Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 37 – Приветствие.

Глава 37 – Приветствие.

Поздоровавшись с Саки-сан, мы втроём пошли к гостям, чтобы их поприветствовать.

Я снова осмотрелся вокруг – в зале было несколько мужчин, но все они были довольно старыми.

Интересно почему?.. Я бы ничуть не удивился, если бы сюда пришёл кто-то моего возраста…

- Шино, я не вижу ни одного парня, который был бы нашим ровесником. Ты не знаешь почему?

- Если кто-то приведёт с собой молодого парня, то его гарантированно завалят предложениями о свадьбе, поэтому многие не хотят создавать себе лишних проблем. – Ответила Шино и горько улыбнулась.

Честно говоря, когда я услышал это, то немного удивился. Как и ожидалось, это было бы слишком напряжно, а потому семьи не хотят приводить на вечеринки молодых парней. Именно поэтому все абсолютно уверены, что если парень моего возраста всё же пришёл на подобную вечеринку, то он сделал это ради новых знакомств…

И пока я думал об этом, Шино и Саки-сан приветствовали гостей.

Люди здоровались с ними в ответ, но всё равно пялились только на меня.

И как только Саки-сан заметила это, то сразу же начала всем говорить, что я партнёр её дочери. Я улыбнулся и поприветствовал гостей.

- Удивительно, что у вас такой замечательный парень. – Воскликнула одна из гостей, обратившись к Шино.

Но! Чтобы вы понимали… Она продолжала смотреть только на меня. И судя по тому, куда она смотрела, я уже мог угадать её главный фетиш.

Как я уже говорил, это платье сильно оголяет мои плечи и ноги, поэтому все сначала осматривают меня с ног до головы, а затем начинают пялиться на место, которое нравится им больше всего. Скорее всего, люди вели бы себя гораздо наглее, если бы Шино не стояла рядом со мной…

Чаще всего они смотрят на мои ноги. Думаю, это из-за того, что платье было очень коротким.

Затем, мои плечи, они тоже оказались открыты из-за откровенного платья. И если какая-то девушка дольше всего смотрит на мои ключицы, то, скорее всего, у неё есть такой фетиш.

Если честно, то я не особо понимаю, что это значит, но многие женщины, которых я сегодня встречал, смотрели на мою грудь. Эта часть моего тела была спрятана тканью, да и там не было никаких пышных форм, как это обычно бывает у девушек… Но почему тогда моя грудь привлекает столько внимания? Я никак не мог понять, в чём дело.

И вскоре после этого к нам подошла ещё одна группа гостей. Их было трое, и что самое удивительное – среди них был мужчина… А ещё я хорошо знал одну из них.

- Эй, как вам вечеринка, Сэйкагу-сан?

- Приветствую, Токаин-сан. Вечеринка нам очень нравится, здесь много чего интересного.

Да, как вы уже догадались, это была Юзука со своими родителями.

В этот же момент Шино повернулась ко мне и тихо прошептала, что это родители Юзуки, тем самым подтвердив моё предположение.

После этого Юзука поприветствовала Саки-сан. На ней было белоснежное платье, которое смотрелось на ней просто удивительно.

К моему удивлению, её родители оказались довольно близки друг к другу. Если честно, то в этом мире я ещё никогда не видел женатую пару, у которой были бы такие крепкие отношения.

И после того, как они поздоровались друг с другом, мать Юзуки элегантно обняла своего мужа за талию и притянула к себе. В ответ на это её муж сделал то же самое. Он выглядел очень довольным.

….Они были словно из другого мира.

Поглощённый интересом к ним, я представился и поприветствовал их, на что родители Юзуки вежливо мне сказали, что уже меня знают.

- Приятно познакомиться. Меня зовут Юзуки Сэйкагу, а это мой муж – Куджи. – С этими словами Юзуки-сан, мать Юзуки, протянула мне свою тонкую руку.

(ПП: Поливанов со своим Кудзи идёт нафиг. Потому что могу :D)

(И да, девушку зовут Юзука, а её мать - Юзуки)

Я взял её руку и аккуратно пожал, после чего сделал то же самое с её мужем, Куджи-саном.

- Приятно познакомиться, я Куджи Сэйкагу. Юзука много о тебе рассказывала. – С улыбкой сказал Куджи-сан.

- Поэтому нам уже не кажется, что мы видимся с тобой впервые.

Когда Юзука, стоявшая позади своих родителей, услышала эти слова, то сразу же спешно воскликнула:

- Па-папа! О чём ты вообще говоришь?

- Я всего лишь сказал, что ты говорила о Кохаку каждый день сразу после поступления в старшую школу, и поэтому нам с мамой кажется, что мы уже давно его знаем…

- Ты не должен был этого говорить!! – Юзука покраснела, а её глаза заблестели… Хм, интересно, что же она им про меня говорила?..

На самом деле, меня очень впечатлил её отец. То, как он относится к своей жене и дочери… Выглядел он очень ухоженным, у Куджи-сана был очень мягкий взгляд, а вокруг него витала аура знати. Именно поэтому он сильно выделялся на фоне всех остальных.

И тем не менее, из-за воспоминаний о прошлой жизни мне было немного некомфортно…

Понимаете, отец Юзукуи, Куджи-сан, был одет в длинное розовое платье… Конечно, в этом мире это вполне обычное явление, но когда я вижу столь величественного человека в таком виде, то мне становится не по себе.

Мой мозг просто кричит, что что-то не так… В моей прошлой жизни все бы чувствовали себя точно так же, если бы увидели здорового мужчину в розовом платье, например, где-нибудь посреди магазина.

И тем не менее, у родителей Юзуки были очень хорошие отношения, да и было сразу видно, что они очень любят свою дочь. Всё это довольно необычно. Кроме того, Саки-сан явно завидовала Юзуки-сан. Кстати, я помню, как Юзука рассказывала, что у неё есть младший брат, но почему его здесь нет? В этот момент я вспомнил наш разговор с Шино о том, что молодых парней заваливают предложениями сыграть свадьбу.

И пока взрослые говорили друг с другом, я спросил у Юзуки:

- Юзука, а почему твой брат сегодня не пришёл?

- Мой младший брат? Он домосед, и поэтому не хочет появляться в таких местах слишком часто.

- Ты ничего мне про него рассказывала. – Вклинилась Шино, после чего добавила с грустным лицом: «И это несмотря на то, что мы подруги детства…»

- Мой младший брат боится женщин, если только они не из его семьи. Поэтому я надеюсь, что Кохаку-кун сможет с ним поладить. – Ответила Юзука с горькой улыбкой.

То, как она это сказала… Хм, кажется, проблемы есть абсолютно в каждой семье.

Вскоре после этого Юзука ушла вместе со своими родителями, а мы продолжили подходить к гостям и приветствовать их. Кажется, сегодня мне удастся спокойно сыграть свою роль «партнёра».

http://tl.rulate.ru/book/47826/1244690

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Маленькая помарочка
"- Приятно познакомиться. Меня зовут Юзуки Сэкагу ( в фамилии пропустил букву "й", "сейкагу"), а это мой муж – Куджи. – С этими словами Юзуки-сан, мать Юзуки, протянула мне свою тонкую руку."
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь