Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 184. Повторный слух становится фактом

Глава 184 – Повторный Слух Становится Фактом

Позиция директора была недостаточно твердой, которая могла бы заставить Цинь Чжисюэ прикусить язык:

— Конечно, это правда! Я не могу найти свою жену, он определенно спрятал её у себя дома!

С этим его утверждением отношение директора стало нерешительным.

Фраза, которую он произнёс, была просто для того, чтобы сохранить лицо больницы. Он солгал Цинь Чжисюэ человеку, но тон продолжал настаивать на своём.

Директор просто произнёс это, чтобы сохранить лицо больницы. Он пытался блефовать, но другая сторона не сдвинулась с места. Это означало, что этот человек имел некоторую уверенность в своих заявлениях.

Более того, все говорят одно и то же. Повторный слух становится фактом; даже если бы он был ложным, он в значительной степени стал бы правдой. Кроме того, если Ган Сон Бай был невиновен, то почему бы другим не обидеть его без всякой причины?

Мысли директора бегали туда-сюда бесчисленное количество раз, пока его мозг снова и снова пытался решить эту проблему.

— А как насчет этого? Давайте сначала закроем дверь и обсудим это где-нибудь в более уединенном месте… — произнес директор, одарив Цинь Чжисюэ улыбкой.

При этих словах лицо Ган Сон Бая стало уродливым.

Что он имел в виду когда говорил о закрытых дверях? В конце концов, даже если они решат этот вопрос, единственным получившим выгоду будет больница, но как насчет него? Поверит ли кто-нибудь ещё в его репутацию?

— Это невозможно! Просто скажи это при всех! — Сердито заявил доктор Ган с красным лицом.

Благодаря своей профессии врача он обычно не пренебрегал заботой о своем здоровье. Иначе в тот момент, когда он был разгневан Цинь Чжисюэ, он мог бы просто потерять сознание от злости прямо на месте!

Он хотел бы посмотреть, существует ли в мире справедливость. Может быть, он совершил ошибку, помогая другим? Сян Цзинь был так ужасно замучена матерью Цинь Чжисюэ, но этот парень даже осмелился пойти в больницу, чтобы устроить неприятности! Его отказ лечить эту неразумную тварь, называемую старой госпожой Цинь, под чужими языками стал причиной того, что у него нет медицинской этики? Если так называемая медицинская этика означает неспособность различать правильное и неправильное, то кого же он будет лечить? Кого он должен лечить? С таким же успехом он мог бы вымыть руки и уйти!

Ган Сон Бай был не только чрезвычайно зол, но и чувствовал себя немного подавленным.

Как он мог не знать, что на самом деле среди его пациентов была лишь горстка «чистых и добрых» людей? Всякий раз, когда он лечил кого-то, он в основном видел только их страдающие стороны. Когда же он потрудится обратить внимание на их моральный облик или на то, делали ли они что-нибудь хорошее или плохое раньше? Не было ничего плохого в том, чтобы сказать, что это его обязанность-лечить больных, и он мог бы также понять, если бы были некоторые пациенты, которые бесчувственны или питают крайнюю степень недоброжелательности, но он останется беспристрастным и поможет этим людям. В конце концов, нет никого в мире, кто был бы абсолютно добрым, и точно так же нет никого в мире, кто был бы абсолютно злым.

Но эта старая леди совсем другая

Он бывал в этом районе четыре или пять раз, и старуха каждый раз выглядела так, словно хотела съесть его. Она всегда говорила чепуху, и слова её всегда были безобразны, но он терпел это, измерял ей пульс и прописывал лекарства, как обычно.

Он не ожидал от неё, что старая леди будет ему хоть немного благодарна. В конце концов, ему платили за это, но она должна была хотя бы немного уважать его как обычного человека.

Старушка не только отказалась вовремя принять лекарства, но и решительно отказалась его принимать. Он советовал ей не употреблять острую пищу, морепродукты и тому подобное, но она снова не приняла это близко к сердцу и вместо этого заставила все свое тело зудеть ещё сильнее. В конце концов, он изо всех сил пытался вылечить корень её проблемы, но кто знал, что она просто не верила в него и использовала безрецептурные мази, чтобы остановить зуд!

Общеизвестно, что разные болезни нельзя лечить одним и тем же лекарством. Как оно может продолжать помогать тому, кто даже не знает этого?! (А\п: за исключением того, что вы мексиканец, нет ничего в этом мире, что не может быть обработано с помощью Викса) (Ра\п: настоящим я заявляю, что мы, китайцы, верим только в питьевую воду, воду и воду. ‘Это самое лучшее лекарство)

Вместо того чтобы сказать, что он вымещает свой гнев на старой леди, потому что сочувствует Сян Цзинь, следовало бы сказать, что старая леди истощила его терпение.

Даже у шарлатанов-докторов бывает немного вспыльчивый характер, а он, Ган Сон Бай, был известным врачом. Если бы он мог приветствовать людей с улыбкой, даже после того, как им помыкали, он мог бы стать живым Буддой!

Старик был так зол, что у него чуть не лопнула голова. Сначала он надеялся, что директор поможет ему прояснить этот вопрос, но кто знал, что он встанет на сторону противоположной стороны, как только он откроет рот? У него упало сердце. Его единственной надеждой было то, что Цзин Юнь Чжао сможет привести сюда Сян Цзинь, чтобы он все объяснил присутствующим здесь людям.

Поскольку он отказался удовлетворить это в частном порядке, сплетничающие сердца людей снаружи также были достаточно удовлетворены, чтобы кричать:

— Это большое дело, которое затронуло жизнь человека! Вы, ребята, должны открыто обсудить это, иначе кто бы осмелился обратиться к этому старику за лечением?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/724328

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь