Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 197. Состязание (5)

Цзин Юнь Чжао была спокойна и самодостаточна. Этот серьезный взгляд заставил многих людей почувствовать в своих сердцах, что эта, казалось бы, молодая девочка мастер!

Большинство врачей в комнате могли различить лекарственные растения на столе, но время, необходимое для этого, сильно отличалось.

Было не так много людей, как Цзин Юнь Чжао, которые были бы так быстры и точны. Они не могли не признать, что даже если они не знали медицинских навыков Цзин Юнь Чжао, они все равно могли быть уверены, что у неё есть зрение и обоняние, которые не могут сравниться с обычными людьми. С её способностями, даже если она не сможет стать врачом, она сможет стать медицинским оценщиком.

Более того, она даже знала таких людей, как старик Сюй.

Если бы она получила одобрение у кого-то вроде старика Сюй, то стать мастером обработки то же будет не просто мечтой.

Хотя медицинские навыки очень важны, женщине трудно стать врачом. Знания же лекарственных растений же является фундаментальным. Они все понимали эту истину.

Когда Цзин Юнь Чжао завершила испытание, директор Лю пошел только половину. В дополнение к травам, было множество инструментов, которые он разложил на столе. Из-за чего заставил нахмуриться врачей.

Если бы это был не внук президента Лю, то они точно за критиковали этого молодого человека!

— Нет нужды сравнивать.

Старик Сюй внезапно открыл рот:

— Цзин Юнь Чжао снова не ошибок.

— Учитель Сюй, я ещё не закончил! — сказал Директор Лю будучи недовольным.

Хотя он и был медлителен, он использовал соответствующие стандартные методы тестирования. Когда он был в Пекине, его учили именно так. Неужели они решили, что он проиграл из-за своей медлительности?

Кроме того, Цзин Юнь Чжао теперь полагалась на свое зрение, чтобы правильно различать лекарственные растения. Может ли она в будущем она столкнуться со всеми этими травами? Такое странное отношение на самом деле очень опасно!

— Нет никакой необходимости продолжать. В чем разница между врачом и мусором, который не может четко отличить лекарственные растения? Не вешай мне лапшу на уши, — ответ старика Сюй как всегда был очень прост, и он совсем не задержанный.

Закончив говорить, он взглянул на Цзин Юнь Чжао и сказал:

— Мелкая девчонка, может ли кто-нибудь сравниться с тобой? Ты слишком мала, чтобы быть предоставлена сама себе! Разве раньше этот старик не говорил с тобой? Тебе что так сложно пойти к Ли Шао Юню, и поговорить с ним, естественно, кто-то поможет тебе справиться с этим. Ты несешь ответственность за то, чтобы учиться нужным вещам. Что же с твоим сердцем не так? Ох верно этот старик кое-что принес для тебя. Если позже кто-нибудь скажет, что ты не умеешь лечить, то выколи ему глаза. Дай мне вздохнуть, я прожил десятки лет и так, что мои глаза похоже подводят меня, почему мне кажется что этот человек не изучал ничего!

Когда эти слова прозвучали, дядя Юань стоявший позади него передал документ ей, затем Цзин Юнь Чжао открыл его, и прочитав его она была очень благодарна старику Сюй.

Карточка врача её можно получить либо через формальный экзамен, либо с разрешения учителя, но учитель должен быть при этом не простым, но старик Сюй как раз такой и он дал своё согласие.

— Учитель Сюй, вы не правы, она ещё маленькая девочка, она ещё даже несовершеннолетняя… — Директор Лю вдруг забеспокоился.

Может ли это соответствовать правилам?

— Насколько мне известно, ваш директор Лю тоже не соблюдает правила, но, по крайней мере, этому вонючему человеку их вполне достаточно, — старик Сюй бросил на него взгляд, в котором не было ни лести, ни отвращения. В настоящее время есть медицинские семьи которые сияют в мире, но есть и сдержанные врачи, навыки которых не хуже но они предпочитают не светиться. Пока Мастер, который ведет ученика к двери познания, дает своё согласие, ученик может выйти в мир в любое время. Что же касается правил возраста, то они все для непрофессионалов.

— О, я не знаю, что такое бесполезная борьба. Не беспокой меня ни чем в будущем, — сказал старик Сюй и вышел и с поднятой головой.

Остальные люди были в полном замешательстве. Директор Лю всегда слышал лишь льстивые слова в свой адрес, но сейчас его ноги и ступни стали мягкими.

http://tl.rulate.ru/book/4439/802915

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь