Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 195. Состязание (3)

Гана Сон Бай тоже испытывал некоторое восхищение этим стариком, и он также расспрашивал о мастере того же возраста что и он Сюе.

Однако его возможности были ограничены. Он знал только то, что этого человека зовут Сюй Цзин Чжи. Он знаменит странным характером. Он живет в глухом переулке в округе Нин. Он так же не испытывает недостатка в деньгах. Он живет в трудно доступном месте. Ему не нравится суматоха

Сюй Цзин Чжи – мастер фармацевт или даже фармацевтический сумасшедший. У него нет других учеников, кроме человека по имени Сюй Син Юань.

— Учитель Сюй, вы хотите что бы мы определили что это за лекарственные растения? — с улыбкой спросил директор Лю подбежав к нему в то время как Ган Сон Бай смотрел на Сюй Цзин Чжи.

Старик Сюй наморщил лоб:

— Начинайте, опознайте эти лекарственные растения по аромату.

— А? — Директор Лю был ошеломлен. Что ты имеешь в виду? Опознать по запаху? В этом нет необходимости…

— Директор Лю, похоже, вы не очень-то уверены в себе. Если это так то я буду первой, — сказала Цзин Юнь Чжао не думая, что в этом есть что-то особенное. Она взяла ручку и бумагу, подошла поближе к пакетам с маслом и бумагой и начала принюхиваться.

Некоторые из здешних лекарственных трав очень ароматны и очень сильны. Как правило, некоторые опытные врачи могут по их запаху их опознать, но в то же время существует множество лекарственных растений, практически не имеющих запаха. Которые трудно отличить друг от друга.

Однако для Цзин Юнь Чжао это испытание не вызвало никаких трудностей.

Она более чувствительна даже к слабым ароматам, и так как у неё есть пространство и из-за того что она поглощала кусочки нефрита эта способность поднялась ещё на один уровень, и многие тонкие запахи не были неощутимы перед ней.

Из-за чего скорость Цзин Юнь Чжао была большой и директор Лю не мог не удивляться и быстро последовать за ней.

Все из-за этих ароматов. Он потерял концентрацию. В середине состязания он чувствовал только три запаха: агаровое дерево, мяту и сушеную мандариновую кожуру, а о небольшой части имел только смутное представление. Что же касается о остальных он не имел ни малейшего понятия!

Если же говорить Цзин Юнь Чжао то она была чрезвычайно быстра, и он даже подозревал что эта девушка строчит всё наобум.

Тридцать трав, всего на пятнадцать секунд, так что после более чем десяти минут первый раунд был закончен.

Директор Лю не замедлил шаг, и у него появилось нехорошее предчувствие.

Он воображал, что путь медицины совсем не такой, не с носом, а с глазами! Если бы он полагался на глаза, он мог бы гарантировать, что смог распознать все эти травы!

— Маленький Лю… пятнадцать. — произнес Сюй Цзин Чжи не подняв головы, посмотрев на его ответы.

Его ответы были полной неразберихой, и многие из них были совершенно неправильными, но все же у него были кое-какие основы так что он определил примерно половину.

Директор Лю вздохнул с облегчением, хотя результаты были плохими, но лучше, чем он ожидал.

— Цзин Юнь Чжао, все правильно, неплохо. — Как раз в тот момент, когда директор Лю догадался о результатах Цзин Юнь Чжао, Сюй Цзин Чжи удовлетворенно кивнул и произнес это.

— Это невозможно! — Директор Лю подбежал и схватил ответы Цзин Юнь Чжао. Он окаменел.

На белой бумаге было написано красивым и чистым почерком все 30 видов лекарственных растений. Глядя на эти лекарственные растения перечисленные там директор Лю понял, что ответы верны.

Но как могла Цзин Юнь Чжао обладать такой способностью?

— Насмотрелся? Раз прочитал переходим к следующему заданию. — сказал Сюй Цзин Чжи посмотрев на него не обращая на его состояние. После чего дал сигнал Син Юаню вынуть лекарства, а затем разложил десятки маленьких бумажных мешочков.

— Вот десять видов трав, таких как Тианьма, Ям, Саньци, Байю Тиан, Чжуанбэй, Уяо, Хунхуа, Эвкоммия, Пант и Женьшень. Но в каждом мешочке с лекарствами есть подделки. Вам нужно всего лишь выбрать десять трав. Вам нужно определить подлинные – сказал дядя Син Юань

http://tl.rulate.ru/book/4439/788420

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь