Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 194. Состязание (2)

Толпа снаружи немедленно уступила дорогу могущественному человеку, а Цзин Юнь Чжао повернула голову и посмотрела на него. Его лицо слегка покраснело.

Незнакомец вовсе не странный, это старик Сюй, тот самый странный старик, а за ним следовал его ученик.

Как только эти двое появились, врачи, которые явно находились в комнате, были очень серьезны и почтительны.

Директор Лю быстро их поприветствовал и выглядел в это время обаятельным и вежливым:

— Старший Сюй, вы пришли лично? Большое вам спасибо!

На этот раз Директор Лю был потрясен и обрадован. старик Сюй был очень загадочен. Директор Лю слышал, что он не местный. Он внезапно появился в округе Хуанин. Он выглядел очень сдержанно, но после того, как он пришел, многие люди в этой комнате поняли что он имеет некоторые черты медицинской профессии имеют. Те кто посещал его, говорят, что его влияние это велико, а его фармацевтические способности абсолютно бесподобны. Несколько больницы в округе приобрели травы, которые он выращивал.

Дедушка говорил ему, что нельзя обижать этого старика Сюй, иначе он неизбежно попадет в беду. Он все время помнил об этом.

Поэтому каждый раз, когда старик и его ученик приходили к нему, он намеренно находил время, чтобы сопровождать его, но, к сожалению, старик был вспыльчив, игнорировал его и был очень серьезен.

Сейчас он просто хотел пригласить ученика старика, чтобы тот подошел и был судьёй. Кто бы мог подумать что вместе с ним пришел старик Сюй, в связи с чем директор Лю был очень удивлен!

В это время старик Сюй, казалось, не слышал приветствий директора Лю. Он подошел к Цзин Юнь Чжао и сказал:

— Ты как всегда создаешь шум.

Цзин Юнь Чжао почувствовала себя беспомощной и произнесла:

— Старший Сюй, дядя Юань, как вы здесь оказались?

В этот момент лицо директора Лю внезапно стало жестким. Откуда эта вонючая девчонка знает кого-либо с фамилией Сюй?

— Я слышал, что есть одна большеглазая девушка, которая провоцирует директора Лю. Этот старик сразу подумал о тебе, пошел проверить, и это оказалось так, — ответил довольно грубо старик Сюй.

Директор Лю судорожно сглотнул.

Когда он звонил Син Юаню, то упомянул о Цзин Юнь Чжао. Он сказал, что она была недальновидной, самодовольным ребенком. Если исходить из того что произнес господин Сюй, он наверняка слышал их разговор.

Тогда, что же он будет делать присоединиться к нему или будет искать справедливости для неё?

К голосу старика Сюй Цзин Юнь Чжао уже привыкла. У старика тяжелый характер, но ей это только на пользу.

Ган Сон Бай относится к ней как к родственнице, а этот старик как её учитель.

Когда она поглощала кусочки нефрита, то иногда она сталкивалась с чем-то, чего не понимала. Каждый раз, когда она задавала свой вопрос, она могла получить ответ от старика Сюя. Конечно, он каждый раз называл её "глупой".

Она всегда восхищалась этим стариком, потому что он был как ходячая энциклопедия, пока это касалось лекарственных материалов, а лекарства хорошо поняты, его способности выдающиеся, мало того, Цзин Юнь Чжао также чувствовала, что у него было много исследований по медицинским навыкам. По крайней мере, этот уровень был бы не хуже, чем у Ганы Сон Бая, но он не сосредотачивался на медицинских навыках.

В это время старик Сюй был серьезен, и никакие другие старики не выглядели дружелюбными, но у них были внушительные манеры.

— А разве это не будет просто игрой? мы подготовили всё что понадобиться для неё, — холодно сказал старик Сюй.

В этот момент в комнате воцарилась тишина.

Через некоторое время передняя часть зала была заполнена различными травами, но все они были завернуты в промасленную бумагу.

Ган Сон Бай, сидевший в сторонке, вдруг сморщился и испытал странное чувство.

Серьезный взгляд Юнь Чжао похож на взгляд мастера Сюя. Та же самая внушительная и очень холодные манеры. Если бы мастер Сюй был местным жителем, то он даже начал подозревать, что Цзин Юнь Чжао – его внучка. Из-за их схожести.

http://tl.rulate.ru/book/4439/781121

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь