Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 38 – Студенческий совет школы Кенран (До вступительной церемонии).

Глава 38 – Студенческий совет школы Кенран (До вступительной церемонии).

(ПП: Действия этой главы происходят немного раньше, до того момента, как в Кенран начались занятия).

--------------------------------------------------------------------------------------

Одна из комнат школы Кенран была закрыта тяжёлой деревянной дверью. Её вид неизбежно наводил на мысль, что внутрь не так-то просто попасть. На этой же двери висела табличка с надписью: «Студенческий совет».

Да, это комната студенческого совета, расположенная в самом центре здания школы Кенран.

На самом деле, на них возложены довольно широкие полномочия, и поэтому нельзя сказать, что совет очень строго следит за соблюдением каждого правила, прописанного в уставе. Само собой, если кто-то совершает серьёзный проступок, то он сразу же будет наказан. Кроме того, многие члены студенческого совета – замечательные люди. Остальные ученики полностью им доверяют и с удовольствием помогают. Да, как вы уже догадались, в студенческом совете школы Кенран полно способных и популярных людей.

Стоит сказать, что комната, в которой эти ученики работают день и ночь, выглядела довольно роскошной. Когда первогодки видят эту комнату в первый раз, то очень удивляются. И тем не менее, вся эта роскошь куплена не на средства студенческого совета. Вся мебель и необходимое оборудование куплены учениками из богатых семей школы Кенран. Многие из них покупали нужную им мебель и инструменты для себя, однако они не забрали эти вещи даже после того, как окончили школу. Члены студенческого совета оставляли все купленные ими вещи, поэтому там и скопилось так много роскошных вещей. По этой причине комната студенческого совета была доверху набита дорогими вещами.

И вот, здесь сидела женщина – хозяйка этой комнаты и по совместительству Президент студенческого совета. Она проверяла какие-то документы и пила чай.

В этих документах была записана приветственная речь, которую Президент должна будет прочитать через несколько дней, на вступительной церемонии для новых учеников.

И поскольку она была Президентом студенческого совета, ей уже неоднократно приходилось говорить подобные речи перед большим количеством людей. И тем не менее Президент всё равно нервничала, а потому досконально готовилась к выступлению. В конце концов, она, Риса Санада – Президент студенческого совета.

Риса стала президентом уже во втором семестре первого же учебного года. Её светлый ум и дружелюбный характер обеспечили Рисе хорошие отношения с новичками в прошлом году. Кроме того, на этой церемонии будет довольно много новых мальчиков. Риса сможет узнать о них всё, что ей нужно до того, как это сделают другие. И хотя она не говорила об этом остальным, Риса считает это очень полезной возможностью.

…Однако это вовсе не значит, что подобная информация гарантирует, что Риса сможет наладить с ними контакт. Но даже если и так, она хочет, чтобы новые студенты, независимо от их пола, могли по-настоящему наслаждаться своей школьной жизнью. Именно поэтому Риса всегда выкладывается на полную, чтобы всё хорошо организовать, и чтобы оставить всем только приятные воспоминания!

И сейчас в комнате студенческого совета была только она, все остальные ещё отдыхали на каникулах. В конце концов, весенние каникулы ещё не закончились. И тем не менее, подготовка к вступительной церемонии шла точно по плану, всё было почти готово. И хотя Риса вовсе не была обязана приходить в школу для подготовки, она прекрасно понимала, что дома полно соблазнов, и поэтому Риса сможет сконцентрироваться на работе гораздо лучше, если будет делать это в школе. Именно поэтому она и пришла в школу во время каникул. Риса медленно закрыла глаза, поставила чашку чая и положила документы на стол.

Во время каникул в школе всегда очень тихо, а потому здесь очень легко сосредоточиться… Риса откинулась на спинку кресла, чтобы немного расслабиться, после чего нажала на кнопку. Кресло нежно приняло её тело и начало медленно двигаться. Это было так приятно, что Риса сразу же расслабилась.

- Ох! А-а… А-а-а~~ - Изо рта Рисы невольно вырвался тихий стон. Её стало так приятно, что она не смогла удержаться. Да, это было очень дорогое и роскошное кресло в функцией массажа… В такие моменты Риса искренне верила, что тот, кто оставил это кресло в комнате совета, был настоящим «Богом». Не нужно говорить, что это кресло также послужило одной из причин, почему Риса решила поработать в школе, а не дома. Возле кресла стоял рабочий стол, однако его почти никогда не использовали.

В кресло было встроено множество небольших массажёров. Именно они и позволили Рисе расслабиться. Вскоре после этого она снова нажала на кнопку, и кресло начало массаж всего тела. Иногда движения менялись, потому что кресло переключалось на другую программу: оно массажировало плечи, бёдра, руки, ноги, плечи, икры – всё тело, с головы до пят. Рисе было так приятно, что она могла уснуть в любой момент по неосторожности.

- Ох, а-а-а~

И пока Риса наслаждалась массажем, уверенная, что вокруг никого, в коридоре внезапно послышался какой-то шум. И судя по всему, источник этого шума приближался к комнате студенческого совета.

Не успела Риса опомниться, как вдруг, *Бам!* - дверь распахнулась с громким стуком. Президент повернулась к двери и увидела члена студенческого совета. Да, это была заместитель Президента Чика Катсуракава. Она стояла у входа, пытаясь перевести дыхание.

- …Она не должна была бегать по коридору. – Подумала Риса.

Более того, Рисе стало интересно, почему Чика пришла в школу посреди каникул, да ещё и ровно в тот момент, когда она наслаждалась массажем.

Через несколько мгновений Чика убедилась, что Риса тоже в комнате, и поэтому громко закричала:

- Беда!!

- Должно быть, случилось что-то действительно плохое. – Подумала Риса, не переставая наслаждаться массажем.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1246441

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хмм. Студсовет, Чика... Все это мне что-то напоминает.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь