Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 22. Вперед! Ивент главного героя!

Прошла неделя с тех пор, как мы вернулись в магическую академию Курушу. Учитель Рокомоко сказал мне, что директор хочет встретиться со мной сегодня ночью в его кабинете, который находится на самом высоком этаже здания для персонала.

– Бухи, бухи.

Внутри этого здания у каждого учителя была собственная комната, где он может лениво почитывать книги, исследовать новую магию, или заниматься исследованиями, которые я не понимаю.

– Буххи… Буфуу…

Сегодня будет отличная день! Шарлотта приготовит обед, основываясь на том, чему она научилась в гостинице! Уооо, я чувствую силы, чтобы бежать дальше!

– Буфу… Буфу…

Пока мое сердце бешено стучалось в ожидании предстоящей встречи с директором и обеда, сделанного Шарлоттой, я занимался рутиной.

– …Буу………Буу…

– Господин Слоу! Давайте выложимся на полную, пока будем бегать вокруг исследовательского здания!

Я только недавно осознал, но похоже я и правда неосознанно произношу «бухи-бухи», когда говорю. Даже сейчас, когда я бегу, Деппа, бегущий рядом, слышит как я говорю «бухи-бухи». Кажется, так дышал «темный свиногерцог» и это осталось у меня в привычке, так что теперь вместо «фуух… фуух» я говорю «бухи…бухи». Я был прямо в шоке, когда осознал это… Ну, ладно-ладно, не совсем. Я был достаточно спокоен, ведь это именно то, что делает меня мною. Мне еще столько предстоит обдумать помимо этого!

– Господин Слоу! Еще немного!

Уooo, последний рывок! Это уже не тяжелые шаги свиньи! Узрите же истинную форму моего бега! Как вам? Это плоды моих тренировок. Так, включаем следующую скорость!

– Бубубубубу…

– Йоу! Пожалуйста, подождите меня!

Убирайтесь с моего пути, духи! Дорогу белому свиногерцогу!

– Господин Слоу! Вы действительно теперь бегаете быстрее! И кажитесь более бесстрашным! Потрясающе!

Фу-фу-фу.

Прошла лишь неделя с того момента, как я выпил лекарство для похудения. Пусть униформа всё еще самого большого размера, но ее шили не по спецзаказу! До свидания, форма, сшитая по особым меркам! Спасибо тебе, соревнование по поеданию! Спасибо корпорации Канибасами за проведения этого мероприятия!

Ну ладно, я закончил свою пробежку и собираюсь вернуться в свою комнату, а Деппа, похоже, продолжит свою тренировку.

– Не говори ерунды, Деппа, ты лучше меня. Раньше я был позорищем и просто свином, и только недавно начал исправляться. Но ты усердно тренируешься каждый день с тех пор, когда сюда поступил, пройдя невероятно сложные экзамены, и это несмотря на то что ты простолюдин. А теперь ты даже магию уже можешь использовать!

У Деппы сильно развит бойцовский характер. Не знаю, может из-за того, что он не хочет никому проигрывать, но внутри у него разгорелся дух соревнования. Что бы он там ни говорил.

Он хочет улучшить свою магию, к тому же он каждый день тренирует мышцы до потери пульса и бегает со мной по утрам. Если бы я бегал один, я бы впал в фрустрацию.

– Н-не может быть! За исключением моих боевых искусств я вообще везде был нулем. Но теперь я могу использовать магию земли! Я не мог использовать магию, сколько бы ни пытался и сколько бы ни учил учитель! Причина, почему я теперь могу и учусь с таким усердием, это вы, господин Слоу!

Магическая академия Курушу известна своей магией, но большинство студентов-простолюдинов способны только выучить техники меча и получить другие знания. Но даже узнав о магии, многие из них даже после выпуска так и не научились ей пользоваться. Эти студенты учились использовать магию самостоятельно, поэтому большинство простолюдинов с завистью смотрят на дворян с легкостью пользовавшихся магией.

– Теперь мне все завидуют! Им всем интересно почему я теперь могу пользоваться магией! Если вы позволите, я могу им сказать, что это вы меня научили?

– Мм? Без проблем.

– Йоу, спасибо вам большое! Господин Слоу! Давайте продолжим нашу тренировку! – и Деппа улыбнулся мне ослепительной улыбкой.

Блин, ты и правда хороший парень, да? Ты мой друг, так что придется мне еще побегать, чтобы тебе соответствовать!

 

● ● ●


Я тихо вошел в класс и пропустил это неинтересное время мимо себя. Я не мог себя успокоить, думая о предстоящем событии.

– …

И сейчас я смотрю на это огромное здание для персонала. Внутрь входят и выходят только учителя и их помощники - третьекурсники с выдающимися способностями. Слухи о моей реабилитации еще не дошли до них? Они смотрят на меня подозрительными глазами.

Закалив свое сердце, я двинулся к зданию. Я проигнорировал все эти косые взгляды и принялся подниматься прямо по лестнице, пока наконец не достиг самого высокого этажа в этом здании.

Я впервые буду напрямую разговаривать с директором магической академии Курушу.

Тусклый свет освещал весь коридор. Я прошел по нему и остановился перед величественной дверью, затаив дыхание. Я выпрямился и поднял лицо. Я больше не старый я. Нет больше в помине мрачного темного свиногерцога. Теперь я уже белый свиногерцог.

Я легко постучал в дверь. Я немного подождал, сосредотачиваясь на слухе - даже мельчайший звук не ускользнул бы от меня сейчас.

– Кто это? – услышал я тихий голос изнутри. Это был строгий, но мягкий голос.

– Это я - Денинг, директор.

– Какое еще Денинг?

– Слоу Денинг.

– Хороший ответ. Теперь входи, Слоу Денинг, чудо-дитя ветра. Я ждал тебя.

Без промедления я открыл дверь. Изнутри комнаты хлынул теплый свет, разогнавший мрак коридора.

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/88534

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
И там...
Развернуть
#
Печенки-и-и-и-и
Развернуть
#
Лимонные дольки?
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Булочки для худеющего кабанчика))) ммм Хозяйка выводи на улицу и ласкай ботана почаще во время приема слабительного)) бухии
Развернуть
#
Гендальф Белый!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне, вот интересно к чему здесь название главы?
Да и не только этой.
Развернуть
#
Ну типо в прошлом, в аниме, к директору должен был войти "глупый Шуя", так как он был ГГ. Теперь же его место занял Слоу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Не Свин! Отныне - Слоу Денинг!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь