которой родители долгое время пытаются наладить отношения со своей дочерью, которую они с трепетом воспитывали многие годы, а та всё равно относилась к ним с огромным пренебрежением. Но затем, когда отношения между дочерью и родителями начали постепенно налаживаться, к ней в комнату внезапно врывается какой-то незнакомый парень, чтобы посмотреть на её прекрасное нагое тело. Думаю, сейчас они чувствуют что-то вроде этого…

Да, я бы на их месте тоже разозлился! А если бы я был на месте отца, то я был бы в гневе!

- Н-ну…

- Видела ведь? – Упорно продолжала спрашивать Мария. И каждый раз после этого вопроса, Масуми вспоминала, что же она там увидела, и её лицо сразу же становилось ещё краснее.

И когда мама увидела это, то окончательно поняла, что эта катающаяся по полу от смущения девушка и в самом деле видела её сына абсолютно голым. Через пару секунд она собралась с силами и спросила:

- …….Ну… И как… Тебе?..

- К-как оно было?

- Эм… Нет, я… ну… про цвет и про р…Размер.

- ………..

……..Эй! Мама, что ты там вообще у неё спрашиваешь? После твоего вопроса даже невозмутимая Мария сразу же замолчала! Теперь уже злиться начинаю я! И как только я собрался вмешаться в этот разговор, ведь он начал становиться всё страннее и тревожнее, со мной вдруг заговорила Кикусуи:

- Эм…

- Чего? Давай побыстрее, потому что я должен остановить этих троих!

- Р-р-расскажи мне пожалуйста, что ты почувствовал, когда девушка увидела тебя абсолютно голым? И р-раз уж на то пошло, то к-к-к-к-к-как тебе ощущения?

- Тебе обязательно спрашивать об этом именно сейчас?

- П-п-п-прости! Мне сложно сдерживать своё любопытство…

Ох уж эта хиккикомори… Обычно людям не задают таких вопросов! Более того, сразу после того, как задать мне этот вопрос, Кикусуи спешно достала свой телефон и даже заранее меня поблагодарила… Она пристально на меня смотрела, готовая в любой момент начать записывать мой ответ.

(ПП: Хиккикомори – домоседы-затворники, которые буквально боятся выходить на улицу. Обычно это связано с психическими расстройствами или депрессией, поэтому всё далеко не так романтично, как об этом думают у нас. В Японии это настоящая проблема)

Чёрт! Сколько же проблем от этих «взрослых»!

А ведь это она ещё трезвая! Что бы было, если бы она уже успела выпить? И пока я думал о том, как меня достала вся эта ситуация, в дверь вдруг кто-то постучал.

*Тц* Это ещё кто?! Я посмотрел на Марию и остальных. Они всё так же взахлёб обсуждали произошедшее. Я пожал плечами и пошёл к двери.

- Да, кто там? – Спросил я и открыл дверь, после чего увидел перед собой крупную женщину. Она лежала на земле и низко мне кланялась.

……Чего?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1331026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь