Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 12 – Будущий путь.

Глава 12 – Будущий путь.

Победительница аукциона выглядела так, словно ей досталось бесценное полотно с моим изображением. Само собой, сначала я отказался, но после этого сотрудница-извращенка даже предложила мне половину вырученных денег, если я соглашусь на её предложение.

Возможно, это слишком высокая цена для простой буханки хлеба, и поэтому она решила добавить небольшую «награду» для посетителей.

Я осмотрелся вокруг. Девушка, купившая этот хлеб, выглядела так, как будто она на него молилась. В тот момент я подумал, что отдавать шестьдесят тысяч Дженни за кусок хлеба это уже слишком. Но затем я снова повернулся к сотруднице-извращенке и сказал ей, что я не против, если она хочет продавать хлеб в виде меня.

- Я соглашусь, если вы отдадите мне семьдесят процентов с продажи этого хлеба.

Когда сотрудница-извращенка услышала это, то сразу же улыбнулась согласилась, из-за чего мне показалось, что нужно было просить больше.

В любом случае, у меня появился дополнительный заработок, а потому мой карман был набит деньгами… Думаю, что пора купить на них новую одежду.

Вскоре после этого я пришёл домой и увидел у порога незнакомую пару обуви. К нам кто-то пришёл?

Сначала я подумал, что это Кодзё-сан, но затем я вспомнил, что у неё совсем другая обувь. Возможно, это кто-то из маминых знакомых, и поэтому мне стоит пойти поздороваться.

Я открыл дверь в гостиную и увидел как моя мама пьёт чай вместе с прекрасной женщиной с фиолетовыми волосами.

- Ох, с возвращением. – Сказала мама. Её знакомая тоже меня поприветствовала:

- Здравствуйте, надеюсь, я вас не потревожу.

Если бы это был прошлый я до воспоминаний о прошлой жизни, то наверняка я бы просто проигнорировал их обеих и пошёл бы в свою комнату.

- Добро пожаловать. Я её сын, Кохаку. Чувствуйте себя как дома. – Ответил я и улыбнулся.

Когда мамина знакомая услышала моё приветствие, то сразу же широко раскрыла глаза и удивилась, после чего снова повернулась к моей маме.

Говоря о маме, по ней было видно, что она очень горда мной.

- Кохаку, это Фуми Это, мы были подругами ещё в колледже.

- Я Фуми Это. Простите, что пришла к вам так неожиданно.

- Нет, не переживайте. Ладно, тогда я пошёл в свою комнату.

- Поняла.

И как только я зашёл за угол, то сразу же услышал её голос:

- Какой вежливый мальчик! Не знала, что такие вообще существуют, вау! Где он этому научился?!

- Уха-ха-ха! Теперь-то ты понимаешь, насколько «Мой Любимый Сын» замечательный?!

……Да, можно сказать, что прямо сейчас моя мама ведёт себя немного ненормально.

Когда я дошёл до своей комнаты, я открыл свой рюкзак и достал всё, что получил в школе. Я выложил содержимое на стол. Да, это были документы из старших школ. До того, как ко мне вернулись воспоминания, я хотел поступить в «Старшую школу для мальчиков Сэймэй», но теперь мне совсем туда не хочется. Именно поэтому я и попросил распечатать мне все эти документы.

После этого я пролистал документы о каждой школе. Хмм, частные школы гораздо лучше оборудованы. Особенно эта.

Больше всего меня заинтересовала «Частная старшая школа Кенран». Эта школа может похвастаться огромной территорией, современным оборудованием и превосходной едой в столовой. Кроме того, большая часть выпускников школы Кенран попадают в престижные вузы.

Проблема в том, что цена для обучения девочек просто баснословна, а мальчики искренне ненавидят эту школу.

Они ненавидят её потому, что в школе Кенран используется система формирования классов по успеваемости. Симпатичные мальчики попадают в классы отличников, и если у какой-нибудь ученицы ухудшается успеваемость, то её переводят в другой класс, где учатся не такие красивые мальчики.

Короче говоря, Частная школа Кенран использует мальчиков, чтобы мотивировать девочек учиться. По этой причине в ней хочет учиться не так много парней. С другой стороны, в этой школе очень хорошее отношение к мальчикам-ученикам, и поэтому школе всё же удаётся набирать какое-то количество учеников.

Стоит заметить, что в школе Кенран нет вступительных экзаменов для мальчиков. Кроме того, мне предоставят бесплатное обучение на три года и даже будут выдавать стипендию. Всё это сделано для того, чтобы привлечь в школу как можно больше мальчиков. Но кажется, что это практически не даёт никакого эффекта, ведь в этом мире парни не нуждаются в деньгах, потому что их обеспечивает государство. Если верить слухам, то с каждым годом мальчики в этой школе становятся всё хуже и хуже.

И как вы уже могли догадаться, эта школа заинтересовала меня не из-за денег… Серьёзно.

Я обратил на неё внимание потому, что после школы Кенран у меня будет довольно высокий шанс поступить в престижный университет. Многие выпускники этой школы идут учиться дальше в университеты страны. Это наводит меня на мысль, что в школе Кенран высокий уровень подготовки. Само собой, парень, поступивший в престижный университет, ценится гораздо больше остальных.

Более того, эта школа снабжена кондиционерами, тёплыми полами и огромным крытым бассейном. У них также есть поле для бейсбола, футбола, тенниса и гольфа.

Если честна, школа Кенран просто изумительна. Единственная загвоздка в том, что эта школа находится относительно близко к Старшей школе для мальчиков Сэймэй. Мне даже придётся ездить с ними на одном поезде. Если они узнают, что я поступил в школу Кенран, то наверняка начнут распускать слухи, что я продался за деньги. А может, ученики Сэймэй и вовсе начнут открыто меня презирать. Другими словами, если парень решил поступить в школу Кенран, то он должен быть готов к подобному исходу.

……В любом случае меня это не особо волнует. Может, мне стоит попытаться? Если я правильно помню, то скоро в нашу школу как раз должен прийти сотрудник из школы Кенран, чтобы рассказать об этой школе поподробнее. Думаю, мне стоит внимательно его выслушать. По крайней мере, я смогу поступить туда без вступительных экзаменов.

*Фуф* Прошло уже довольно много времени, и кажется, я снова проголодался… Хмм, на первом этаже сидит ещё два человека, что же сделать на ужин?

С этими мыслями я спустился вниз…

И когда я оказался внизу, то увидел двух пьяных женщин, выпивших несколько десятков банок пива… Они громко смеялись…

http://tl.rulate.ru/book/47826/1208025

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Конец главы хорошая завязка для хентая.
Развернуть
#
Несколько десятков???? ! ! ! Аффтор, нулики убери! Японцы не такие уж крепкие к бухлишку!!!😃😄😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь