Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 56 – Пьяный я.

Глава 56 – Пьяный я.

Солнечный свет падал прямо на моё лицо.

- Как… Как ярко. – Пробормотал я, с трудом проснувшись утром. В следующее мгновение я услышал за окном чириканье воробьёв. Я всё ещё был сонным, а потому двигался очень не спеша. Занавески были распахнуты, и поэтому комната была переполнена мягким утренним светом.

В таком положении я просидел ещё несколько минут. Я думал о чём-то своём, ещё не проснувшись до конца. К сожалению, возле меня на кровати не лежала прекрасная голая девушка.

Я медленно потёр сонные глаза и посмотрел на часы – циферблат показывал время гораздо более позднее, чем то, когда я обычно просыпаюсь, чтобы выйти на утреннюю пробежку… Ах да... А ещё я опоздал в школу…

И как только я это осознал, моя сонливость сразу же исчезла.

- Чёрт!.. – Воскликнул я, после чего резко вскочил с кровати, спешно собрался и уже побежал вниз… А затем немного подумал и остановился.

Я ведь уже и так опоздал, так зачем же мне тогда торопиться? И как только я осознал это, то сразу же успокоился.

- Да… Вчера я крепко вырубился… - Пробормотал я и потянулся.

А вообще это довольно странно, ведь в таком случае меня должна была разбудить Мария… И пока я думал о нашей горничной, я взял в руки телефон и посмотрел в экран… После чего моментально понял, почему она меня не разбудила… Сегодня был выходной.

- А… Так мне и не нужно было вставать… - Подумал я, а затем вернулся в дом, открыл окно и снова потянулся. Через пару мгновений я вдруг кое-что заметил:

- И почему я в школьной форме?.. – Кажется, я проспал в ней всю ночь.

Кроме того, обычно я всегда задвигаю занавески перед сном, однако сейчас они почему-то были распахнуты.

Хм… Я попытался вспомнить вчерашний день.…………После чего у меня подкосились колени.

Я мог бы просто её поцеловать! А я лизал её, как последний маньяк! Из-за мыслей о том, что я сделал вчера с Минори, я почувствовал себя раздавленным.

Было бы вполне достаточно, если бы я просто осторожно погладил её по лицу! Конечно, я не должен целовать всех без разбору, но в тот момент я чувствовал, что должен был наградить Минори за её старания и победу, и поэтому я вполне мог бы просто поцеловать её! Но не-е-е-ет! Мне приспичило начать вылизывать её лицо!

……Неужели на меня так сильно повлиял тот рисовый сок? Я выпил всего три чашки... А ведь в прошлой жизни я никогда не напивался… Нет, погодите. Это же был обычный сок, я не мог опьянеть из-за него!

Ладно, что сделано, то сделано. В конце концов, Минори не стала ничего на это говорить, и поэтому я думаю, что всё будет нормально… По крайней мере, я на это надеюсь.

Хм… Но если я и правда опьянел, то почему сейчас я в полном порядке? Может, всё дело в моей печени? Я молод, и сейчас она работает очень хорошо. Когда я подумал об этом, то сразу же обрадовался.

Вскоре после этого я переоделся и спустился в гостиную.

- Доброе утро, Мария – Оказавшись на кухне, я поприветствовал Марию. Она занималась работой по дому.

И тут… Бах! Мария уронила тарелку, которую она спокойно мыла всего секунду назад.

- Всё в порядке?!

- Д-да… Всё в порядке. Она не разбилась. Ах да, доброе утро, Кохаку-сама…

- Угу.

Кажется, Мария ведёт себя немного странно. Обычно она двигается очень быстро и ловко, а вокруг неё витает спокойная атмосфера… Но сейчас Мария выглядит так, словно она напугана или ей очень неспокойно.

- Эм… Что такое? – Спросил я.

Услышав это, Мария немного покраснела, но всё же ответила:

- Ко… Кохаку-сама… А вы не помните, что было вчера?..

- Вчера?.. – Переспросил я и попытался вспомнить, что же было вчера, когда я вернулся со школы……..А затем у меня вновь подкосились колени.

- Вчера Кохаку-сама меня…

- Лучше не говори. Я уже вспомнил.

- Вы мяли мою попку.

- Я же сказал, лучше не говори!

Когда вчера я вернулся со школы «В хорошем настроении», Мария как обычно встретила меня у входа. Обычно мы просто здороваемся друг с другом, после чего я кладу свою сумку и поднимаюсь к себе в комнату… Но вчера у меня было «Хорошее» настроение!.. А ведь я всего лишь хотел поблагодарить Марию за то, что она меня встретила.

В тот момент я не придумал ничего лучше, и поэтому просто обхватил Марию за талию. Само собой, как только я это сделал, Мария сразу же застыла от удивления. И когда я понял, что она меня не оттолкнула, я медленно опустил свои руки и схватил её за ягодицы.

После этого тело Марии начало дрожать, однако она ничего не сказала. Мне было очень приятно, а потому я мял её ещё несколько минут, и когда я вдоволь насладился процессом, я спокойно убрал руки и поднялся к себе в комнату.

И я только что об этом вспомнил! Это никакая не благодарность, а обычное домогательство!

- ……….. – Я не знал, что должен был сказать в этой ситуации… Я ведь должен перед ней извиниться, верно? И пока я думал о том, что ей сказать, Мария вдруг открыла рот и сказала:

- Эм, ну… И как она вам?

- В смысле «как»?

- Моя попка… Всё это время вы сдерживались… Наверное, это было тяжело…

А? Ты хочешь, чтобы я поделился с тобой впечатлениями? Я снова посмотрел на Марию. Кажется, она это всерьёз.

Она решила устроить себе эротическое унижение с самого утра… Ситуация довольно сложная. Однако всё это произошло только из-за меня, а потому и разруливать всё буду тоже я.

- Ну...

- Ну?

- Было довольно приятно… Я думаю. – Ответил я.

И как только я это сказал, лицо Марии сразу же стало красным, как помидор. Она даже опустила голову от смущения……Конечно же, её реакция выглядела очень мило, но ведь Мария сама об этом спросила!

Чёрт, и всё это из-за рисового со… Ладно, забудь. Кажется, после того, как я выпью, меня сразу же тянет на всякие непристойности. Теперь буду с этим осторожнее.

- Ох, доброе утро, Кохаку-кун. А ты сегодня поздно встал. – Воскликнула моя мама. Она зашла на кухню и увидела нас с Марией.

- Угу. Я немного проспал…

- М? Что-то не так? – Внезапно спросила мама, заметив моё странное поведение.

- Да нет, просто подумалось о кое-чём странном. Как бы это объяснить.

- Ну-ка, ну-ка…

- Я и впрямь твой сын.

После этих слов я практически увидел, как у моей мамы над головой появился огромный вопросительный знак. Ну, её можно понять…

Кажется, так сильно напиваться – это семейное…

http://tl.rulate.ru/book/47826/1317037

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кажется, скоро об этом прознают и начнут спаивать парня)
Развернуть
#
Надеюсь, это будет происходить почаще, с этой главы смеялся как конь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь