Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 55 – Минори очень старается! 3 (После соревнований)

Глава 55 – Минори очень старается! 3 (После соревнований)

После того, как соревнование закончилось, Минори оказали необходимое лечение в медпункте, а затем она направилась к комнате ожидания. Обычно в этой комнате сидят участники квалификационных матчей низкого ранга, перед тем как выйти на арену. И тем не менее, сейчас в комнате была только Минори.

Возможно, она решила побыть одна, чтобы собраться с мыслями и сконцентрироваться, а возможно Минори просто хочет посмотреть на выступление других участников. В любом случае, к счастью для неё, в комнату никто не заходил. И пока Минори думала об этом, она неспешно прилегла на роскошный диван и задумалась о своём прошедшем матче.

Победа далась ей очень тяжело. Если бы во время соревнования сравнивалась только сила, то исход сражения был бы совсем другим.

- …….Но я всё равно победила.

Минори погрузилась в глубокие размышления. И хотя сегодня её тело пережило запредельные нагрузки, сердце Минори было наполнено спокойствием.

- Теперь мне не придётся отказываться от Кохаку…

- Я сама поставила себе такое условие. - Само собой, Минори прекрасно понимала, что даже если бы сегодня она проиграла, Кохаку всё равно был бы с ней всё так же добр, а ещё он бы наверняка попытался её утешить. Вполне возможно, что утешение от Кохаку понравилось бы ей не меньше, чем его восторг от её победы.

Однако в таком случае Минори бы ничего не стоила… По крайней мере, так думала она сама.

- На самом деле, я никогда не слышала о парнях, которые были бы так вежливы по отношению к девушкам. Обычно женщины сразу же начинают на них наседать, и парни становятся как все остальные. – Продолжала думать Минори.

- Конечно, то, что я победила – это хорошо, но ведь прямо сейчас Кохаку наблюдает за выступлением других девушек. Завтра меня будет хвалить вся школа…

И пока Минори представляла себе завтрашний день, кто-то постучался в дверь комнаты ожидания.

Должно быть, это кто-то из персонала… Хотя нет. Если бы это был кто-то из персонала, то он бы не стучался, а сразу же зашёл в комнату.

- Да, заходите. – Ответила Минори.

Сразу после этого дверь в комнату медленно открылась. В следующее мгновение она увидела через приоткрытую дверь того самого мальчика, о котором Минори думала всё это время.

- Неужели он решил прийти, чтобы поздравить уже сейчас? – Подумала Минори, а затем встала с дивана и подошла к двери. Но перед тем, как зайти внутрь, Кохаку почему-то осторожно осмотрелся по сторонам.

- Кохаку? – Спросила Минори, слегка поклонившись.

И когда Хатано услышал это, то сразу же перестал оглядываться и посмотрел на Минори, а затем спешно зашёл в комнату. И когда Минори поняла, что они остались в комнате вдвоём наедине, у неё сразу же участилось сердцебиение.

В этом не было ничего удивительного, ведь обычно между ними двумя гораздо большее расстояние во время разговора. А сейчас Кохаку оказался совсем близко! Настолько, что Минори легко могла услышать сердцебиение Кохаку и почувствовать его дыхание. Как вы уже догадались, раньше такого не было. Кроме того, сейчас его лицо было совсем рядом.

Конечно, на самом деле Кохаку был не так близко, как показалось Минори, но атмосфера всё равно была соответствующая… Лицо Кохаку было немного краснее обычного, а ещё он смотрел на Минори с блеском в глазах. Столь соблазнительная атмосфера моментально ускорила сердцебиение Минори ещё сильнее.

- Когда я поняла, как он на меня смотрит, моё сердце сразу же затрепетало. – В тот момент Минори хотелось закричать в душе.

В какой-то момент Кохаку придвинулся ещё ближе, из-за чего даже немного прижался к Минори.

- Ох… Кохаку! – Удивлённо воскликнула Минори. Она не понимала, почему Кохаку вдруг начал так себя вести.

- м?~ Что такое?~

- Нет, ничего. На самом деле, всё ровно так, как надо…

- а?~ Ты не рада? – Спросил Кохаку, после чего снова посмотрел Минори прямо в глаза и аккуратно уткнулся пальцем ей в грудь. Раз Минори ничего не ответила на его вопрос, то это значит, что она рада.

Но ведь прямо сейчас Кохаку вёл себя совсем не так, как обычно… Конечно же не так, но Минори быстро поняла, что это своеобразная награда за её победу, и поэтому моментально успокоилась. Сразу после осознания она «напрягла» все свои нервные окончания, чтобы как можно лучше прочувствовать происходящее и насладиться ситуацией.

- Ну… Ну почему, я очень рада.

- Отлично~ - Весело ответил Кохаку и улыбнулся. Однако уже в следующее мгновение он резко стал недовольным.

- М-м-м…

- Эм… Что такое?

- Та девушка оставила тебе несколько царапин на лице…

- Ах, ты про это. Не переживай, всё нормально. Я уже намазала их специальной мазью, поэтому у меня не останется шрамов.

- Выглядит довольно болезненно… - С этими словами Кохаку аккуратно прикоснулся рукой до лица Минори. Не нужно говорить, насколько она была счастлива. В тот момент Минори окончательно убедилась, что все её усилия, приложенные ей ради победы, полностью себя оправдали.

После этого Кохаку ещё какое-то время гладил Минори по лицу, а когда перестал, то сделал задумчивое выражение лица. Сначала Минори даже охватило одиночество, потому что она перестала чувствовать прикосновение Кохаку, но затем она поняла, что смотреть на его задумчивое выражение лица ничуть не хуже. Спустя какое-то время Кохаку кивнул, словно он что-то понял, после чего резко приблизил своё лицо к лицу Минори.

Неужели он хочет меня поцеловать?! И когда Кохаку приблизился, Минори невольно покраснела, но продолжила ждать развитие ситуации. Всё её внимание было приковано к его губам. Главная проблема была в том, что эти губы не касались её лица.

Однако уже через секунду, Кохаку приоткрыл рот и лизнул её!

- Ко-Кохаку!

- Всё нормально, нормально. А мне всё нравится… - С этими словами Кохаку осторожно лизнул царапину на лице Минори.

После каждого прикосновения, по телу Минори словно проходил электрический ток, полностью парализующий её тело.

- Ах! Ох! Эм…

- И ещё немного…

Спустя какое-то время Кохаку закончил, после чего обессилевшая Минори рухнула на диван.

- Так, нам пора возвращаться. Спасибо тебе за сегодня. – Сказал Кохаку.

- Д-да… Кхм. Спасибо… Большое… - Ответила Минори, пытаясь набрать хоть немного воздуха прерывистыми вздохами.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1315691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь