Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 60 – Выигрыш.

Глава 60 – Выигрыш.

И пока я думал о том, что их поддержка больше давит, чем помогает, я снова положил руку на ручку автомата. Если мне и на этот раз не достанется ничего путного, то будет немного обидно… Почему? Да потому что люди позади меня кричали во весь голос:

- Если не получится, то я отдам вам свои билеты.

И ведь это сказала не одна девушка. Наоборот, с каждой секундой их становилось всё больше. Людей вокруг внезапно охватила одна и та же мысль… Но ведь…

Этим вы сорвёте организатором всё мероприятие!

И как всё дошло до такого… Неужели они и впрямь готовы отдавать мне свои билеты, пока я не вытяну награду первого класса? Может, нам всё же стоит остановиться?.. Всё моё нутро не давало мне согласиться с чем-то подобным.

Получается, что я кого-то расстрою, независимо от того, вытяну ли я главный приз или нет? А ведь это обычная торговая лотерея!

………Ладно, пожалуй, я всё же попробую.

И вот, я снова повернул ручку автомата, после чего он сразу же начал шуметь, а затем в очередной раз показал драгоценный камень. И на этот раз он был… Золотым!

В этот момент затихли абсолютно все, кто там находился: и я, и женщины-регистраторы, и люди вокруг. Однако уже через несколько секунд одна из организаторов засмеялась и зазвонила в специальный небольшой колокол. По всей площади раздались радостные вопли, эхом отдававшиеся со всех сторон! Они так сильно надеялись, и вот, я действительно выиграл! Вскоре после этого девушки подошли поближе, чтобы поднять меня на руки и покачать, как победителя!

Эй, погодите немного! Это немного странно. Вы ведь просто хотите до меня дотронуться, верно?! И тем не менее, люди вокруг были другого мнения на этот счёт.

- Эй!.. Подож…

-Остановитесь! – Ещё немного, и все эти люди смогли бы до меня дотронуться, однако в следующее мгновение где-то в стороне раздался голос, моментально остудивший их пыл. С каждым мгновением этот голос был всё ближе и ближе ко мне.

Это была женщина-регистратор… И как только она увидела, что люди остановились, то сразу же сменила тон и начала говорить заметно тише:

- Уважаемые посетительницы, вы хоть понимаете, что собираетесь сейчас сделать? Ещё немного, и вы дотронетесь до несовершеннолетнего мальчика без его разрешения!

- Э, ну… - Уже через пару мгновений девушки вокруг осознали, что чуть не нарушили закон, а потому сразу же затихли.

- Я прекрасно понимаю, что вы хотите его поздравить. – Сурово воскликнула женщина-регистратор.

- Но ведь!.. Мы всего лишь хотели порадоваться вместе с ним!

- Поэтому я и говорю!.. Если вы хотите тронуть его без разрешения, то вы, наверное, хотите, чтобы все остальные считали вас шлюхами?

(ПП: В оригинале она сказала «痴女». Так обычно называют девушек, которые ведут себя очень распутно, потому что не сдерживаются и потакают любым своим желаниям, связанным с мужчинами (В конкретном смысле).)

- Но, мы ведь не хотели ничего такого…

- Всё равно! А что, если бы у него появилась фобия, и он бы начал бояться женщин после того, как вы на него налетели?!

- Ну…..

После этих слов девушки поняли, что им нечего возразить. Забавно, что за всё это время мне не дали вставить ни слова… И как только я начал думать о том, что будет лучше, если я просто молча уйду, женщина-организатор подошла ко мне и сказала:

- Простите, пожалуйста. Эти девушки не желали вам зла, поэтому прошу, не сердитесь на них…

- Эм… Да. В конце концов, они ничего и не сделали…

- Верно. Спасибо. В таком случае, я сейчас принесу ваш приз.

С этими словами женщина-регистратор ушла. Вскоре после этого я заметил, что девушки вокруг выглядели очень мрачными.

…Да ладно, это же мелочь. Именно так я и подумал, однако люди были другого мнения. Понурые девушки по очереди подходили и извинялись передо мной. Но не успел я сказать каждой из них о том, что я «Простил» их, как вдруг меня кое о чём попросили:

- Рукопожатие?

- Д-да. Ах, нет, у меня нет никаких грязных мыслей! Я всего лишь хочу вас поздравить, ведь вам досталась награда первого класса! И вовсе не потому, что хочу до вас дотронуться! Нет, я серьёзно!

Как говорится: «На воре шапка горит». Само собой, я прекрасно понимаю, что они все хотят до меня дотронуться. Прямо сейчас все эти девушки ведут себя как законченные извращенки… Затем я снова на них посмотрел и принял решение.

- Я отказываюсь.

- Бог умер!~

Как вы уже догадались, из-за моего ответа девушек снова охватило отчаяние. Ну, мне пришлось так сделать, ведь их очень много, а я как-то не хочу становиться местным айдолом.

И пока мы с ними разговаривали, к нам вернулась женщина-регистратор. В руках у неё был мой приз. Я в очередной раз посмотрел на людей вокруг – они выглядели так, словно вот-вот заплачут… Но не то чтобы это меня сильно волновало…

- Итак, вот ваш приз первого класса. Обратите внимание, что этот подарок связан с определённым событием, и поэтому его действие ограничено по времени.

- Большое спасибо.

В ответ на это женщина-регистратор улыбнулась и попросила, чтобы я приходил к ним ещё. Я поблагодарил её и отправился домой… Ни за что бы не подумал, что так сильно устану из-за какой-то лотереи.

Кстати, по дороге домой я снова купил жареную курицу. Было очень вкусно.

И когда я добрался до дома, то сразу же рассказал своим о выигранном призе. После этого мы решил поехать в гостиницу на следующей неделе, когда у нас будет три выходных подряд. Уже через пару минут я зарезервировал место и принялся ждать начала нашего маленького «отпуска». Но поскольку у нас было четыре билета, а в семье всего три человека, я задумался о том, кого можно позвать с собой. Мама предложила позвать нашу соседку – Кикусуи, на что я ответил, что она поедет с нами, если захочет.

…А это не помешает её работе? Хотя… Она ведь пишет романы, и наверняка сможет делать это прямо в гостинице… Но вряд ли Кикусуи захочет работать во время нашей поездки.

После этого я внимательно изучил место, в которое мы собираемся. Кажется, там полно мест, где можно отдохнуть и поесть как следует. Те места славятся своими мясными и рыбными блюдами, а также холодной выпивкой… Наверняка мама опять напьётся… А может и я тоже…

С другой стороны, во время отпуска подобное встречается довольно часто, а потому, я думаю, что ей можно будет простить это! И поэтому… Да, ты вполне можешь выпить сколько захочешь, верно? Хотя конечно же, она захочет… Для кого-то лишний повод выпить – и есть тот самый истинный смысл поездки.

Я долго думал обо всём этом, так что неудивительно, что теперь мне не терпелось поскорее приехать в эту гостиницу.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1325210

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь