Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 54 (Часть 2) – Минори очень старается 2 (Во время соревнования)

Глава 54 (Часть 2) – Минори очень старается 2 (Во время соревнования)

И хотя Минори всё же удалось заметить свою соперницу краем глаза, в этот момент Арино уже замахнулась и начала свою убийственную атаку. В ответ на это Минори отпрыгнула назад, чтобы уклониться от удара.

Уклониться!.. Не удалось!

Лом Арино не попал точно в цель, однако его острый кончик всё-таки зацепил талию Минори, разорвав её спортивную форму и оставив на коже заметную царапину. Сразу после этого Арино прыгнула следом за Минори и пнула её со всей силы.

На этот раз Минори не успела среагировать, потому как ещё не оправилась после первого удара. Мощный пинок Арино приземлился ей прямо в живот. Каким-то образом Минори удалось устоять на ногах, однако уже в следующее мгновение Арино вновь замахнулась на неё ломом в правой руке.

- Ах ты!

В следующее мгновение в воздухе посыпались искры. Минори всё же удалось отразить удар ломом. И тем не менее, атака Арино на этом не закончилась. Она как и раньше продолжала осыпать Минори градом ударов.

Однако на этот раз Минори не стала уходить в защиту. Вместо этого она молниеносно контратаковала. Ей даже удалось задеть Арино этой атакой. И тем не менее, одновременно с этим атака Арино зацепила тело Минори.

К этому моменту на теле Минори было уже довольно много ран. Следы на её теле были прямым доказательством того, что атаки Арино всё-таки оказались немного быстрее самой Минори. При этом она уже давно сбилась со счёту, сколько атак Арино ей пришлось отразить.

………В следующее мгновение Арино ударила Минори по голове.

- Арино только что попала Минори в левый висок!~ Минори сразу же отлетела в сторону! Какая сокрушительная атака!~ Неужели исход битвы уже определён?

И когда зрители увидели столь жестокую атаку Арино, похожую на удар грузовиком, то сразу же затихли.

Однако…

- Ва-а-а-а-ау!!! Минори поднялась на ноги!~ Какая же она крепкая! Может, её тело сделано из металла? В таком случае, теперь мы будем называть её Железной Девой Саэгусой!

- Но ведь… Эта атака должна была её сокрушить.

- Оу! Большое спасибо, Такэда-сэнсэй! Сможет ли раненная Саэгуса победить противника сильнее её самой?!

- Она всё ещё быстрее меня. А ещё Арино сражается парным оружием. Она активно пользуется этим преимуществом и постоянно меня запутывает, а потому я не могу полностью сконцентрироваться на её атаке……. Но благодаря этому я узнала кое-что новое. И хотя сейчас у меня кружится голова, я вновь полна решимости. – Подумала Минори.

Сэмпай сильнее меня. – И когда Саэгуса поймала себя на этой мысли, то невольно засмеялась. Это улыбка также означала, что Минори уверена в своей победе.

Увидев это, Арино сделала удивлённое выражение лица и сказала:

- Почему ты такая весёлая? Я не только сильнее, но и быстрее тебя. Лучше сдайся, пока можешь.

В ответ на эти слова Минори приподняла бровь и посмотрела на Арино так, словно та сказала какую-то нелепицу.

- Неужели я сказала что-то странное?

- Да, потому что ты сказала это так, словно уже выиграла…

Арино снова сделала удивлённое лицо и продолжила:

- В моих словах не было ничего странного. Я ведь только что сказала, что я сильнее и быстрее тебя. Поэтому я уже победила.

- Ты странная, потому что считаешь, что для победы достаточно превосходить противника по силе и скорости.

- …….Не притворяйся сильной.

- Я и не притворяюсь. И сейчас я тебе это докажу. – С этими словами Минори набрала побольше воздуха и громко воскликнула:

- Никакая сила и скорость не даст тебе преимущество над упорством влюблённой девушки!

В следующее мгновение Минори бросилась вперёд. Это была её последняя атака, и поэтому Минори вложила в неё все силы, что у неё остались. Она двигалась словно вспышка.

Увидев это, Арино замахнулась своим ломом, чтобы отбить меч Минори и закончить соревнование. Само собой, она была уверена в себе, и поэтому сделала это без раздумий. Удар Арино должен отразить атаку Минори и полностью её сломить.

…….Однако после столкновения с ломом, меч Минори лишь слегка замедлился, продолжив своё наступление. В этот момент Арино молниеносно подставляет второй лом под удар. Теперь она была абсолютно уверена в том, что ей удастся отбросить меч Минори.

Считай, что она уже победила!

- Что-то я проголодалась… - Высокомерно воскликнула Арино, уже записавшая себя в победители.

И когда она подняла руки, чтобы отразить удар, Арино оставила своё тело открытым для удара. Конечно же, эта возможность возникла всего на одно мгновение, однако это вовсе не значит, что Минори не сможет этим воспользоваться.

Мысль об этом заставила Арино немного забеспокоиться. И затем, меньше чем через секунду, случилось ровно то, чего она так сильно опасалась. Минори внезапно со всей силы ударила её кулаком в солнечное сплетение.

После этого удара Арино открыла рот, но не смогла издать ни звука.

- Теперь ты не сбежишь!..

Если бы после такого удара Арино отлетела назад, как это было с Минори, то в этом бы не было ничего удивительного. И тем не менее, она не сдвинулась с места… Вернее, Арино действительно бы отлетела назад, если бы не одно «но» - Минори удержала её на месте, крепко схватив за одежду.

В действиях Минори была логика, потому что она решила продолжить свою атаку.

И как только Арино согнулась после резкого удара, Минори ударила её коленом по подбородку. От этого удара Арино снова выпрямилась и поднялась вверх, после чего Минори сразу же схватила её за голову и впечатала в пол.

Минори посмотрела на свою поверженную соперницу, лежавшую на полу.

………Их взгляды пересеклись. И во взгляде Арино всё ещё просматривалась её решимость и уверенность в победе.

И когда Минори это поняла, то сразу же напряглась и попыталась одёрнуть руку, но у неё этого не вышло. В этот момент Минори осознала, что Арино схватила её за руку.

- Чёрт! - Это было единственное слово, промелькнувшее в мыслях Минори в тот момент.

В следующее мгновение Арино притянула руку Минори к себе.

- Да как ты... Смеешь!..

Минори из последних сил одёрнула свою руку, после чего со всей силы ударила открывшуюся Арино по лицу нижней частью ладони.

В следующее мгновение послышался глухой стук. Минори медленно выпрямилась, а затем посмотрела на зрителей и так же медленно подняла руку.

В этот же момент прозвучал сигнал, означающий конец раунда. На экрана появились крупные буквы КО. В зале повисла гробовая тишина, после чего зрители начали постепенно осознавать, что только что произошло.

(ПП: КО – сокращение от «knockout» или «Нокаут»)

Матч закончился… И в следующее мгновение зал разразился взрывными аплодисментами.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1314128

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И только на 20 году жизни я узнал, что значит КО.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь