Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 62 – Поездка 2.

Глава 62 – Поездка 2.

После этого мы проехали на машине несколько часов, а затем остановились в специальной зоне отдыха, перед тем как добраться до отеля. Кроме того, мы планировали посетить несколько достопримечательностей и даже заранее прочитали о них в журнале, а потому сразу же направились к одному из таких мест.

По какому-то странному совпадению, большая часть из нас поехали в брюках: Мария была в женском деловом костюме, а мы с Кикусуи надели джинсы и длинные футболки. Но затем я купил себе лёгкие брюки в одном из магазинов. Ну наконец-то! Правда, теперь я не знаю, что из этого страннее для окружающих: то, во что мы одеты, или то, что мы ходим группой из трёх женщин и одного мужчины.

……Думаю, мы привлекаем больше внимания, чем достопримечательность, которую мы решили посетить.

- Эй, вы ведь пришли сюда посмотреть на достопримечательность, вот на неё и смотрите! – Подумал я, глядя на людей вокруг. Иначе зачем вы вообще сюда приехали?.. От этих мыслей мне стало немного грустно!

- Ну же, Кохаку-кун, не обращай на них внимания. Смотри, здесь продают знаменитые конняку!

- Давайте их попробуем!

- Тогда я куплю их на всех. И посмотрю ещё что-нибудь, что можно будет съесть по-быстрому.

- Я-я-я помогу…

С этими словами Мария и Кикусуи отправились купить нам поесть. Вскоре после этого мама повернулась ко мне и сказала:

- Тогда я куплю чего-нибудь попить… Чего-нибудь спиртного! – Воскликнула она и радостно помчалась к прилавкам.

………Не могла бы ты хоть немного успокоиться? Чтобы хотя бы соответствовать своему возрасту!.. Но в то же время я понимал, что надеяться на это бесполезно.

С другой стороны, мама выглядит довольно молодо, так почему бы ей себя так не вести? Но ведь… Ай, ладно…

И пока я думал об этом пустяке, Мария и Кикусуи вернулись с местными закусками. В руках у них были конняку, мэнчи-кацу и куриные крылышки с якисобой. Сначала мне показалось, что они купили слишком много, но затем я подумал, что если разделить эту еду на четверых, то получится всем понемногу. Да и к тому моменту я был уже немного голоден. И ещё спустя пару минут мама вернулась с напитками. И пока она ещё только шла в нашу сторону, я уже увидел, что она что-то ест и запивает это чем-то спиртным. Ах ты…

Кстати, а ведь в романе Кикусуи была сцена, когда девушка кормит парня… И как только я об этом вспомнил, меня почему-то внезапно охватило озорное желание сделать это с Кикусуи.

- Кикусуи, Кикусуи.

- А! Ну, эм… Что такое? – Испуганно спросила Кикусуи, а затем повернулась и увидела, что я протянул ей конняку на палочке. Еда уже была у самого её рта.

- А-а-а-а-ам. – Воскликнул я.

Как вы уже догадались, после того как Кикусуи увидела это, она сразу же замерла. Однако уже меньше чем через секунду она снова пришла в себя. В этот момент я впервые увидел, как Кикусуи улыбается с хитрым прищуром.

- С большим удовольствием. – Ответила она.

……А теперь ты уже не заикаешься? И пока я был удивлён столь внезапной реакцией, Кикусуи открыла рот и слегка приблизилась ко мне. В этот момент я увидел её красный, красивый язык, приближающийся к конняку на палочке. Через пару мгновений она коснулась его языком и взяла примерно наполовину.

- М-мм, фх, м…

Затем она усердно прожевала кусочек с негромкими, но милыми звуками, после чего взяла оставшуюся половину.

- Нм, м-м.. фх…

…Странно. Кикусуи всего лишь ест конняку, а мне это почему-то кажется эротичным.

Но как только она прожевала последний кусочек, Кикусуи снова опустила взгляд. И тем не менее, на этот раз она смотрела на меня со странным блеском в глазах. Однако ей всё ещё не хватало смелости, и поэтому Кикусуи делала это очень осторожно.

- Шпашибо за угошение~ Было осень вкушно~ - Сказала Кикусуи довольным голосом.

……Это же странно? Нет, в этом нет ничего странного. Но ведь она просто съела конняку. Ни за что бы не подумал, что банальное «а-а-а-ам» имеет такую огромную силу в этом мире… А ведь когда я только собирался сделать это, то и не знал, что будет такой эффект… Я никак не рассчитывал, что получится сцена вроде той, что обычно бывает в произведениях Кикусуи.

И стоило мне только подумать о том, чтобы тоже немного поесть, как вдруг меня похлопали по плечу. Как вы уже могли догадаться, это были Мария и моя мама. Первая смотрела на меня всё так же безэмоционально, а взгляд второй был полон надежд. Да, они хотят, чтобы я сделал то же самое и с ними. Естественно, я не стал им отказывать. И конечно же, они обе не стали спорить ни секунды.

После этого мы продолжили нашу туристическую прогулку. Нам удалось полюбоваться цветущими растениями, окрашенными всеми цветами радуги. К этому времени года они уже полностью распустились, и поэтому вид был просто шедевральный. Кажется, в журнале не преувеличивали, когда говорили об этом.

Но даже несмотря на всё это, люди вокруг смотрели на нас, а не на прекрасные цветы… С другой стороны, в прошлой жизни я тоже постоянно отвлекался на еду и напитки, когда ходил любоваться цветением…

Ладно… В конце концов, только что не произошло ничего удивительного.

После того, как мы вдоволь нагулялись, мы все вместе направились в отель. И хотя мы попали в отель ещё до его полноценного открытия, даже сейчас, во время особого предпоказа, он был необычайно красивым.

- Сразу видно, что это отличный отель.

- Верно. Жду не дождусь, когда мы сможем попасть в их горячие источники. – И пока мама оценивала отель, в который мы только что приехали, нас поприветствовала его сотрудница. После этого мы зарегистрировались как жильцы, и нам показали место, где мы будем жить, а затем рассказали о горячих источниках.

Залы с источниками делятся на мужские и женские, а ещё мы сможем выбрать, отдыхать ли нам в банях внутри отеля или же окунуться в воду под открытым небом. В конце нашего разговора, меня предупредили, чтобы я был осторожен, потому что источник под открытым небом с самым красивым местом предназначен как для мужчин, так и для женщин. Другими словами – это смешанные бани.

Кстати, по дороге в свою комнату мне повстречались и другие гости… И поскольку это лишь предпоказ отеля, скорее всего, все эти люди попали сюда по приглашению, ровно как и мы. По какому-то странному стечению обстоятельств, все проходившие мимо меня женщины были довольно крупного телосложения и были около 190-та сантиметров в высоту…

После того, как нам всё объяснили, нам принесли чай и сладости. Наконец, нам удалось расслабиться после дороги.

Итак, источники!

http://tl.rulate.ru/book/47826/1328436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь