Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 63 – Горячий источник.

Глава 63 – Горячий источник.

После этого мы ещё немного отдохнули в комнате, а затем переоделись в юкаты и сразу же пошли к горячим источникам. И как вы могли догадаться, я пойду не в смешанные бани, а в те, что предназначены только для мужчин. Мама и остальные наслушались рассказов сотрудниц о том, что после этих источников они будут выглядеть моложе. Но что же делать мне, если это «Чудесное омоложение» подействует и на меня? Все девушки без исключения стремятся быть как можно красивее, в той или иной форме. И поскольку я знал об этом ещё с прошлой жизни, то я ничуть не удивился, когда узнал, что в этом мире дела обстоят точно так же.

С другой стороны, горячие источники действительно обладают целебными свойствами, а значит, они и впрямь могут сделать вас моложе на вид… А что если после этих источников моя кожа станет ещё лучше и красивее? Знаю! После этого я снова могу стать таким же избалованным, как и прежде! Слишком уж это приятно.

В конце концов, мы все собрались у горячих источников. И пока нас разделяли по разным баням, Мария меня предупредила:

- Кохаку-сама.

- М? Чего?

- Будьте осторожны, чтобы за вами не подглядывали.

- Хм, ну… Хорошо. Но я не думаю, что здесь найдутся желающие…

В общем-то она права, ведь по гостинице действительно ходит довольно много людей, но… Но ведь это ещё только предпоказ, и поэтому все эти люди попали сюда только по приглашению… Не думаю, что у нас возникнут какие-либо проблемы.

- Конечно, скорее всего, никто этого не сделает… НО! Мы не можем знать этого наверняка!

- Верно~ Кохаку-кун. Глядя на такого замечательного мальчика, как ты, любая девушка может не сдержаться и поддаться соблазну. Именно поэтому осторожность не помешает.

- Бу-будь осторожен, п-пожалуйста. – Вслед за Марией меня предупредили Кикусуи и мама.

- Эм… Ладно. Я вас понял. Буду осторожен.

…Где же я должен стоять, чтобы за мной могли подглядывать? А может, мне поискать скрытую камеру где-нибудь в воде?

И пока эти мысли крутились у меня в голове, я неспешно пошёл к мужской раздевалке. Вскоре я оказался внутри. Эта комната была построена совсем недавно, и здесь было очень красиво. В этот же момент я невольно воскликнул как бы сам себе: «О-о! Огромная»… Интересно, будут ли когда-нибудь заполнены все места в этой огромной раздевалке? В конце концов, в этом мире не так много мужчин…

Хм… А что если эта гостиница станет настолько знаменитой, что сюда съедутся мужчины со всей страны? Тогда ещё может быть…

И тем не менее, сегодня я не видел здесь ни одного другого мужчины, кроме себя самого. Через пару секунд я подошёл к одной из лавок и начал раздеваться.

И после того, как я снял с себя всю одежду, я посмотрел на своё тело… Как бы это сказать, оно выглядело довольно изящным. Хрупкое и тонкое, почти без видимых мышц… И это несмотря на то, что я бегаю каждый день…

Мысли об этом навевают на меня тоску. С другой стороны, сейчас я чувствую себя даже сильнее, чем в прошлой жизни, и это несмотря на то, что у меня практически не видно мышц. Поэтому в каком-то смысле у меня всё и так прекрасно… Но я всё равно хочу, чтобы у меня были хоть какие-то мышцы.

Я подошёл к умывальнику, потирая мышцы на руках. В следующее мгновение я увидел перед собой огромное зеркало, а потому невольно начал позировать.

*Ха!..* - Выдохнул я и поменял позу.

*Х-ха!..*

А? Что такое? Я только что попытался позировать, словно мужчина, но так я выгляжу ещё женственнее… Куда же подевалась вся моя мужественность? Эх, как бы я хотел вернуть её хотя бы немного…

После этого я попробовал ещё несколько поз, но когда понял, что эротические позы женщин-фотомоделей идут мне куда больше, чем брутальные позы мужчин-храбрецов, то сразу же остановился… На самом деле я и сам не понял, зачем я вообще позировал как женщины-фотомодели. Видимо, у горячих источников и впрямь есть какая-то магическая сила, которая на меня и повлияла… Меня это немного пугает…

Вскоре после этого я пришёл в себя и направился к самим источникам, как вдруг входная дверь приоткрылась.

- О, неужели здесь есть ещё один мужчина? – Подумал я. Но затем я посмотрел в сторону входа и увидел, кто зашёл в комнату.

Наши взгляды пересеклись… Её вьющиеся светлые волосы были частично завязаны в хвост, свисавший сбоку… Кстати, похоже это была та самая «О-хо-хо» девушка… А ещё она изображала из себя принцессу…

(ПП: «Хвост на боку» звучит немного странно, но ничего лучше я не придумал. Загуглите персонажа «Ай Хаясака», чтобы лучше её представлять)

…….Хм, да. Это определённо была та самая девушка по имени Масуми.

Думаю, когда она осознала, что только что произошло, то удивилась не меньше меня самого. И как вы уже догадались, уже через пару мгновений она опустила свой взгляд и перевела его прямо на мой… После этого лицо Масуми покраснело, как помидор, а она сама начала спешно хватать воздух ртом, словно она задыхалась.

Да, всё верно. И поскольку я только что позировал перед зеркалом, будучи абсолютно голым, Масуми смогла разглядеть всё как следует… Что же делать, сегодня этой извращенке повезло… И раз уж за мной всё-таки начали подглядывать, должен ли я сейчас начать верещать, как стереотипная красотка, которую случайно застали нагишом?

- Кя-я-я-я-я-я-я-я!!! – Но не успел я об этом подумать, как вдруг Масуми сама начала верещать.

……Ты то чего орёшь? Это должен был сделать я!

- Что случилось? – Моментально отреагировав на крик из мужской раздевалки, в комнату на полной скорости влетела Мария, едва прикрытая полотенцем.

И как только она поняла, что здесь случилось, то сразу же гневно крикнула, сохранив при этом абсолютное спокойствие на лице:

- Ах ты, подглядывающий демон!..

- А-а-а-а!

Меньше чем через секунду Мария крепко держала Масуми, не давая ей пошевелиться.

Ну… Масуми ведь и не пыталась за мной подглядывать. Скорее всего, она просто перепутала двери. Так что ничего страшного не произошло.

С этими мыслями я спешно натягивал на себя одежду.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1329761

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь