Готовый перевод Rebirth of an Abandoned Lady / Возрождение одинокой леди: Глава 164 Его ответ.

Его ответ.

Она уже сказала то, что хотела, но не знала, какой ответ получит! Однако гадать ей не хотелось! Временами его мысли были ясны, но в большинстве случаев она не могла их прочесть.

Пока она была в оцепенении, занавески на кровати раздвинулись, и кто-то осторожно сел на постель, глядя на нее не мигая.

Поскольку его взгляд был пронзительным и упрямым, Санг Ван, казалось, почувствовала это и инстинктивно открыла глаза.

Она встретилась с ним взглядом, глубоким, как яма, и сияющим, как звезда.

“Ты проснулась!” - Взгляд Ши Фэнджуя внезапно стал живым. В его глазах была нежность, когда он улыбнулся ей.

Тело Санг Ван слегка напряглось, и ее разум был несколько поражен, когда она ошеломленно посмотрела на него. Она не знала, чего он хочет, зачем сидит у нее на постели.

Ши Фэнджу тихо вздохнул. Он поднял руку и нежно погладил ее по щеке, теплой и румяной, гладкой и нежной, как поверхность сваренного вкрутую яйца.

Санг Ван не привыкла к его необузданному проявлению привязанности и инстинктивно наклонила голову, чтобы избежать его руки, но та последовала за ней, как тень.

«Санг Ван, - тихо сказал Ши Фэнджу, - я все тщательно обдумал; обещаю тебе, я выгоню ее».

Дыхание Санг Ван на мгновение остановилось, и ее руки были крепко сжаты под одеялом.

“Какой у меня выбор?! - Ши Фэнджу нежно ущипнул ее за щеку и сказал: - Ты упрямая, но я просто не могу расстаться с тобой. Разве у меня есть выбор, кроме как согласиться?”

Санг Ван покраснела, смутившись, потом закусила губу и опустила взгляд.

“Но ты должна дать мне немного времени. Я могу обсудить это только после того, как она закончит свой траур, хорошо?”

«Ладно!» - Санг Ван кивнула. Поскольку Новый год уже приближался, она не ожидала, что он сделает это так скоро. Если в течение Нового года случится еще больше неприятностей, Ван Ши определенно разозлится и обвинит ее в том, что именно она спровоцировала это - в конце концов, она действительно сама это спровоцировала.

Ши Фэнджу улыбнулся и сказал: "Тогда решено! Во всяком случае, я обещаю, что отошлю ее. На самом деле, это может быть хорошо и для меня!” В глазах Ши Фэнджуя мелькнула печаль. Будучи тем, кем он был сегодня, он не мог ни встретиться с кузиной лицом к лицу, ни приблизиться к ней. Для него больше не было смысла заставлять ее оставаться, даже ради нее самой.

“У тебя уже есть план?” - тихо спросила Санг Ван.

“Не волнуйся, - кивнул Ши Фэнджу и улыбнулся, - я все придумал, и дам тебе знать, когда придет время”.

Видя, что он не собирается раскрывать ей свой план, она не стала допытываться. Она сомневалась, что его решение было легкомысленным, поскольку он думал об этом уже полдня.

Санг Ван слегка кивнула.

«Значит, ты обещаешь не покидать меня?» - Ши Фэнджу смотрел на нее с нетерпением в глазах.

«Да», - Санг Ван задумалась и снова легонько кивнула, но не осмелилась посмотреть ему в глаза.

Ши Фэнджу был в восторге. Он наклонился и чмокнул ее в щеку, прежде чем тихо прошептать ей на ухо: "Санг Ван, теперь мы действительно муж и жена…”

Санг Ван напряглась и закрыла глаза, но не издала ни звука.

Уголки губ Ши Фэнджуя изогнулись в улыбке. Поскольку она не возражала, это, естественно, означало, что она с ним согласна.

Он расстегнул халат и отбросил его в сторону, прежде чем откинуть одеяло и лечь в теплую и благоухающую постель. Он прикоснулся к ее мягкому и нежному телу под розовой шелковой сорочкой; их сердца заколотились как одно.

«Санг Ван, Санг Ван!» - Ши Фэнджу обнял жену. Обе его руки крепко держали ее тело, когда он целовал ее лоб, глаза, нос, щеки, губы, висок и мочку уха, не останавливаясь. Но Санг Ван не сопротивлялась и держала глаза закрытыми, хотя ее ресницы дрожали. Ее дыхание участилось, обе щеки покраснели; жара от смущения было достаточно, чтобы она вспыхнула.

«Санг Ван, не бойся! Открой глаза и посмотри на меня!» - Ши Фэнджу был в восторге. Он прекратил нежные поцелуи и посмотрел на нее с улыбкой.

Санг Ван прислушалась и медленно открыла глаза; ее взгляд встретился с его. Его красивое лицо было искажено экстазом, он покраснел от возбуждения. Это заставило ее лицо вспыхнуть еще сильнее, и она поспешно закрыла глаза. Ши Фэнджу не смог удержаться от смешка.

«Санг Ван, Санг Ван!» - Ши Фэнджу внезапно крепко обнял ее и положил руки на ее нежное тело, нежно поглаживая. Вскоре после этого она почувствовала себя так, словно ее втоптали в лужу воды. С Санг Ван никогда раньше так не обращались, так как же она могла сдерживаться? Она не могла не взвизгнуть. Это подлило масла в огонь, когда мужчина стал еще более страстным и начал безумно целовать ее губы, лаская ее нежное тело.

Оба уже были без одежды. Ши Фэнджу взял ее руки и положил себе на поясницу, крепко обняв. Их кожа соприкасалась друг с другом, их тела словно плавились в одно целое от жара, и они не могли сдержать стонов.

«Санг Ван, Санг Ван! Отдайся мне!» - Задыхаясь, сказал Ши Фэнджу, протягивая руку к нижней части ее тела.

Санг Ван издала слабый стон. Ее ноги были плотно сжаты, а лицо стало красным, как свежая кровь. Это место, это место, она чувствовала, как оно становится липким внизу. Почему ей не стыдно позволить ему прикоснуться к ней? Но все равно, она не позволит!

«Санг Ван, послушай меня! Отдайся мне…» - желание Ши Фэнджуя возросло. Он нежно поцеловал ее в уголок рта и щеку, когда просунул руку между ее ног. Его рука стала влажной и липкой, и он усмехнулся. Санг Ван открыла глаза и с горечью посмотрела на него, кусая губы…

«Санг Ван! Моя Санг Ван!» - Ши Фэнджу нежно покусывал ее губы. Он улыбнулся и выгнул спину, прежде чем надавить на обе ее ноги. Железная штука, обжигающая его промежность, прижалась к самой нежной части ее тела, когда он, задыхаясь, прошептал ей на ухо: «Смиритесь с этим!»

Он был мужчиной, и больше не мог сдерживаться.

Ши Фэнджу дернулся изо всех сил. Несмотря на то, что вошла только головка, Санг Ван уже стонала от боли. Ее тело напряглось и никак не желало расслабляться.

Больно! Рассеянно нахлынули воспоминания о ее прошлой жизни. Эти воспоминания о ее прошлой жизни были настолько ясны, что казалось, все это произошло только вчера. Разрывающая боль не принесла ничего, кроме боли и стыда! Если все станет так, как было в ее прошлой жизни, как она сможет это вынести? Санг Ван прикусила губу, и слезы неудержимо потекли по ее лицу.

«Санг Ван, Санг Ван!» Увидев, как она плачет от боли, он не мог не почувствовать, как болит его сердце. Он нежно вытирал ее слезы руками, целовал и гладил, чтобы утешить.

“Не бойся, я буду нежнее! После этой боли ты ее больше не почувствуешь, так что потерпи немного, ладно?”

Санг Ван больше не давала волю своим чувствам. Она открыла глаза и посмотрела на него своими влажными, но невинными глазами, со следами слез: «Осторожнее!»

«Я так и сделаю. Когда я вижу, как ты страдаешь, у меня тоже болит сердце!» - Ши Фэнджу улыбнулся, обнял ее и снова начал страстно целовать. Его язык раздвинул ее благоухающие губы и вцепился в ее мягкий и ловкий язык, когда его тело потерлось о ее. Его руки, лежавшие на ее мягкой груди, энергично двигались, и Санг Ван вскоре почувствовала головокружение от удовольствия; кроме того, что она была глупо возбуждена, ее разум был пуст.

Когда она пришла в себя и снова почувствовала боль, он уже глубоко вошел в нее. Теперь она полностью принадлежала ему.

«Ах!» - Санг Ван, не удержавшись от громкого крика, вся сжалась.

«Санг Ван, расслабься немного. Не сжимайся так крепко!» - Ши Фэнджую это показалось невыносимым, и он лег на ее тело, хватая ртом воздух. На лбу у него выступил пот.

«Юная госпожа! - Громкий и болезненный крик Санг Ван испугал Лю Я, которая был на ночном дежурстве. Лю Я бросилась ко входу и приложила ухо к двери, пытаясь прислушаться к тому, что происходит внутри комнаты. Постучав в дверь, она крикнула: -Юная госпожа, с вами все в порядке?” Она подсознательно представила себе, как Ши Фэнджу издевается над ее госпожой.

Санг Ван была сильно встревожена и сжалась еще сильнее.

«Санг Ван! - Ши Фэнджу предупредил хриплым голосом, поглаживая ее талию : - Санг Ван, успокойся!»

Санг Ван постепенно расслабилась и в панике посмотрела на него: что нам делать?

Ши Фэнджу не смог удержаться от смеха, когда увидел ее невинность, как у олененка, и прекрасные глаза, смотрящие прямо на него. Он крепко обнял ее и повысил голос: “Твоя молодая хозяйка случайно ударилась головой, теперь все в порядке!”

Санг Ван ударилась головой, как это могло быть нормальным? Лю Я поспешно спросила: "Тогда должна ли я принести какую-нибудь мазь? С молодой госпожой действительно все в порядке?”

Почему эта служанка так упряма?

«Все в порядке, мазь мы нанесем завтра!» - в словах Ши Фэнджуя звучало предостережение.

Поскольку Санг Ван не издавала ни звука, Лю Я не осмелилась противостоять Ши Фэнджую и могла только поспешно ответить “Да”, прежде чем вернуться в свою комнату спать.

Санг Ван не смогла сдержаться, поджала губы и хихикнула. Ши Фэнджу поднял лицо и улыбнулся: “Ты все еще смеешь смеяться. Почему ты так громко кричала? А?” Говоря это, он начал толкаться.

Санг Ван была застигнута врасплох и собиралась снова закричать, но Ши Фэнджу опередил ее на шаг и закрыл ей рот, заглушая стоны и крики.

Боль медленно отступала, и по мере того, как ее внутренности становились все более влажными и гладкими. Санг Ван постепенно начинала ощущать чужеродные ощущения. Было немного страха, но также волнение и предвкушение. Она не могла ясно объяснить это ощущение, но знала, что ее тело и сердце беспокойны. Они невыносимо зудели, ощущение было приятным, но болезненным. Было также что-то, что стремилось убежать, но просто не могло выйти.

Все, что она могла сделать, это крепко обнять его, пока они терлись друг о друга и стонали. Стоны ее маленького рта только еще больше возбуждали мужчину, заставляя его двигаться быстрее и жестче.

«Господин, господин!» - зрачки Санг Ван сузились, она вздрогнула и тихо вскрикнула.

«Зови меня Фэнджу!» - у Ши Фэнджуя перехватило дыхание, когда он с силой поцеловал ее раскрасневшуюся шею.

“Фэнджу, Фэнджу! Стой, стой!” - Санг Ван тихо взмолилась о пощаде. На ее нежном лице отразились эмоции и блаженства, и боли, когда она захныкала, как котенок.

Увидев ее нежный взгляд, Ши Фэнджу схватил обе ее ноги и обвил ими свое тело, мягко говоря: "Ты скоро? Веди себя хорошо, Не бойся, я с тобой…”

После периода неистового порыва он, наконец, достиг ее самой глубокой части. Она прикусила губу и громко застонала, когда ее тело сильно дернулось, прежде чем забиться в конвульсиях. Ее разум полностью обезумил, а тело было теплым и влажным, когда она наконец позволила себе расслабиться. В то же самое время Ши Фэнджу крепко обнял ее, чем-то наполняя ее изнутри.

http://tl.rulate.ru/book/4760/1289790

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Идиотка! Почему она сдалась сейчас? Он получил свое, а теперь хрен с два он выгонит эту дрянь Фанцзы!
Развернуть
#
Она не идиотка она как весьма добродушная по натуре отпустила прошлые обиды и решила наконец довериться своему мужу , ведь он дал ей обещание. Другой момент , все таки свое прошлое обещание отпустить ее он не сдержал... Сможет он противостоять маме и наложнице ,(все таки он любит свою мать ) ради гг... Все таки сейчас только 164 глава, а там их около 300
Развернуть
#
Я не знаю,на одном налейте 300,на другом больше. И как потом жить? Я сейчас на 200+ главах,скажу так,там такой 😰😰🤐. Она такая дрянь эта Гу Фандзы, сиди и думай как он от нее избавиться и какие последствия будут для гг.
Развернуть
#
Эээээх....а мужик слепой что ли? Не видел ее козней?
Развернуть
#
Глупо. Своей кузине он тоже много чего обещал.
Развернуть
#
Не знаю, почему, но вообще не верю, чувствую отвращение к этой движухе. Да и недоверие. Правда, по закону жанра, муженек, скорее всего, в этом случае будет верен своему слову, хотя и накосячит, явно.
Развернуть
#
Ой да, тут куча красных флагов. Мораль как бы "делай недовольную фищиономию, потом доверяй - и он образумится" и "ты его изменишь", чего не должно быть в реале, да и вообще все мутно
Мл вроде как "обманут нехорошей женщиной, а вообще он не такой"
Хотя с другой стороны, может я слишком сурово сужу. В общем, все слишком гладко
Развернуть
#
Ждём беременности? 🤪😬
Развернуть
#
Даже не знаю, сделать это до того как он выполнит свое обещание такое себе, он ни одного обещания ещё не выполнил кажется 🤨
Развернуть
#
С этим человеком который все время говорит потерпи-потерпи, как только что то случается...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь