Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 33 – По пути.

Глава 33 – По пути.

И вот, день вечеринки, наконец, настал. Шино действительно отправила за мной машину, но я и подумать не мог, что она заедет за мной лично. Я думал, что ко мне приедет только водитель семьи Токаин, а уже потом мы встретимся с Шино на самой вечеринке.

В любом случае, в конечном итоге я поехал вместе с Шино. Мы ехали на вечеринку её семьи в роскошной машине, на которой я недавно ездил.

…И если честно, то эта машина просто удивительна. Сидения идеально мягкие, без каких-либо вибраций. Такое ощущение, что если я хоть немного расслаблюсь, то сразу же засну. Конечно, сидеть на диване у меня дома тоже приятно, но эти сидения всё равно гораздо лучше.

По правде говоря, после того, как Шино пригласила меня на вечеринку, я всю ночь пролежал у себя в кровати, слишком много думая об этом дне. Именно поэтому я практически не спал.

- Кохаку-кун, можешь немного поспать, пока мы едем в отель. – Сказала Шино. Должно быть, она заметила мою сонливость.

- Но…

- Лучше немного поспать в дороге, чем ходить сонным на глазах у всех. Кроме того, у нас ещё есть немного времени перед тем, как мы приедем в отель.

- Хм-м, хорошо… - С этими словами я расслабился и попытался уснуть.

- …Если честно, то я хотела поговорить с тобой побольше. – Когда Шино говорила это, я уже практически заснул, а потому её голос звучал очень слабо.

*Картинка в конце главы*

…Я чувствую что-то мягкое. Недолго думая, я положил руку под голову и потрогал то, на чём лежу.

- Хм-м-м?! – В следующую секунду я услышал какой-то звук. И тем не менее, трогать это было слишком приятно, и поэтому я продолжил.

- Хм-м! Ах… Хм-м-м-м?! – Я снова услышал похожий звук. То, что я трогал, было очень мягким и упругим.

Но что же это такое? Такое мягкое, гладкое и так приятно пахнет.

…….*лизь*

- ХМ-М-М-М!!! – И как только я попытался лизнуть это, то сразу же услышал громкий вскрик…

…После этого я моментально очнулся, поднял голову и открыл глаза.

Я потёр глаза и внезапно вспомнил, где нахожусь.

Да, я только что осознал, что еду с Шино на её вечеринку в её же машине. А ещё я уснул, потому что она сказала, что у нас есть немного времени…

Хм? Подожди минуту… Я ведь уснул сидя… Ах, скорее всего, я лёг на Шино.

Это значит, что я сделал нечто плохое, поэтому я должен извиниться.

С этими мыслями я сонно посмотрел на Шино. Её лицо было ярко красного цвета, а ещё она отвела от меня взгляд.

- Шино, прости, что уснул на тебе.

- Ах, да. Всё нормально.

…Серьёзно?

И несмотря на её ответ, лицо Шино было всё таким же красным, а взгляд постоянно бегал туда-сюда, словно она никак не могла решить, куда же ей смотреть. Более того, кажется, от нервов у неё проступил пот.

Как на неё ни посмотри, Шино была не в порядке, но…

- Кхм, прости. Я случайно уснул на тебе. Наверняка это было тяжело, верно? Я же вижу, что у тебя не всё в порядке…

Может, всё это время я проспал у неё на плече? И Шино вспотела потому, что моя голова оказалась довольно тяжёлой, и она устала? С другой стороны, если судить по её реакции… То я и в самом деле сделал что-то не так.

- Нет, всё нормально, правда. Просто я почувствовала счастье своими бёдрами! – Спешно ответила Шино.

- Бёдрами? Счастье?

- Не думай об этом слишком много! – И когда я попытался расспросить её о том, что же всё-таки произошло, Шино настойчиво меня остановила.

…Интересно, почему?

- В любом случае, совсем скоро мы уже будем в отеле!

- Ох, понял.

Как и сказала Шино, уже через пару минут мы приехали в отель.

И когда мы там оказались, я отошёл в отдельную комнату, чтобы переодеться.

- На всякий случай, я позвала парикмахера и стилиста по макияжу, поэтому если тебе понадобится их помощь, то просто скажи об этом нашим слугам. Я пока подожду тебя снаружи. – С этими словами Шино вышла из комнаты и добавила: «Я пока тоже переоденусь»

Я осмотрел комнату и увидел большую коробку, в которой лежала одежда и аксессуары. Я опустил руку в коробку и вытянул оттуда какую-то вещь. Этой вещью оказалось красное платье… Такое короткое.

У него был очень короткий подол выше колена, поэтому мои ноги были бы практически полностью открыты. Более того, у этого платья открытые плечи. Другими словами, оно практически не скрывает тело.

……И это после того, как я попросил не выбирать слишком яркую одежду! И я даже сказал, что обычного костюма будет более, чем достаточно!

…….Что-ж, раз я уже согласился стать её партнёром на этот вечер, то это не самая страшная проблема.

В конце концов, я решил примерить это платье…

…..К моему удивлению, оно хорошо на меня село. Думаю, всё дело в моей привлекательной внешности… Но когда я посмотрел в зеркало, то понял, что платье ещё сильнее подчёркивает мой шарм… В каком-то смысле Шино действительно хорошо подобрала его для меня… И неважно, хочу ли я его носить или нет!

С другой стороны, я всё ещё очень молод, у меня не растут волосы, и поэтому в том, что у этого платья открытые плечи и ноги, не должно быть никаких проблем… Но что если его уже носил кто-нибудь другой?

Повторюсь, меня ужасает мода этого мира. Если бы в прошлой жизни мужчины и женщины носили бы только такие вещи… То это значит, что даже накаченные, волосатые мужчины ходили бы по улице в платьях…

…Нет, я бы не хотел видеть такое… Хотя погодите, в этом мире, рано или поздно, мне всё равно придётся это увидеть. Да, я понимаю, насколько это странно. Уверен, это будет настоящая катастрофа.

И тем не менее, подобные вещи вполне нормальны в этом мире.

…Будут ли такие люди на сегодняшней вечеринке? В каком-то смысле мне уже не терпелось, чтобы вечеринка поскорее началась.

Кстати, здесь ведь есть ещё одна коробка. Думаю, там будут лежать какие-нибудь кольца, ожерелья или что-то вроде этого.

Недолго думая я подошёл к коробке и открыл её…

http://tl.rulate.ru/book/47826/1238311

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ему определенно нравятся женские платья. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Уахах. У автора явно скрытый фетиш;-)
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Вот только скрываться он совершенно не умеет, мы - тертые любители цундере и прекрасно улавливаем неискренность, простым отрицаловом нас не возьмёшь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь