Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 196. Состязание (4)

Столы конференц-зала были заставлены различными лекарственными растениями. Их было множество видов. Существовало несколько подделок для каждого отдельного лекарственного растения, и на первый взгляд подделку почти не различить от оригинала.

Они никак не отреагировали на предыдущее выступление Юнь Чжао в прошлом раунде. Однако сейчас все были ошеломлены

Не говоря уже о маленьких медсестрах или членах семьи пациентов, которые ничего не понимали, но директор Лю, они почувствовал что его сердце дрожит.

Он ещё мог бы принять это если б был выбор из двух вариантов, но сейчас, не слишком ли это сложно?

Например, Тяньма, у неё семь вариантов! Кто может с этим справиться за такое короткое время?

— Какие-то проблемы? — спросил Сюй Цзин Чжи как будто он не видя потрясения людей вокруг него. Для него необходимо это в порядке вещей различать истинные и ложные лекарства. Если вы даже не этого не можете, то лучше вам держаться подальше от лекарственных растений, иначе люди могут пострадать от поддельных лекарств.

— Э… учитель Сюй, разве вы не можете уменьшить варианты для каждого лекарственного растения? — с некоторым недовольством спросил Директор Лю

Его первоначальное намерение состояло в том, чтобы опозорить Юнь Чжао и Ган Сон Бая, но Сюй Цзин Чжи слишком сильно увеличил сложность испытания не опозориться ли он сам?

Что он имел ввиду под простым испытанием?

— Убрать несколько вариантов? — фыркнув спросил старик Сюй, его глаза смотрели на него как на убийцу:

— Тогда ты хочешь что бы я нашел серди них настоящие! Ты не можешь их отличить? Что совсем не можешь?!!

Директора Лю стал ошеломлен и несмел ничего произнести.

Он знал, что у старика скверный характер, но не ожидал, что тот подложит ему такую мину, и к тому же сделал ему выговор в присутствии стольких людей.

— Цзин Юнь Чжао, ты не начинаешь? Если ты ошибешься, то можешь больше не приходить. Этот старик больше не станет на тебя тратить время. — сказал старик Сюй Юнь Чжао.

Однако говоря Ган Сон Бай заметил гордость в глазах старика Сюй, и он чувствовал, что Сюй Цзин Чжи не только не считал Цзин Юнь Чжао пустой тратой времени, но и знал её силу, поэтому так бессовестно говорил.

Это очень странно.

Может ли быть так, что таинственный мастер, стоящий за Цзин Юнь Чжао, — это Сюй Цзин Чжи?

Если это так, то надо сказать, что удача маленькой девочки поразительно хороша, что не смотря на странности её мастера, она определенно от этого всё равно выиграет!

В то же время Цзин Юнь Чжао не изменила своего лица и пошла осматривать лекарственные травы одну за другой.

Гастродия элата, желтовато-белая или желтовато-коричневая на поверхности, нерегулярные продольные морщины, полупрозрачная, жесткая, легко не ломается, плоский роговой разрез. Вообще то говорят что торговцы используют китайский лимонник, фиолетовый корень, Жасмин, трихосантин, и бар чесуча корневой, картофель, сладкий картофель и другие обработанные подделки.

Это кажется сложным, но вкус и цвет совершенно разные.

Цзин Юнь Чжао успешно выбрала нужное. С другой стороны, директор Лю уже попробовал некоторые из них, что заставило её почувствовать себя забавно.

Как государственный врач, директор Лю был больше Западным врачом.

Кроме того, Тяньму всё ещё нетрудно отличить. Ему же для этого понадобился йод. Очевидно что он прочел некоторые книги, но он не понимал травы

Директор Лю не только позволил Цзин Юнь Чжао смотреть на него сверху вниз, но даже некоторые другие врачи снова и снова качали головами. Хотя это тоже один из способов различения, в глазах этих традиционных врачей он был немного невзрачен.

Состояние ума Цзин Юнь Чжао было спокойным и она продолжила своё дело.

Ям, при его подделке обычно используются растительный крахмал или сладким картофелем, маниокой, женьшенем, слабсами и другими растениями вкус которых отличается.

Сафлор, в основном подделывают кукурузным суслом…

Женьшень и методы его подделки также очень распространены. Это женьшень, Сяочжанлу, платикодон, белый пион, дикая фасоль и горный салат. Этот тип просто замечательный.

Эта подделка и дрянной процесс не позволяли Цзин Юнь Чжао восхищаться. В конце концов, если кто-то встречает такого человека, как директор Лю, то легко сможет обмануть его.

http://tl.rulate.ru/book/4439/794668

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь