Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 41 – Обсуждение.

Глава 41 – Обсуждение.

И пока моё сердце содрогалось от воспоминаний об увиденном, я заметил, что ко мне идут два человека. Сначала я подумал, что они собираются заняться клубной деятельностью, но затем я понял, что почему-то им был нужен именно я.

Не похоже, что я их знаю. Я стоял в недоумении, как вдруг они окликнули меня:

- Это ты, Кохаку-кун?

Меня позвали по имени… Это значит, что меня окликнули не потому, что случайно на меня натолкнулись… То есть, у них есть ко мне какое-то дело…

Ага, я понял. Они просто хотят познакомиться со мной получше! Нет, не так! Дело в том, что я очень милый!

- Я хотела немного с тобой поговорить. И когда я выходила из класса, то услышала, что ты здесь.

Эх, как я и думал! Моему очарованию нет границ~. Само собой, внешне я был абсолютно спокоен, чтобы не выдать свои мысли.

- Поговорить?..

- Ага, можешь уделить мне немного времени? – Попросила одна из двух девушек. У неё была короткая стрижка.

Ты хочешь позвать меня вместе выпить чаю или что-то вроде этого? Я бы с радостью пошёл, но… Если я так просто соглашусь, то они могут подумать, что я какой-нибудь простак или дешёвка. Это немного меня сердило.

- Э-э-э… Ну… Если вдруг к тебе подходит незнакомый человек и говорит что-то подобное… Это ставит меня в затруднительное положение… - Ответил я. В конце концов, это была наша первая встреча.

Услышав это, девушка с короткой стрижкой удивлённо улыбнулась. После этого мне показалось, что я сказал что-то странное, и поэтому я спросил:

- Что-то не так?

В ответ на это девушка горько улыбнулась и сказала:

- Нет, извини. Просто я думала, что в этой школе меня узнает кто угодно… И поэтому я повела себя немного самоуверенно.

А-а~ Она была уверена, что я её знаю, потому что она популярна, а я её не узнал… Подобное смутит кого угодно! На её месте я был бы готов провалиться сквозь землю! Бедняжка… Я невольно посмотрел на неё с жалостью. В ответ на это она сделала вид, будто не заметила моего взгляда, и продолжила говорить:

- В таком случае, мне следует представиться: Я президент студенческого совета старшей школы Кенран, Санада Риса. Приятно познакомиться. Возле меня стоит заместитель президента студенческого совета…

(ПП: Кстати, Кенран записывается как «Пышный» или «Роскошный». Плюсы перевода с оригинала)

- Катсурагава Чика. Приятно познакомиться. – Сказала вторая девушка, которая всё это время молча стояла рядом. Девушка в очках производила хорошее впечатление. С первого взгляда становится понятно, что она очень умная… После этих слов президент почему-то украдкой посмотрела на свою заместительницу. Интересно, почему?..

Погодите, так это президент и её заместительница! Так вот почему она решила, что я её узнаю! В таком случае, из нас троих слишком самоуверенным оказался только я! Да уж, я действительно само очарование! Смех да и только!

С другой стороны, что президенту могло от меня понадобиться? Вряд ли она позовёт меня выпить чаю…

- Мне тоже приятно познакомиться. Прости, что не узнал. Я видел тебя на вступительной церемонии, но всё равно не смог вспомнить…

- Ничего страшного, ты ведь здесь совсем недавно. Я выступила всего один раз, поэтому неудивительно, что ты меня не запомнил. – Ответила президент и спокойно улыбнулась.

- Президент, переходи к делу… - Внезапно вклинилась заместительница президента.

- Ах, точно. Почему бы нам не пройти в кабинет студсовета, чтобы поговорить там?

Всё-таки президент пригласила меня на чай… У меня не было причин отказывать ей, и поэтому мы все вместе пошли в кабинет студсовета. Вскоре после этого они отвели меня в просторную, роскошную комнату.

Как и ожидалось от школы Кенран, кабинет их школьного совета выглядел очень богато. Я заглянул внутрь и осмотрелся по сторонам, после чего меня пригласили за стол. Он был просто огромным. Должно быть, его часто используют, когда нужно провести собрание или принять гостей. Я сел на место, на которое мне указали, после чего меня угостили чёрным чаем.

- Большое спасибо. – Сказал я заместительнице президента. Это она принесла мне чай. Чика слегка наклонила голову, после чего села возле президента… Меня всё ещё беспокоил взгляд президента, когда та смотрела на свою заместительницу… И хотя это было трудно заметить, Риса изумлённо смотрела на Чику. Мне показалось это немного странным, ведь всё было абсолютно нормально. После этого президент посмотрела на меня и снова начала говорить?

- Итак, раз уж ты любезно согласился уделить нам время, то перейду сразу к делу.

- Да, пожалуйста.

Получив моё согласие, президент кивнула и сказала:

- Это насчёт клубных занятий.

- Клубных занятий?

- Да, ты уже решил, куда хочешь записаться?

- Ну… У меня уже есть несколько вариантов, но…

- Вот как, в этом то и вся проблема.

- Проблема? Почему?

- Ничего особенного, но если ты запишешься в какой-нибудь клуб, то за тобой ринутся все остальные школьницы из Кенран… Как-то так.

- ….Всё ведь должно быть в порядке, разве нет? Неужели до этого мальчики никогда не вступали в какие-нибудь клубы?

- Конечно вступали, но все они относятся к девушкам очень холодно, поэтому те прекрасно понимают, что если они запишутся в тот же клуб, что и мальчики, то всё равно получат в свой адрес лишь грубости. Именно поэтому раньше таких проблем не возникало. Однако, из надёжных источников нам стало известно, что ты любезен с девушками, а так же ты ведёшь себя очень приветливо и спокойно. Добавим ко всему этому приятную внешность, и вот у нас могут возникнуть проблемы, которых никогда раньше не было.

Кажется, за всё время существования школы Кенран здесь никогда не учились вежливые мальчики… Вы серьёзно?

http://tl.rulate.ru/book/47826/1293198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Яйценосные грубияны!👿
Развернуть
#
Если эта президент та синеволосая с картинки, то я голосую чтобы её забрали в гарем
Развернуть
#
Кстати, только сейчас подумал, что Кенран и Суйран довольно схожи. Как в названии, так и в устройстве
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь