Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 185. Поиск Справедливости

Глава 185 – Поиск Справедливости

Ган Сон Бай поддерживал себя с помощью стола, его старые кости слегка покачивались. Директор вздохнул, думая про себя, что Ган Сон Бай не знает, как оценить его доброту.

Этот директор носил фамилию Лю и был внуком исполнительного директора больницы. Исполнительный директор также был одним из тех, кто изучал традиционную медицину, но из-за быстрого развития западной медицины все его дети и внуки занимались и тем и другим. Однако директор Лю был ещё молод и обладал лишь базовыми фундаментальными знаниями в области традиционной медицины. Кроме того, из-за своего семейного происхождения он стал самодовольным в молодом возрасте.

— Вздох, давай тогда просто обсудим это открыто… — директор Лю в отчаянии опустил голову. Он протер глаза и посмотрел на Цинь Чжисюэ, когда начал:

— Старший брат, я вижу, что ты не из тех, кто неразумен. Как вы хотите решить эту проблему?

Взрыв радости озарил сердце Цинь Чжисюэ, но выражение его лица не изменилось.

— И все же директор Лю более благоразумен. Я просто хочу, чтобы все прояснилось (это звучит очень эгоистично, не то чтобы он не был таким). Если бы твою мать бросили дома умирать с голоду, а твоя жена сбежала со старым хмырем, ты бы тоже волновался…

Лицо директора Лю потемнело, когда он это услышал.

— Я просто привёл пример, директор, не сердитесь… — Цинь Чжисюэ виновато улыбнулся и продолжил:

— Я тоже не прошу многого; я просто хочу, чтобы он извинился передо мной перед всеми и признал, что ему не хватает медицинской этики. Я также хочу, чтобы он пообещал, что в будущем не будет так обращаться с другими пациентами, и самое главное, я хочу, чтобы моя жена вернулась. Вот и все. (А\п: ну да ты ничего не хочешь 😒)

— Вот так просто? — Директор Лю, который ожидал, что Цинь Чжисюэ потребует денежную компенсацию, был шокирован. (АР/н: этот грубый человек полностью игнорирует причины и следствия репутации любого практикующего врача. Читатели, не будьте такими, как он. Вы можете оскорбить репутацию любого места, и люди все равно могут пойти туда, но не врачи, когда речь заходит о здоровье людей. Конечно, при условии, что они не такое дерьмо, если бы этот врач заразил вас СПИДом во время работы или что-то ещё, )

Однако он не мог отрицать, что это было лучшим решением. Это было просто извинение, ничего особенного.

В такой большой больнице, как их, тоже было несколько случаев ошибок во время операции. Обычно семья пациента начинала создавать проблемы, и небольшой больнице приходилось устраивать пресс-конференцию, чтобы защитить себя. Если все становилось настолько плохо, что они даже не могли провести надлежащую дискуссию, они позволяли доктору показать себя, чтобы принести извинения или просто уволить доктора, и все решалось.

В любом случае, извиняться и терять немного лица всегда будет лучше, чем тратить деньги. Если несколько слов могли бы разрешить ситуацию, зачем терять что-то ещё?

— Директор Лю! Что вы имеете в виду, говоря "так просто"?! Только не говори мне, что ты не находишь его требования возмутительными.! — Ган Сон Бай совершенно не мог поверить, что такие слова были произнесены из уст директора Лю.

Его отношения с исполнительным директором больницы были довольно хорошими. К сожалению, одним из качеств исполнительного директора Лю было то, что он очень амбициозен. Он не хотел просто открыть небольшую клинику, и, учитывая тот факт, что у его семьи были деньги, он основал эту больницу ещё в юности. Бизнес постепенно расширялся, пока им не удалось достичь такого состояния как сегодня.

После этого исполнительный директор Лю пригласил его к себе. Для Ган Сон Бая главное заключалось не в деньгах, а во всем остальном, что он мог бы получить, если бы работал с И. Д. — ом Лю.

Он хотел иметь возможность охватить большее число пациентов и в то же время посмотреть, каких стандартов достигли другие врачи в этой больнице.

Никогда в своих мечтах он бы не подумал, что исполнительный директор Лю сумел вырастить такого внука!

Не спрашивая об истине дела, но спрашивая о требованиях другой стороны, когда они приходят и даже чувствуя, что их требования чего-то не хватает!

Директор Лю тоже чувствовал некоторое нетерпение в этот момент. Он никогда не производил хорошего впечатления на таких упрямых стариков. У них всегда было выражение Быть учителем в жизни только потому, что у них есть немного медицинских навыков, но на самом деле они просто напускали на себя такой вид.

Врачи, говорят красиво, глубоко и таинственно. Говоря это своим языком, они просто слепо уговаривают вас. Не то чтобы он ничего не знал!

— Доктор Ган, люди уже нашли дорогу к нашим дверям. Если ты не извинишься, то зачем тащить за собой всю больницу? Это не похоже на то, что другая сторона просила вас сделать что-то, просто пошевелите губами и понизьте свою ценность, и все будет хорошо. Более того, в конце концов она все равно остается чьей-то женой. Быть с чьей-то чужой женой – это не очень хорошо…

«ШЛЕП!» Директор Лю ещё не закончил говорить, когда ладонь Ган Сон Бая твердо легла ему на щеку.

— Кем ты себя возомнил?! Даже твой дедушка не стал бы разговаривать со мной с таким отношением! Хочешь, чтобы я извинился? Я не сделал ничего плохого. На каком основании я должен извиняться?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/724367

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь