Готовый перевод Because I’ve Been Reincarnated as the Piggy Duke, This Time I Will Say I Like You / Я переродился в Свиногерцога и в этот раз скажу ей сам: я люблю тебя!: Глава 9. После использования парфюма... О боже!

– Вижн, похоже, твой отец пропал, хах. Должно быть он уже в другой стране после своего побега? Он ведь не только не платил налоги, но и сделал кое-что ещё, верно? Сейчас твой отец главная тема для обсуждений в королевском дворце.

Я откупорил парфюм. Готовься, Вижн! Так по-свински втираться в доверие ради денег - твой грех действительно серьёзный!

– За-ЗАТКНИСЬ!!

Уо! Он с силой замахнулся правой рукой и по какой-то причине ударил ей меня. Из-за большой силы удара я отправился в полет. КЬЯЯЯЯ!!! Парфюм вылился на мое лицо! Он попал мне в глаза!

– Это н-не Ваше дело! Не смейте больше надо мной смеяться!

Мое тело распласталось на земле.

УАААААА!! МОИ ГЛАЗА! ГЛАЗА! И РОТ! УГХУГХ!! БУЭЭЭ! КЬЯЯЯ! ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ВИЖН! КАКОГО ХРЕНА ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ! ТЫ ЧТО, МЕНЯ ТАК СИЛЬНО НЕНАВИДИШЬ!? БУЭЭЭ!!!

Я безостановочно катался по земле.

– Меня тошнит, когда я вижу как ты любезничаешь со Свиногерцогом... А, точно, ходят слухи, что ты даже не можешь заплатить за школьные расходы. Похоже, тебе пришлось сократить свои траты. Жизнь бедняка прекрасно тебе подходит.

– Да-да. Те, кто не могут оплатить школьные расходы, должны просто проваливать домой. Ааа... Я забыл, у тебя же больше нет дома. Тогда почему бы тебе не стать наемником или авантюристом? Разве не отличная идея, учитывая как ты уверен в своей магии?

– БУЭЭ, БУЭЭ. Угх, угххх. Буэээ.

Окружающие с интересом наблюдали за спором между Вижном и теми парнями. Никто не обращал на меня внимания. Прошу вас, хоть кто-нибудь, побеспокойтесь обо мне! ...Может это моя кара? Точно!

– Я не стану наемником или авантюристом! Если я окончу эту школу, то с лёгкостью смогу стать исследователем или наняться на службу высокопоставленному аристократу! И тогда я смогу восстановить свою семью! Я никогда не забуду этих оскорблений, что сейчас вы кинули мне в лицо.

– Вот почему ты ошиваешься рядом со Свиногерцогом? Разве ты о нем не знаешь?! Даже в семье Денинг разговоры о Свиногерцоге под запретом. Даже его собственная семья махнула на него рукой! Ты должен был об этом знать, Вижн! Ты такой жалкий, что мне противно даже смотреть на тебя!

Ах да. Это правда. Не только моя семья, но даже два рыцаря, служащих мне, когда я был ребёнком, покинули меня. ...Надеюсь, что у них все в порядке.

– Буээ... Буээ.

Я вытащил из кармана платок, и все ещё катаясь по земле, с силой начал тереть им по лицу. Боже! Запах сейчас распространится! Монстры придут сюда! Мне нужно быстрее помыть лицо!

– Заткнись-заткнись-заткнись! Я выпущусь отсюда чего бы мне это не стоило... Гос-господин Денинг! У вас же ещё есть кое-какая власть, верно? Если семья Денинг заплатит за мои расходы, я могу прямо сейчас даже вылизать вашу обувь! – почти плача, Вижн посмотрел на меня. Похоже, он вообще об этом не думал, когда так сильно мне вдарил. Эй, не шути со мной! Разве это не твоя вина, что сейчас придут монстры и атакуют меня?! 

Я поднялся с земли, отряхивая грязь с униформы. И честно ответил Вижну.

– Нет... У меня больше нет такой власти.

Он посмотрел на меня опустошенным взглядом. Чт-что это за... Это же правда. Наверно уже все люди в этой стране знают, что я больше не кандидат в наследники семьи. Но это касается старого темного Свиногерцога! С сегодняшнего дня, я всеми своими силами постараюсь стать великим белым Свиногерцогом.

– ...Попроси других людей, Вижн.

Мне было его немного жаль. Хочешь ещё что-то сказать, Вижн? Ты единственный ученик, с кем я разговаривал за последнюю неделю. ...Вот почему, я могу занять тебе немного денег из своих карманных расходов, наверно... Н-нет! Я не думаю о нем как о друге!

– Вы... Вы сейчас лжёте! Господин Денинг! Я могу стать вашей силой! Неважно - завтрак, обед или ужин, я приготовлю его для вас! Если это вы, то все получится! Потому что старый вы...

Мое тело внезапно остановилось. Неужели я услышал сейчас нечто интересное? Не только завтрак, но даже обед? И ужин? ...А, эй! Я всегда говорил тебе, что на диете! Такое искушение! Если хочешь стать моим другом, то помоги мне с диетой! Или хотя бы бегом со мной по утрам!

– Вы... Вы можете даже проверить меня, Господин Денинг! Пожалуйста, посмотрите на мою силу! Думаете что я, обладающий такой огромной магией, стану обычным простолюдином?! Да ни за что! Я - ДВОРЯНИН! – сказав это, Вижн взмахнул палочкой.

Когда я увидел это, то побледнел. Дух ветра ответил на чувства Вижна, и не только он! Черт, это же тренировочная площадка! Сейчас вокруг Вижна летало множество разных духов!

– Оо, духи ветра и огня! Услышьте мой голос!

Упорно пытающийся доказать что-то Вижн, призвал не только этих духов. Дух воды, земли и даже тьмы присоединился к нему. Стоп, что?! Как здесь оказался дух тьмы! Здесь что, есть студент с атрибутом тьмы!?

Аааа, парни! Вы только что довели Вижна до ручки!

– Эй, Вижн! Что за безрассудство! Ты же шутишь, да?!

– Учитель Рокомоко! Сюда! Вижн в опасности!

Вдалеке я увидел, как учитель Рокомоко размахивает палочкой, глядя на Вижна в упор. Учитель специализируется на магии земли, и его магия, сталкиваясь с Вижном, издавала очень громкий звук. Плохо! На таком расстоянии... Он не успеет! Черт! Рванет в любой момент! В аниме такого не было!

– Мой отец не сделал ничего плохого!!

– Тогда почему твой отец исчез?!

– Заткнись-заткнись-заткнись! Как же меня это бесиииит!!!

Духи, призванные Вижном, начали светиться и единовременно выпускать свою магию.

Аааргх! Это всего лишь низкоранговые духи, но они создали такой беспорядок! Если сравнивать силу всех призванных Вижном духов, то его магия сейчас сравниться с любой продвинутой! Но посмотрите внимательнее! Для Вижна это невозможно - он не может контролировать высшую магию!

– Господин Денинг! Я сделаю все, чтобы создать магию, которую вы показали мне в детстве! Вот почему я!! Я!

Ох, Вижн. Ситуация выходит из под контроля... Из-за тебя так много студентов пострадало! Но Вижн смотрел на нас красными от крови глазами и совсем не слушал учеников, пытающихся его успокоить!

– Кровь Грейтроуд в моих жилах взывает - страстный ветер, кричи в небесах!

Черт! Ты заставил меня сделать это!

– О, яростный ветер! Наполнись огнём и покажи свою мощь! ЗАПРЕТНЫЙ ВЕТЕР! 

 

http://tl.rulate.ru/book/4482/83188

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Shut up and take my money :D
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : )))))))))))))))))))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Немного потерял нить ситуации
Развернуть
#
И спасибо за перевоэ
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Кажется, я запуталась в сюжете, мдя...
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"После использования парфюма... О боже!"
-Куда же нас везут?"
-Я не знаю, но Совнгард ждет")
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь